Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ksSbq1wxMItU

Massachusettc

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций

Купил Massachusettc, и полностью разочаровался. Играть на высокоуровневой технике совсем не интересно! Ощущение что на крейсере  медленном и неповоротливом плыву. Меня розбирают все даже крейсеры. Корабль совсем не впечетлил и не тянет на нем играть... Низкоуровневая техника куда интересней. Сначало убрали авианосцы, теперь первый 8 линкор получил и не оправдал надежд. Смысла качаться к 10 вообще отпала! Играть буду все меньше . Иногда проплыву на арканзас и крейсер скорострельный 3 уровень и все . Господа разрабы вы пошли по наклонной , все начиналось так амбициозно, я качал авика докачал до 8 и на тебе... щас уже ничего не качаю и качать не буду... Вы облажались. 

Изменено пользователем anonym_ksSbq1wxMItU
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 11
  • Плохо 5
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:27:36 пользователь AA00 сказал:

Вы облажались. 

Эт точно. Бывает заходишь такой в бой на Ямато и понимаешь, что это неповоротливое корыто на раз-два утопил бы на Микасе.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв

Здравствуйте.

Хорошая маневренность, относительно других классов, никогда не была сильной стороной линкоров.

Конечно не просто переходить на более высокие уровни, и этот линкор при правильном использовании подарит массу удовольствия.

Я бы посоветовал посмотреть гайды по этому кораблю, это поможет понять как лучше его использовать в бою.

 

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
10 227 боёв

Уважаемый, а может Вам стоит хотя бы поиграть на 6 и 7 уровне, прежде чем переть выше ? А потом делать выводы.Это не Арканзас и Сент_Луис, на которых Вы играете максимально.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
Сегодня в 13:27:36 пользователь AA00 сказал:

...

Может стоило вначале хоть Норку прокачать, прежде чем брать один из самых дорогих премов 8 уровня? Ну или хотя бы Колорадо, он сейчас весьма неплох. А то корабль купилъ, играть не купилъ, а потом бегут на форум плакаться, мол каку подсунули. 

В какой-то момент надо вылазить из песочка, ибо он для "детей". Педобиров здесь не очень любят...

  • Плюс 6
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 455 публикаций
22 653 боя
Сегодня в 11:27:36 пользователь AA00 сказал:

Купил Massachusettc, и полностью разочаровался. Играть на высокоуровневой технике совсем не интересно! Ощущение что на крейсере  медленном и неповоротливом плыву. Меня розбирают все даже крейсеры. Корабль совсем не впечетлил и не тянет на нем играть... Низкоуровневая техника куда интересней. Сначало убрали авианосцы, теперь первый 8 линкор получил и не оправдал надежд. Смысла качаться к 10 вообще отпала! Играть буду все меньше . Иногда проплыву на арканзас и крейсер скорострельный 3 уровень и все . Господа разрабы вы пошли по наклонной , все начиналось так амбициозно, я качал авика докачал до 8 и на тебе... щас уже ничего не качаю и качать не буду... Вы облажались. 

Ну это ты зря. Довольно веселый баркас. Ему обязательно нужно поставить все модули на ПМК + Ручное управление + Инерционный взрыватель.

Его фишка в том что ПМК сверхточное и даже на 11 км кладёт всё практически "в монетку". А с Инерционкой он насилует и крейсера (для избиения ЛК калибр ПМК маловат). Самый идеальный корабль для прохождения боевых задач аля "попадите с ПМК n-количество раз".

Также у него быстрый откат хилки что позволяет быстрее восстанавливать HP в напряженном бою.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

Зря ты туда полез : Помню в 15 или 16 году , так-же купил Атаго(серебра не хватало ) . Хотя только зарегался и качнул Фурутаку . Отгребал за все команду( на тот момент , играл хуже тебя) . Ты любо терпи и познавай Дзень или дальше бомби песок :cat_cool:

 

Изменено пользователем anonym_NBbMMUU68tUs
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций

Линкоры США не всем нравятся.  Как и класс линкоров. В любом случае прежде покупки нужно ветку смотреть.  

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Чем меньше играть на высокоуровневых кораблях, тем меньше опыта, и тяжелее играть будет... 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
5 206 боёв

У массачусеттса только 2 проблемы: 

1. Балансит к десяткам(те кто будет втирать дичь про балансировщик - сразу идите на открытую Афанасием Никитиным сторону света).

2. Небольшая скорость.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв
Сегодня в 10:27:36 пользователь AA00 сказал:

Купил Massachusettc, и полностью разочаровался. Играть на высокоуровневой технике совсем не интересно! Ощущение что на крейсере  медленном и неповоротливом плыву. Меня розбирают все даже крейсеры. Корабль совсем не впечетлил и не тянет на нем играть... Низкоуровневая техника куда интересней. Сначало убрали авианосцы, теперь первый 8 линкор получил и не оправдал надежд. Смысла качаться к 10 вообще отпала! Играть буду все меньше . Иногда проплыву на арканзас и крейсер скорострельный 3 уровень и все . Господа разрабы вы пошли по наклонной , все начиналось так амбициозно, я качал авика докачал до 8 и на тебе... щас уже ничего не качаю и качать не буду... Вы облажались. 

