Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

Предложение

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

1. Предложение к Вам Уважаемые разработчики, сделайте режим только для КР и ЛК (без АВ и толп ЭМ), пусть даже по окончании боя будет по опыту и сере, как в реж. Кооператив. 

2. Верните карту "ОКЕАН", как раньше, не выпала ни разу с НГ (уже забыл как она выглядит).

Изменено пользователем leshiy1977
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя
Сегодня в 17:27:31 пользователь leshiy1977 сказал:

1. Предложение к Вам Уважаемые разработчики, сделайте режим только для КР и ЛК (без АВ и толп ЭМ), пусть даже по окончании боя будет по опыту и сере, как в реж. Кооператив. 

2. Верните карту "ОКЕАН", как раньше, не выпала ни разу с НГ (уже забыл как она выглядит).

Серьезная такая заявка!!!! :cap_rambo:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 13:27:31 пользователь leshiy1977 сказал:

1. Предложение к Вам Уважаемые разработчики, сделайте режим только для КР и ЛК (без АВ и толп ЭМ), пусть даже по окончании боя будет по опыту и сере, как в реж. Кооператив. 

Зачем?

Сегодня в 13:27:31 пользователь leshiy1977 сказал:

2. Верните карту "ОКЕАН", как раньше, не выпала ни разу с НГ (уже забыл как она выглядит).

Зачем?

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации

Не думаю, что к подобному прислушаются.
Да и я лично, как играющий на всех видах кораблей кроме авиков (последние только осваиваю), против такого.
Если же у вас какие-то проблемы в бою из-за эсминцев — постарайтесь активнее поддерживать союзные эсминцы и убивать эсминцы красной команды.
С уверенностью заявляю, что играть станет проще, интереснее и негатива будет меньше.


Про карту "Океан" — ЕМНИП где-то я уже видел ответ, что её возвращать не планируют.

По причине отсутствия какого-либо рельефа она является серьёзным испытанием для многих кораблей.
К примеру, Республика или Анри на этой карте имеют явное преимущество перед Вустером/Демойном и Курфюрстом.

Изменено пользователем anonym_IkJpGH5sptmR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:27:31 пользователь leshiy1977 сказал:

1. Предложение к Вам Уважаемые разработчики, сделайте режим только для КР и ЛК (без АВ и толп ЭМ), пусть даже по окончании боя будет по опыту и сере, как в реж. Кооператив. 

смысл от этого режима тогда , если то же самое в кооперативе заработать можно :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 727 боёв
Сегодня в 13:27:31 пользователь leshiy1977 сказал:

1. Предложение к Вам Уважаемые разработчики, сделайте режим только для КР и ЛК (без АВ и толп ЭМ), пусть даже по окончании боя будет по опыту и сере, как в реж. Кооператив. 

2. Верните карту "ОКЕАН", как раньше, не выпала ни разу с НГ (уже забыл как она выглядит).

   Солидарен, а авики пусть эсмов развлекают...!!!! :cap_horn:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 13:39:07 пользователь SilverSeraph сказал:

К примеру, Республика или Анри на этой карте имеют явное преимущество перед Вустером/Демойном и Курфюрстом

На картах с кучей островов Вустер и Демон имеют... Но это как бы не считается:Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 13:03:13 пользователь House_Of_Evil сказал:

На картах с кучей островов Вустер и Демон имеют... Но это как бы не считается:Smile_teethhappy:

Нивелировать их преимущество на картах с островами легче, чем преимущества дальнобойных кораблей с хорошими орудиями на открытых картах.
Да и несмотря на наличие множества островов на многих картах, там всегда есть открытое пространство для кораблей типа Анри или Зао.Прикрепить файл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 13:39:07 пользователь SilverSeraph сказал:

К примеру, Республика или Анри на этой карте имеют явное преимущество перед Вустером/Демойном и Курфюрстом.

Вустер на открытой воде, играя при отступлении и маневре, на дистанции от 12км поимеет любой крейсер и потрепает любой лк.
И не забывайте, ему маскировка позволяет занять нужную дистанцию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 14:06:32 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

И не забывайте, ему маскировка позволяет занять нужную дистанцию.

