Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IWbzZMn0VoiE

YouTube и Twitch канал SeMeN_TKD

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация

Всем Привет, меня зовут Семён. Хочу всех вас пригласить на свой YouTube канал https://www.youtube.com/channel/UCPxL98feehdKqBWWf7XjZyw и Твитч 

Скрытый текст

 

 

 

 

На своём канале я очень широко освещаю тему игры на Авианосцах в World of Warships,а так же планирую освещать тему своего любимого спорта TaeKwon-Do,которым занимаюсь уже 15 лет .Если тебе интересна игра на авиках, не понимаешь как играть, но хочешь научиться, узнать преимущества и недостатки данного класса, тогда тебе точно стоит заглянуть на мой канал.

На моём канале вы сможете найти отдельные видео очень интересных и захватывающих боёв, связанных с комбэками, личными рекордами и даже рекордами серверов.

Совсем недавно прошёл Турнир King of the sea VIII где наша команда Котосмайлов заняла второе место на сервере, по этой теме в ближайшее время я выложу видео самых интересных боёв от своего лица.

Моя цель показать всем своим подписчикам на что способен данный класс в умелых руках и тем самым повысить популяцию, для многих неизведанного в игре, класса Авианосцы. И для этого с патча 0.8.2 для своих подписчиков я планирую заново пройти по опыту каждый авианосец всех наций начиная с 6 уровня по 10 уровень(если будет спрос и 4 уровней),тем самым показать наглядно преимущества и недостатки всех наций на разных уровнях. К патчу 0.8.4. разработчики обещают полностью доработать баланс с Авианосцами. К этому времени я планирую сделать обзоры каждого из Авианосцев. 

С вашей помощью и поддержкой подпиской на мой канал, я планирую стать контрибьютором.

Ссылка на мой аккаунт http://proships.ru/stat/ru/user/SeMeN_TKD/all/

Заглядывайте в гости, ставьте лайки кому нравиться, и подписывайтесь на канал, впереди много всего интересного!

 

Изменено пользователем anonym_IWbzZMn0VoiE
  • Плюс 20
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации

:fish_nerv:

Аики Авики Авики 
Я не умею на них катать:Smile_hiding:
Но вот он Гуру :fish_book:который поведает на стриме о всем и вся))
По большей части ответит на вопросы, советую:Smile_izmena::Smile_coin:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
411 публикация

Знаете, мне это напоминает ситуацию, когда в танках перед закрытием киберспорта множестао топ-клановых игроков пришло и создало свои каналы на Ютубе и из киберкотлет превратилось в ютуберов. Смайлы, кто следущий? Подписался + 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 21:13:01 пользователь bilord сказал:

Знаете, мне это напоминает ситуацию, когда в танках перед закрытием киберспорта множестао топ-клановых игроков пришло и создало свои каналы на Ютубе и из киберкотлет превратилось в ютуберов. Смайлы, кто следущий? Подписался + 

Я, наверно:Smile_teethhappy: 

Скрытый текст

Шутка... меня на первом же стриме закидают камнями))

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Подписался, удачных каток Семен....

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
16 265 боёв
Сегодня в 22:19:48 пользователь _IHukA_ сказал:

Я, наверно:Smile_teethhappy: 

  Показать содержимое

Шутка... меня на первом же стриме закидают камнями))

 

Эт кто-ж посмеет обидеть самарскую девушку? В обиду не дадим! :cap_rambo:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв

Толи я не такой , толи лыжи не едут... А чо  торпедоносцы  не кончаются??

Все атаки с торпов 

Сегодня в 20:55:38 пользователь SeMeN_TKD сказал:

меня зовут Семён

 

Изменено пользователем 26rus_VladD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 22:19:48 пользователь _IHukA_ сказал:

Я, наверно:Smile_teethhappy: 

  Показать содержимое

Шутка... меня на первом же стриме закидают камнями))

 

Тяночки пользуются популярностью, даже если скиллухой не блистают. Попробуй, че.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
27 277 боёв

Семен привет ) Удачи в этом нелегком деле .Подписан один из первых (Комик)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 549 боёв
В 28.03.2019 в 22:55:38 пользователь SeMeN_TKD сказал:

Всем Привет, меня зовут Семён. Хочу всех вас пригласить на свой YouTube канал https://www.youtube.com/channel/UCPxL98feehdKqBWWf7XjZyw и Твитч 

  Скрыть содержимое

 

 

 

 

На своём канале я очень широко освещаю тему игры на Авианосцах в World of Warships,а так же планирую освещать тему своего любимого спорта TaeKwon-Do,которым занимаюсь уже 15 лет .Если тебе интересна игра на авиках, не понимаешь как играть, но хочешь научиться, узнать преимущества и недостатки данного класса, тогда тебе точно стоит заглянуть на мой канал.

На моём канале вы сможете найти отдельные видео очень интересных и захватывающих боёв, связанных с комбэками, личными рекордами и даже рекордами серверов.

Совсем недавно прошёл Турнир King of the sea VIII где наша команда Котосмайлов заняла второе место на сервере, по этой теме в ближайшее время я выложу видео самых интересных боёв от своего лица.

Моя цель показать всем своим подписчикам на что способен данный класс в умелых руках и тем самым повысить популяцию, для многих неизведанного в игре, класса Авианосцы. И для этого с патча 0.8.2 для своих подписчиков я планирую заново пройти по опыту каждый авианосец всех наций начиная с 6 уровня по 10 уровень(если будет спрос и 4 уровней),тем самым показать наглядно преимущества и недостатки всех наций на разных уровнях. К патчу 0.8.4. разработчики обещают полностью доработать баланс с Авианосцами. К этому времени я планирую сделать обзоры каждого из Авианосцев. 