Разработчиков есть за что клюнуть и пнуть, но есть мнение что это не тот случай.

Вот смотри. У тебя нет опыта игры на линкорах даже 6 уровня, а ты за большие деньги покупаешь линкор 8 уровня (причем это линкор ближнего боя, на котором нужно уметь "врываться") и внезапно оказываешься не в состоянии его эффективно использовать.... Что-то мне кажется что облажались тут не разработчики.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 10:27:36 пользователь AA00 сказал:

Купил Massachusettc, и полностью разочаровался. Играть на высокоуровневой технике совсем не интересно! Ощущение что на крейсере  медленном и неповоротливом плыву. Меня розбирают все даже крейсеры. Корабль совсем не впечетлил и не тянет на нем играть... Низкоуровневая техника куда интересней. Сначало убрали авианосцы, теперь первый 8 линкор получил и не оправдал надежд. Смысла качаться к 10 вообще отпала! Играть буду все меньше . Иногда проплыву на арканзас и крейсер скорострельный 3 уровень и все . Господа разрабы вы пошли по наклонной , все начиналось так амбициозно, я качал авика докачал до 8 и на тебе... щас уже ничего не качаю и качать не буду... Вы облажались. 

Лучше бы Тирпица купил, он прощает очень многое и намного веселее играется (не от синий линии)...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 12:03:53 пользователь BattleFrame сказал:

Ну это ты зря. Довольно веселый баркас. Ему обязательно нужно поставить все модули на ПМК + Ручное управление + Инерционный взрыватель.

Его фишка в том что ПМК сверхточное и даже на 11 км кладёт всё практически "в монетку". А с Инерционкой он насилует и крейсера (для избиения ЛК калибр ПМК маловат). Самый идеальный корабль для прохождения боевых задач аля "попадите с ПМК n-количество раз".

Также у него быстрый откат хилки что позволяет быстрее восстанавливать HP в напряженном бою.

Вот зачем  ты  это  написал ? :Smile_Default: )  мне на  эсминце    достаточно  прем авиков  ,что бы  к нему  добавлять специализированный  линкор   ..    Сравнивать этот корабль  по  ПМК  можно  с Цепелином  (внезапно  да ?)))  , мне Бисмарк  гораздо  легче потопить  в  пикировании чем  эту  заразу :Smile_amazed:

ТС  ты  абсолютно прав  ни стоит  связываться  с данным  кораблем   ..

Изменено пользователем Bifrest
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 11:03:53 пользователь BattleFrame сказал:

Самый идеальный корабль для прохождения боевых задач аля "попадите с ПМК n-количество раз"

Его с тирпицем в ПМК попеременно юзаю для этого. 
с БОЯ 100-400 попаданий.. )
А Для ГК - атланта)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации

Присоединяюсь к вышесказанному.
Прежде чем эффективно играть на высокоуровневых кораблях, следует пройти всю ветку развития до них/аналогичного прокачиваемого корабля.
Иначе игра превращается в страдание.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 12:22:28 пользователь leshiy1977 сказал:

Лучше бы Тирпица купил, он прощает очень многое и намного веселее играется (не от синий линии)...

Он  чертовски  красив  и проработан  по  мелочам   ..вот  .. С  новыми  АВ   это просто  корм  ,а не рейдер  , а ведь  он им  когда  то  был ))

Сегодня в 12:25:44 пользователь MIrall сказал:

Его с тирпицем в ПМК попеременно юзаю для этого. 

До нерфа % пожара  100 ок  это был кораблик  в  окружении  пионерских  костров   (как в игре престолов ))0 , сейчас  его ПМК  отнюдь  уже не  так  актуально

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:27:36 пользователь AA00 сказал:

Купил Massachusettc, и полностью разочаровался. Играть на высокоуровневой технике совсем не интересно! Ощущение что на крейсере  медленном и неповоротливом плыву. Меня розбирают все даже крейсеры. Корабль совсем не впечетлил и не тянет на нем играть... Низкоуровневая техника куда интересней. Сначало убрали авианосцы, теперь первый 8 линкор получил и не оправдал надежд. Смысла качаться к 10 вообще отпала! Играть буду все меньше . Иногда проплыву на арканзас и крейсер скорострельный 3 уровень и все . Господа разрабы вы пошли по наклонной , все начиналось так амбициозно, я качал авика докачал до 8 и на тебе... щас уже ничего не качаю и качать не буду... Вы облажались. 

Полностью согласен с ТС. После песка, где море драйва и адреналина попадать с 8 кой к 10 лвл на ЛК в торпедный суп и фугасоплюям то еще удовольствие. Закинь это корыто подальше в угол порта и катай в нижних лвл в свое удовольствие. Может когда и пригодится. Я так играю на 9_10 все реже,а на ЛК вообще не играю. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Довольно неплохой линкор,и многое может.Но и правда,не рановат ли он еще для ТС?

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×