Зае тоже позволяет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 13:06:32 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Вустер на открытой воде, играя при отступлении и маневре, на дистанции от 12км поимеет любой крейсер и потрепает любой лк.
И не забывайте, ему маскировка позволяет занять нужную дистанцию.

1 на 1 - да. Но обычно вустер, оказавшись в простреле, ловит фокус от всего что может стрелять. А урон он впитывает куда охотнее большинства других крейсеров.

Изменено пользователем anonym_IkJpGH5sptmR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 14:09:09 пользователь House_Of_Evil сказал:

Зае тоже позволяет))

Позволяет, не отрицаю)
Но у Заи ДПМ похрамывает, к сожалению(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 14:06:10 пользователь SilverSeraph сказал:

Нивелировать их преимущество на картах с островами легче, чем преимущества дальнобойных кораблей с хорошими орудиями на открытых картах.
Да и несмотря на наличие множества островов на многих картах, там всегда есть открытое пространство для кораблей типа Анри или Зао.Прикрепить файл

Чота я не понял почиму всякие Анри и прочие - должны невилировать, а американцы не должны?

В конечном итоге это всегда война за точки 1 или 3 не важно и вы конечно можете долго невилировать на дальних подступах , но в конечном итоге придецо подполсти...:Smile_teethhappy:

Сегодня в 14:11:21 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Позволяет, не отрицаю)
Но у Заи ДПМ похрамывает, к сожалению(

И это меня лично печалит. Да и урон... Там где по Вустеру будет сквозняк у Зао будет цытадель:Smile_unsure:

Изменено пользователем House_Of_Evil
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 14:10:37 пользователь SilverSeraph сказал:

Но обычно вустер, оказавшись в простреле, ловит фокус от всего что может стрелять. А урон он впитывает куда охотнее большинства других крейсеров.

Простите, под фокусом и Ямато не живет)

Сегодня в 14:11:57 пользователь House_Of_Evil сказал:

И это меня лично печалит. Да и урон...

При этом, для меня, Зао остается комфортнейшим кораблем для рандома и это меня радует)
Но для РБ и КБ онли Вустер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 14:14:27 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Простите, под фокусом и Ямато не живет)

Не простим! Не дадим принижать нашего мощного Ямату:Smile_amazed:

Встаньте в угол и подумайте над своим повидением:Smile_honoring::Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 13:11:57 пользователь House_Of_Evil сказал:

Чота я не понял почиму всякие Анри и прочие - должны невилировать, а американцы не должны?

В конечном итоге это всегда война за точки 1 или 3 не видно и вы конечно можете долго невилировать на дальних подступах , но в конечном итоге придецо подполсти...:Smile_teethhappy:

Анри силён на дистанции от открытой воды, демойн силён стоя под островом. На картах с островами у них приблизительно равные возможности, на карте "Океан" анри в большом плюсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 14:14:27 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Простите, под фокусом и Ямато не живет)

При этом, для меня, Зао остается комфортнейшим кораблем для рандома и это меня радует)
Но для РБ и КБ онли Вустер.

Сам заю люблю) 

Сегодня в 14:18:51 пользователь SilverSeraph сказал:

Анри силён на дистанции от открытой воды, демойн силён стоя под островом. На картах с островами у них приблизительно равные возможности, на карте "Океан" анри в большом плюсе.

Чувствецо что вы прямо фанат Де Мойна и готовы хоть к пчёлам в улий защищая его:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 13:19:48 пользователь House_Of_Evil сказал:

Чувствецо что вы прямо фанат Де Мойна и готовы хоть к пчёлам в улий защищая его:Smile_teethhappy:

Насколько я фанат демойна можно увидеть, насколько высоко у меня прокачана ветка этого самого демойна. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 14:31:20 пользователь SilverSeraph сказал:

Насколько я фанат демойна можно увидеть, насколько высоко у меня прокачана ветка этого самого демойна. :)

Вы теоретик?)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Не вижу интереса играть в таких режимах...а вот на счет карты океан,поддержу.Тоже забыл,когда уже был на ней.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×