С вашей помощью и поддержкой подпиской на мой канал, я планирую стать контрибьютором.

Ссылка на мой аккаунт http://proships.ru/stat/ru/user/SeMeN_TKD/all/

Заглядывайте в гости, ставьте лайки кому нравиться, и подписывайтесь на канал, впереди много всего интересного!

 

Зайду обязательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой

Хоспаде, там разрабы что ли в смайлов монеты кидают или может кого то в питер жить собираются пригласить? Как не посмотришь усе контребухтеры, ихру продвигаюць:cap_haloween:. А зло то уже и не хейтит:dance_turtle:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 386 боёв

Очень классный игрок, рекомендую его канал. Катки тащит на авике аки боженька :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
В 28.03.2019 в 22:04:16 пользователь Napilnik_63rus сказал:

Эт кто-ж посмеет обидеть самарскую девушку? В обиду не дадим! :cap_rambo:

То есть, один зритель, в Вашем лице, зарантирован?)) Спасибо за защиту!))))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
В 28.03.2019 в 22:55:38 пользователь SeMeN_TKD сказал:

Всем Привет, меня зовут Семён. Хочу всех вас пригласить на свой YouTube канал https://www.youtube.com/channel/UCPxL98feehdKqBWWf7XjZyw и Твитч 

  Показать содержимое

 

 

 

 

На своём канале я очень широко освещаю тему игры на Авианосцах в World of Warships,а так же планирую освещать тему своего любимого спорта TaeKwon-Do,которым занимаюсь уже 15 лет .Если тебе интересна игра на авиках, не понимаешь как играть, но хочешь научиться, узнать преимущества и недостатки данного класса, тогда тебе точно стоит заглянуть на мой канал.

На моём канале вы сможете найти отдельные видео очень интересных и захватывающих боёв, связанных с комбэками, личными рекордами и даже рекордами серверов.

Совсем недавно прошёл Турнир King of the sea VIII где наша команда Котосмайлов заняла второе место на сервере, по этой теме в ближайшее время я выложу видео самых интересных боёв от своего лица.

Моя цель показать всем своим подписчикам на что способен данный класс в умелых руках и тем самым повысить популяцию, для многих неизведанного в игре, класса Авианосцы. И для этого с патча 0.8.2 для своих подписчиков я планирую заново пройти по опыту каждый авианосец всех наций начиная с 6 уровня по 10 уровень(если будет спрос и 4 уровней),тем самым показать наглядно преимущества и недостатки всех наций на разных уровнях. К патчу 0.8.4. разработчики обещают полностью доработать баланс с Авианосцами. К этому времени я планирую сделать обзоры каждого из Авианосцев. 

С вашей помощью и поддержкой подпиской на мой канал, я планирую стать контрибьютором.

Ссылка на мой аккаунт http://proships.ru/stat/ru/user/SeMeN_TKD/all/

Заглядывайте в гости, ставьте лайки кому нравиться, и подписывайтесь на канал, впереди много всего интересного!

 

привет!подписался на твой ютуб,авики нравятся и интересно глянуть на игру на них скиловых людей.но блин я чувствую что люди скоро побегут из игры из за них,даже я слабенький игрок  но частенько выходят бои под 150К и больше, и даже взял один в поле война(во адреналин то был!!)что на других классах мне вряд ли светит.щас люди докачаются и будет по 2 авика в каждом бою,полюбас онлайн упадет и авики опять нерфить будут, щас авики хейтят даже больше мне кажется чем старые.удачи в продвижении канала!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
В 28.03.2019 в 21:11:45 пользователь _IIaIIka_BcEx_IIopBeT_39 сказал:

Джидай заплакал:Smile_facepalm:

 

В 28.03.2019 в 22:28:48 пользователь kosto_maa сказал:

на вас джэдай нашлет порчу

че за фантазии? Как по мне, чем больше инфы по новым авикам - тем лучше. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
16 265 боёв
Сегодня в 07:39:38 пользователь _IHukA_ сказал:

То есть, один зритель, в Вашем лице, зарантирован?)) Спасибо за защиту!))))))) 

Ну на самом деле, сейчас нет ярких девушек-стримеров по кораблям (во всяком случае пока Женя Вишенка занята реальной жизнью). Как я могу предположить, в клан SG-S только за красивые глазки не берут :Smile_glasses: Так что путь к званию Главная Девушка-стример в мире WoWS открыт. Остается только не сильно запинаться и молчать на стримах. Ну и желательно демонстрировать скЫлл :Smile_izmena::Smile_medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 15:13:38 пользователь Napilnik_63rus сказал:

Ну на самом деле, сейчас нет ярких девушек-стримеров по кораблям (во всяком случае пока Женя Вишенка занята реальной жизнью). Как я могу предположить, в клан SG-S только за красивые глазки не берут :Smile_glasses: Так что путь к званию Главная Девушка-стример в мире WoWS открыт. Остается только не сильно запинаться и молчать на стримах. Ну и желательно демонстрировать скЫлл :Smile_izmena::Smile_medal:

А как же там одна, которая недавно через аккаунт мужа стримила (без злого умысла) ? Недавно разборка на форуме по этому поводу была :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×