Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.2. От Британии до Луны

В этой теме 784 комментария

Рекомендуемые комментарии

163
[R-BUL]
Участник
155 публикаций
Сегодня в 12:39:37 пользователь Garuda_N сказал:

Доброго дня всем.

Вопрос, тем кто уже обновился. Клановые скидки на покупку прокачиваемых авианосцев вернули?

Да.вернули

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

прошло 2 больших обновления с ввода нового управления авианосцами, но до сих пор не починили баги, связанные с интерфейсом и управлением...

Изменено пользователем Elke_Vink
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[LEWI]
Участник
216 публикаций
Сегодня в 14:53:21 пользователь Figasi4ek сказал:

Возможно я слишком придирчив к разработчикам, но на мое мнение лагать стало еще больше. В боях если раньше был фпс 80-90, то он резко уменьшился на 50-60. Если раньше фризы были минимальны (учитывая что настройки в игре стоят на максимум), то теперь бывают зависания на 3-5 секунд. И дело не в интернете, с ним все нормально. 

У меня у одного стало подлагивать сильнее, или мне кажется?

Такая же история фпс с 65 ло 7 в операции Нараи инет проверил все стабильно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[2393]
Участник
2 публикации
2 250 боёв
В 29.03.2019 в 18:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

В связи с работами по установке обновления сервер будет недоступен:

 
с: 01 апр 05:00 (МСК)
до: 01 апр 10:00 (МСК)

У меня до сих пор обновление не устанавливается, а точнее

Снимок экрана (217).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 434 боя
Сегодня в 12:39:37 пользователь Garuda_N сказал:

Доброго дня всем.

Вопрос, тем кто уже обновился. Клановые скидки на покупку прокачиваемых авианосцев вернули?

я уже обе 10ки купил, тоже сидел ждал возвращение скидки, а потом еще и 6ки назад вернул, что бы кэпы не пропадали :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 596 боёв
Сегодня в 13:33:37 пользователь IvyCain сказал:

Это вы имеете виду контейнера можно будет купить ? Или авианосцы? 

Спасибо. 

Ты не правильно понял, во второй половине дня обновление преммагаза, там и конты подьедут, а непосредственно премавики в середине месяца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 859 боёв

было намного  удобней  видеть цифры,  остающиеся  до  получения контейнеров,  чем  наблюдать  слабо видную  и маловразумительную  полоску  сейчас.  космические  корабли  бороздят  просторы вселенной. - ну и пускай  себе  бороздят. капитан "Ква-Ква"  и  капитан "СпончБоб"  как-то  никогда не интересовали,  вместе  со своими  арт - камуфляжами.  интересно,  конечно, но не в этой игре... 

баланс - 8.  совершенно верно... "восьмёрки" - абсолютно неиграбельный  ранг  кораблей.  самих  кораблей  уже  достаточно  для  разделения  их  хотя  бы  на  12  уровней.  - примерно так.  пока отличные  "восьмёрки" - всего лишь  трудно  проходная  головная  боль.  

зато как  рынок украшен!  и ленточки!  и бантики!  и праздничный салют!  обновление  полностью  посвящённое  рынку  и маркетингу. лепота...

промолчу о том, как можно было  визуализировать  процесс покупки  премиумных  кораблей.  - Даша  обидится.

Изменено пользователем TOMSKI
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 662 боя
Сегодня в 14:22:10 пользователь Sia_hans сказал:

В том то и дело что к "может" надо добавлять приставку "быть",если бы линкор имел такой шанс% ломать как его поджигают каждым фугасом при фул вкачке на живучесть то вопросов нет,тут вроде как баланс.А я имел ввиду что прикручивать повышенное время горения тяж крейсерам это крайне плоховатое решение,помимо урона пожаром одновременно идет и другой урон и они тают как свечки(нет у них ни брони ни хп линкора)Первый бой на Азуме-первый выстрел по мне единственным фугасом с джервиса делает пожар и очень сильное желание закрыть клиент.В верхнем посте подразумевал что механику уже пора переосмысливать.К примеру-каждая секция корабля может потерять от пожаров определенный процент хп,выгорело и данная секция больше не может в дальнейшем возгораться(разработчикам очень пригодиться опыт поджога рельсы петардами :Smile_trollface:)Так сказать текущий вариант уже устарел.Как Цой пел-Мы ждем перемен!

Ну хз. У меня не подгорает от пожаров на столько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
566 публикаций
29 497 боёв
Сегодня в 14:11:07 пользователь ArcheryTx сказал:

 

Вот в точности твоя ситуация была ДО этого патча. Сейчас сгонял - ну елки палки вот давно бы так. Ни одного подлагивания которые раздражали до патча, ни зависания - вообще  в шоке - фпс на 60 залочил тк на работе проц уг - Core2Duo E8400 и 8 гигов ДДР2 :), но до патча и красная лампа постоянно, и зависоны на 3-5 секунд и все прочие прелести. А сейчас красота - сам удивлен. И порт наконец перестал лагать на удивление.

