Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UHZxi19zeh9l

Как авиковод стал хейтером...

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
457 публикаций

Всем привет! В связи с фактическим окончанием тестирования нового гемплея авианосцев и хайпом Джедая на их волне решил изложить свои мысли по этому действу.

К слову ранее я очень любил тактический гемплей авиков, сейчас же в противовес перешедшего на авики темную сторону вышеуказанному игроку стал на сторону угнетенных. В новые авики я смог - в большинстве своем играл на Каге где есть скрины моих боев (если нужно) и к своему удивлению продал его за чрезмерное влияние нет не на бой, а скорее на эсминцы и линкоры.

Особенно мне впало в душу вот это видео не сочтите за рекламу:

https://www.youtube.com/watch?v=tqh7U9KT0cY

Да это ни какой то СВЕРХ результат, но в видео показаны причины хейта игроков по отношению к авианосцам.

Во первых мы прекрасно видим, что урон достигается - а соответственно у других игроков так сказать "взрывается", от бессилия перед "разводом на ремку". Особенно это очевидно для японцев. Не зря Ямато обрабатывают раз за разом хотя в это время прорывают фланг на другом конце карты. Нет же ДАМАЖКА важнее!!!

Вопрос разработчикам - почему несмотря на отзывы игроков вы не могли убрать нанесение пожаров и зацеплений для авианосцев - дать не 2 тыщ урона с торпеды, а 5, но без возможности затопления. У нас и так в боях торпеды идут и огненные снаряды со всех сторон. Все это лишь порождает пассивный гемплей  у серой линии.

Особенно страдают эсминцы - ведь хп у них мало зато дамажка по ним хорошо оплачивается. Это причина по которой я все же продал свой прем - светя эсм для команды я еще могу оторвать ему поллица и дать под конец пожар и выбивание рулей.

Вообще ценность маскировки ушла на нет, перманентный свет - но про это сказано много от себя добавлю, что лучше бы всем по умолчанию поставили отключение пво, чтобы не светиться так сильно, многие просто не знают про это играют с включенным пво. Кому надо те включат главное при входе в игру нужно было проинформировать.

Авики оторвали от команды нет больше никакого взаимодействия с командой - те подсветы то делают авики делают они только для себя в основном.

Патрульные самолеты или истребители сбиваются шустро да и область их постановки очень мала. В конце данного видео есть момент когда постановка истребителей задержала налет на линкор. Почему нельзя сделать большую область охвата?! Это бы дало как взаимодействие с командой.

Вообще странно выглядят переработанные перки многие игроки плохо разбираются в них, да и не дают они того эффекта как раньше, когда крейсер пво или даже линкор с прокачанными перками давал преимущество в противодействии с авиками - был контр класс крейсера с заградкой, теперь лишь минотавр может дать отпор.

Многие проблемы авиков не только не были решены но и усугубились.

Появились новые например: Атака у серой линии, невозможность полноценно управлять авианосцем, несбалансированность уровней.

Как же ваши слова, что авики будут меньше влиять на бой, когда в данном примере под конец боя авику плевать на крейсер, на пво линкоров и крейсера

Когда авик в противоположной команде хоть и первый по списку, но не смог никак противостоять практически.

 

Вы еще удивляетесь почему народ не хочет по 2 АВИАНОСЦА на бой? Если один может испортить игру многим своей неуязвимостью. На Каге в бою с 8 я потерял 115 самолетов за бой, даже если вычесть истребителей это очень много, и у меня еще были самолеты, а когда попадаешь к 6 у них вообще нет шансов.

Мне такая игра на ав. не нужна и не интересно. Когда нет ощущения нужности команде, когда портишь игру другим!

Но естественно есть и обратный процесс когда нравиться наносить дамаг видеть беспомощность других и только эфемерные одобрения в чате не замечая шквал критики. И таких игроков много.

Только вот что в итоге будет ждать многих любимую игру покажет только время! Спасибо. что уделили время.

 

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l
  • Плюс 43
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Чувак, ты просто не смог в игру. В этом твоя проблема, а не в авианосцах.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 12:53:14 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Чувак, ты просто не смог в игру. В этом твоя проблема, а не в авианосцах.

