Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
0celot

Чота обновился геймцентр и не пускает в игру

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 675 боёв

В окне авторизации начинается бесконечная загрузка

Скрытый текст

793460428_(41).png.9f1d3961f9a1ad0694983b3f40133f56.png

Наверно что то поломалось.

Изменено пользователем 0celot
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

У меня вчера вечером быстренько обновилось чего-то в игре через центр, я даже удивился немного, так как вроде инфы не видел, но может просмотрел. Но после микрообновы всё было нормально, даже не лагало на удивление. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 675 боёв
Сегодня в 04:25:39 пользователь Novosib79 сказал:

У меня вчера вечером быстренько обновилось чего-то в игре через центр, я даже удивился немного, так как вроде инфы не видел, но может просмотрел. Но после микрообновы всё было нормально, даже не лагало на удивление. 

У меня никогда не было проблемы с бесконечной загрузкой авторизации, но я про неё слышал. Как бы теперь это не затянулось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
В 27.03.2019 в 20:58:22 пользователь 0celot сказал:

В окне авторизации начинается бесконечная загрузка

  Показать содержимое

Наверно что то поломалось.

Проблема актуальна ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Добрый день! У меня вот такая проблема. Пробовал проверить на целостность файлов- не помогло((( Что делать комрады ?

Снимок экрана (2).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 10:41:19 пользователь Rasul_2020 сказал:

Тоже так не удалось соединиться с сервисом обновлений.

Сидим и расслабляемся !!!! Нашёл в чём проблема)))

Снимок экрана (4).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 675 боёв

 

 

Сегодня в 13:16:40 пользователь Golan79 сказал:
Скрытый текст

Снимок экрана (4).png

Сидим и расслабляемся !!!! Нашёл в чём проблема)))

Во первых проблема началась 27-го. Во вторых, зачем тебе столько открытых вкладок в браузере?

Сегодня в 11:48:29 пользователь Vulgat сказал:

Проблема актуальна ?

Спасибо, более не актуально. 

Тему можно закрыть.

Изменено пользователем 0celot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
В 27.03.2019 в 20:58:22 пользователь 0celot сказал:

В окне авторизации начинается бесконечная загрузка

  Скрыть содержимое

793460428_(41).png.9f1d3961f9a1ad0694983b3f40133f56.png

Наверно что то поломалось.

Приветствую! Если никаких ошибок не возникает, то попробуйте следовать следующим рекомендациям.

  • Проверьте, есть ли у вас доступ и права для папки, куда установлен Game Center.
  • Перезагрузите компьютер, чтобы удалить временные файлы и остановить активные процессы.
  • Проверьте, есть ли ограничения в используемом антивирусном программном обеспечении и брандмауэре (файерволе). Чтобы исключить возможные проблемы с антивирусом и брандмауэром, можно временно отключить их и повторить проблемную операцию. Также отключите их на маршрутизаторе или другом используемом сетевом оборудовании.
  • Запустите Game Center от имени администратора, предварительно полностью закрыв его.
  • Проверьте целостность игрового клиента или попробуйте запустить игру в безопасном режиме.
  • Переустановите Game Center, предварительно полностью его удалив. Также попробуйте установить его на другой локальный диск.
  • Попробуйте установить игровой клиент на другой локальный диск. Если игра находится в папке, название которой содержит кириллические символы, переустановите игру в папку, имя которой содержит только латинские символы и цифры.

 

Если это не поможет, мне нужны будут логи клиента WGC и WGCheck.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 675 боёв
Сегодня в 18:41:51 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Если никаких ошибок не возникает, то попробуйте следовать следующим рекомендациям.

  • Проверьте, есть ли у вас доступ и права для папки, куда установлен Game Center.
  • Перезагрузите компьютер, чтобы удалить временные файлы и остановить активные процессы.
  • Проверьте, есть ли ограничения в используемом антивирусном программном обеспечении и брандмауэре (файерволе). Чтобы исключить возможные проблемы с антивирусом и брандмауэром, можно временно отключить их и повторить проблемную операцию. Также отключите их на маршрутизаторе или другом используемом сетевом оборудовании.
  • Запустите Game Center от имени администратора, предварительно полностью закрыв его.
  • Проверьте целостность игрового клиента или попробуйте запустить игру в безопасном режиме.
  • Переустановите Game Center, предварительно полностью его удалив. Также попробуйте установить его на другой локальный диск.
  • Попробуйте установить игровой клиент на другой локальный диск. Если игра находится в папке, название которой содержит кириллические символы, переустановите игру в папку, имя которой содержит только латинские символы и цифры.

 

Спасибо. Убил процесс геймцентра, запустил из корневой сам клиент. Там авторизация тоже повисла. Для надежности попробовал от другой интернет точки. Раскашелился на время для восстановления клиента и это помогло. В игру запустило, тему можно закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 17:54:33 пользователь 0celot сказал:

Спасибо. Убил процесс геймцентра, запустил из корневой сам клиент. Там авторизация тоже повисла. Для надежности попробовал от другой интернет точки. Раскашелился на время для восстановления клиента и это помогло. В игру запустило, тему можно закрывать.

Рад что ситуация разрешилась. Тему закрываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×