 

у кого то ушло, кому то пришло - у меня проседать стало

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 522 боя
Сегодня в 13:53:21 пользователь Figasi4ek сказал:

Возможно я слишком придирчив к разработчикам, но на мое мнение лагать стало еще больше. В боях если раньше был фпс 80-90, то он резко уменьшился на 50-60. Если раньше фризы были минимальны (учитывая что настройки в игре стоят на максимум), то теперь бывают зависания на 3-5 секунд. И дело не в интернете, с ним все нормально. 

У меня у одного стало подлагивать сильнее, или мне кажется?

Не у Вас одного. Если в прошлом патче я хоть как-то мог играть с периодическими фризами, то теперь просто караул, бывает что картинка зависает на минуту, а потом телепорт и все прочее, очень весело скажу я Вам. Да и с ФПС проблема не решилась, как проседал, так и проседает. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 598 боёв
В 29.03.2019 в 20:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

В связи с работами по установке обновления сервер будет недоступен:

 
с: 01 апр 05:00 (МСК)
до: 01 апр 10:00 (МСК)

что за ерунда творится,на 3 мин отошел перекурить и чай налить, а меня из игры просто выкинуло.

shot-19.04.01_16.00.48-0304.jpg

Изменено пользователем John_Silver_59_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв

Очень мало относительно новых кораблей выложили в Адмиралтействе. В основном - старьё, которое уже всё есть.

 

И вот, интересно, в обнове вместо того, чтобы сделать ПВО ордера по формуле 1+1=2.5, они сделали 1+1=1.5?..

Например, вчера-позавчера были бои, где

1. Я на Дм.Донском и Салеме в 2-3 км от меня от Мидвея отбивался... Медведь вначале Салема утопил, т.к. тот почти всё время стоял, а потом меня, крутившегося как уголь на мангале, после того, как закончились все заградки... Что тогде есть ОРДЕР? Нужно 1+1+1=2? А если в команде вообще нет ПВО кр? Ордер собирать из 5-6 кораблей, сбившихся в кучу?

2. Был удивлён, как Лекс за несколько заходов пустил на дно Дес Майонеза... 8 уровень ав против ПВОкр 10го! Как, как это может быть? Не, ну я допускаю, что Эри МОЖЕТ утопить Ямато, но у Ямато же есть шансы утопить Эри!  И шансы эти куда как больше, чем наоборот...

Жаль, наверное, что самолётов на ав нельзя сделать ещё больше, чем бесконечность, да?...

Раньше (старые авики) ты хоть знал, за что страдаешь, сбивая самолётики, что они рано или поздно закончатся, и ты можешь хоть немного пострелять по противнику, то сейчас ты просто страдаешь ВЕСЬ СВОЙ БОЙ, и разным будет только время жизни в бою!

 

Я не знаю, каков процент...

(побед авиков в целом по серверам)

Но, если верить глазам и ушам...

(то играть сейчас нужно ТОЛЬКО на авиках, т.к. всё остальное - это КОРМ!)...

 

Подожду, когда введут альтернативные авики, у которых будут перехватчики. А то на современных авиках играть так скучно - только дамажка, только пресловутая дамажка...

Изменено пользователем FSG_Perm
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Поставил обнову, зашел, посмотрел, что можно купить за Ирониум ... ирония в том, что брать нечего. 

Единственное, что  более менее интересно - камок  Sci-Fi Space. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 09:41:09 пользователь Mebius_lW сказал:

На сервер уже можно зайти. Время выставлено в запас, для дополнительной проверки версии в релизе и не более того.

Только не его, а вас. Отдохнёте месяц от форума, чтобы в следующий раз не бросаться подобными заявлениями.

Действительно в 8.40 начал играть.Первое впечатление от обновления --- отлично все сделано.FPS C Ping норм,ничего ни разу не лагало,все вкладки открывались быстро.Космобои- сыграл один раз,но тоже хорошо сделано,глаза как в прошлый раз "не вытекали".В общем считаю,что обновление очень годное и придраться не к чему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

а что сервер лег?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[-ABS-]
Участник
61 публикация
7 518 боёв

И что вы сделали??? После обновы игра тупит, комп новый и достаточно игровой . Вы дообновляетесь, что скоро удалю игру к херам. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 033 боя
Сегодня в 15:01:12 пользователь aks6749 сказал:

а что сервер лег?!

На офф сайте :

 

По техническим причинам сервер будет перезапущен 01.04.2018 в 13.30 МСК. Из Порта игроки будут перенаправлены на другой сервер, а игрокам в бою придётся дождаться окончания боя.

 

Может с этим связано?

Изменено пользователем c0derb0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 598 боёв
Сегодня в 15:57:27 пользователь VARYAH сказал:

Действительно в 8.40 начал играть.Первое впечатление от обновления --- отлично все сделано.FPS C Ping норм,ничего ни разу не лагало,все вкладки открывались быстро.Космобои- сыграл один раз,но тоже хорошо сделано,глаза как в прошлый раз "не вытекали".В общем считаю,что обновление очень годное и придраться не к чему.

фпс как падало при атаке самолетов, так и падает. в игре где нет авиков нет такого.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Дажи самалеты ВГ не опускались до убирания счетчика онлайна

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×