Для особо одаренных зайди в тему профильную с Кагой и посмотри скрины или тебе реплей отправить?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 743 боя
Сегодня в 14:53:14 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Чувак, ты просто не смог в игру. В этом твоя проблема, а не в авианосцах.

а ты сам то смог??? 99к средухи на суперимбе Анри:Smile_trollface:

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 12:39:12 пользователь Divokun сказал:

Мне такая игра на ав. не нужна и не интересно. Когда нет ощущения нужности команде, когда портишь игру другим!

надеюсь, ты сдержишь свое слово. Потому что чем меньше НЕПОНИМАЮЩИХ суть игры на авиках, тем лучше для всех.

 

Если сел играть на авике, то это большая ответственность. Поэтому без понимания лучше не лезть.

 

Я еще могу понять стоны эсминцеводов (хотя в 90% случаях они сами виноваты в своих проблемах с авиком), но уж авиководам-то сегодня грех жаловаться. Источник проблем лучше поискать в себе.

 

Разрабы вчера правильно сказали на стриме - не нравится авик - отлично, бери ПВО-крейсер   и иди нагибать в свое удовольствие.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:54:33 пользователь Divokun сказал:

Для особо одаренных зайди в тему профильную с Кагой и посмотри скрины или тебе реплей отправить?

Я твою статку вижу. Ты ниоч.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 12:39:12 пользователь Divokun сказал:

В новые авики я смог

дружище, при всем уважении, но вот это вот:

 

1457406635_.thumb.jpg.867279e840e67be7b62b30bab7b07c90.jpg

 

называется другим словом, нежели "смог"...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 13:01:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

надеюсь, ты сдержишь свое слово. Потому что чем меньше НЕПОНИМАЮЩИХ суть игры на авиках, тем лучше для всех.

 

Если сел играть на авике, то это большая ответственность. Поэтому без понимания лучше не лезть.

 

Я еще могу понять стоны эсминцеводов (хотя в 90% случаях они сами виноваты в своих проблемах с авиком), но уж авиководам-то сегодня грех жаловаться. Источник проблем лучше поискать в себе.

 

Разрабы вчера правильно сказали на стриме - не нравится авик - отлично, бери ПВО-крейсер   и иди нагибать в свое удовольствие.

Я тоже не понимаю перевертышей, которые сначала хейтят, а потом на волне Хайпа просят донат)

Какая ответственность коммуникации с командой 0, ты хоть раз прикрыл кого то пво? Поставил ястребов или тебе важнее дамажка, которую ты можешь набить только разводом на ремку.

Да в свое удовольствие в этом бою получил донской прям чувствую...

Сегодня в 13:04:27 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я твою статку вижу. Ты ниоч.

а причем тут моя статка? Ты же сказал то я не смог в новые авики стата то прием, если я смог в результат или лишь бы придраться зацепится...

  • Плюс 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:05:44 пользователь Divokun сказал:

а причем тут моя статка? Ты же сказал то я не смог в новые авики стата то прием, если я смог в результат или лишь бы придраться зацепится...

Ты прям как супиржыдай: булькаешь со дна, но пытаешься это усиленно отрицать.

Сегодня в 14:01:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

бери ПВО-крейсер   и иди нагибать в свое удовольствие

Лол. Авик провертит на оси любой корабль кроме Минотавра и Вустера. И тех провертит спустя пару налетов штурмами.

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 12:39:12 пользователь Divokun сказал:

новые авики я смог - в большинстве своем играл на Каге где есть скрины моих боев (если нужно)

а на Каге у тебя, очень мягко говоря, среденькие результаты - ни дамага, ни фрагов, а с ПП просто повезло 55% набить. Поиграй еще и скатишься на 50%, если не научишься дамажить и убивать

 

Сегодня в 13:05:44 пользователь Divokun сказал:

Я тоже не понимаю перевертышей, которые сначала хейтят, а потом на волне Хайпа просят донат)

я всегда за справедливость. Раньше авики были не в балансе, а теперь почти в нем

 

Сегодня в 13:05:44 пользователь Divokun сказал:

Какая ответственность коммуникации с командой 0, ты хоть раз прикрыл кого то пво?

регулярно прикрываю, если в этом есть необходимость, и если не идет турбо-победа, когда наоборот лучше, чтобы кто-нить из союзников побыстрее в порт ушел

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 12:53:14 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Чувак, ты просто не смог в игру. В этом твоя проблема, а не в авианосцах.

Проблема таких как ты, что вы считаете что то что нравится вам, должно нравится и другим. Новая концепция авианосцев просто неинтересна и создает дискомфорт при игре на других классах больше чем предыдущая, мне, автору этого поста и многим другим кто перестал играть.

  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 422 боя
Сегодня в 13:01:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

надеюсь, ты сдержишь свое слово. Потому что чем меньше НЕПОНИМАЮЩИХ суть игры на авиках, тем лучше для всех.

 

Если сел играть на авике, то это большая ответственность. Поэтому без понимания лучше не лезть.

 

Я еще могу понять стоны эсминцеводов (хотя в 90% случаях они сами виноваты в своих проблемах с авиком), но уж авиководам-то сегодня грех жаловаться. Источник проблем лучше поискать в себе.

 

Разрабы вчера правильно сказали на стриме - не нравится авик - отлично, бери ПВО-крейсер   и иди нагибать в свое удовольствие.

Человек очень грамотно и доходчиво изложил свою позицию. В ответ лишь типа не смог. Чушь. Его позиция ИМХО достойна уважения или по крайней мере аргументированных контр аргументов. Все что пока вижу просто ни о чем. Не смог ? Чушь.

 

  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:09:32 пользователь Uglyhot сказал:

Проблема таких как ты, что вы считаете что то что нравится вам, должно нравится и другим. Новая концепция авианосцев просто неинтересна и создает дискомфорт при игре на других классах больше чем предыдущая, мне, автору этого поста и многим другим кто перестал играть.

Да мне плевать на новую концепцию. Меня всё устраивает кроме бесполезности 2х авиагрупп из 3х у Хакурю, да и третьи тоже какие-то рандомыши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 13:09:32 пользователь Uglyhot сказал:

многим другим кто перестал играть

просто интересно - цифры, факты есть? Сколько перестало после новых авиков. Тут недавно статейка была, так там наоборот прирост оказывается, просто часть перешла на сервер Стима

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 13:01:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я еще могу понять стоны эсминцеводов (хотя в 90% случаях они сами виноваты в своих проблемах с авиком), но уж авиководам-то сегодня грех жаловаться. Источник проблем лучше поискать в себе.

 

Кто то не смог в текст? ТС не стонет, он пишет что ему западло играть на суперимбе. А ты смог в кидание камнями из за угла в уличной драке? И что, есть чем гордится?

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:09:58 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Человек очень грамотно и доходчиво изложил свою позицию. В ответ лишь типа не смог. Чушь. Его позиция ИМХО достойна уважения или по крайней мере аргументированных контр аргументов. Все что пока вижу просто ни о чем. Не смог ? Чушь.

 

Если человек не смог в игру, то его позиция автоматически аннулируется по причине банального недостатка навыков.

Сегодня в 14:11:37 пользователь F_forexman сказал:

ТС не стонет, он пишет что ему западло играть на суперимбе.

ТС не смог на суперимбе. )00))0

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 13:10:35 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Да мне плевать на новую концепцию. Меня всё устраивает кроме бесполезности 2х авиагрупп из 3х у Хакурю, да и третьи тоже какие-то рандомыши.

Настолько плевать, что сидишь в каждой теме где критика новых авиков. 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 13:08:05 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Лол. Авик провертит на оси любой корабль кроме Минотавра и Вустера. И тех провертит спустя пару налетов штурмами.

Вот и я об этом

Сегодня в 13:09:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я всегда за справедливость. Раньше авики были не в балансе, а теперь почти в нем

Только я не особо вижу ее исправление - убрать радиопеленгатор которым и так пользуются только упаротые охотники на эсмов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:12:23 пользователь Uglyhot сказал:

Настолько плевать, что сидишь в каждой теме где критика новых авиков. 

Нет. ))00

Только в темах с нытьем.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×