Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Шокирующая правда про авиахейтеров

В этой теме 378 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

По мотивам нескольких недавних тем от авиахейтеров я в очередной раз убедился в том, что люди просто НЕ ПОНИМАЮТ то, о чем пишут т.е. не понимают новые авики, работу ПВО и всего с этим связанного. Понятно, что люди столкнулись с чем-то новым, что обесценило их старые наработки. Но вместо того, чтобы изучить это новое, они начинают хейтить т.к. игра без понимания сути ГЛАВНОГО изменения  года (переделки авиков и ПВО) ЕСТЕСТВЕННО будет приносить боль и страдание, а они станут порождать хейт.

 

К примеру, в каждом бою вижу НЕСКОЛЬКО эсминцев, которые не только не отключают свое ПВО, но даже пытаются как-то геройски противостоять им авику. Много чего вижу такого, что говорит о ПОЛНОМ непонимании новых механик.

 

И вот сегодня я решил посмотреть количество просмотров главного видео про новые авики, которое просто НИКАК НЕЛЬЗЯ обойти стороной, если ты хоть чуть-чуть хочешь понять суть нововведений, которые так радикально все меняют. Я  говорю про это видео:

 

 

48 тысяч просмотров с 1-го февраля.....Довольно небольшая часть игроков просмотрела, а поняла увиденное еще меньшая часть.

 

Вторая МЕГА важная тема про авики:

 

Всего 9300 просмотров....Уникальных просмотров еще меньше, а ведь там АЗЫ, мимо которых вообще нельзя пройти

 

Так о каком понимании можно говорить? Нет его в общей массе, отсюда и боль и хейт, ибо неведение есть тьма. 

 

БОЛЬШИНСТВУ просто пофиг - правила игры существенно изменились, а они вместо изучения нового продолжают пытаться повторять старые шаблоны, которые уже НЕ РАБОТАЮТ.

 

Так что прежде чем хейтить, изучите вопрос, поймите новые авики и новое ПВО, тогда и играть станет гораздо интереснее, чем раньше т.к. по сравнению со старыми авиками стало лучше.

 

А для ленивых собрал все самое полезное по новым АВ в одной теме: 

 

Это как раз тот случай, когда Знание - Сила!

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 37
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 8
  • Плохо 18
  • Злость 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:02:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:
Скрытый текст

По мотивам нескольких недавних тем от авиахейтеров я в очередной раз убедился в том, что люди просто НЕ ПОНИМАЮТ то, о чем пишут т.е. не понимают новые авики, работу ПВО и всего с этим связанного. Понятно, что люди столкнулись с чем-то новым, что обесценило их старые наработки. Но вместо того, чтобы изучить это новое, они начинают хейтить т.к. игра без понимания сути ГЛАВНОГО изменения  года (переделки авиков и ПВО) ЕСТЕСТВЕННО будет приносить боль и страдание, а они станут порождать хейт.

 

К примеру, в каждом бою вижу НЕСКОЛЬКО эсминцев, которые не только не отключают свое ПВО, но даже пытаются как-то геройски противостоять им авику. Много чего вижу такого, что говорит о ПОЛНОМ непонимании новых механик.

 

И вот сегодня я решил посмотреть количество просмотров главного видео про новые авики, которое просто НИКАК НЕЛЬЗЯ обойти стороной, если ты хоть чуть-чуть хочешь понять суть нововведений, которые так радикально все меняют. Я  говорю про это видео:

 

 

48 тысяч просмотров с 1-го февраля.....Довольно небольшая часть игроков просмотрела, а поняла увиденное еще меньшая часть.

 

Вторая МЕГА важная тема про авики:

 

Всего 9300 просмотров....Уникальных просмотров еще меньше, а ведь там АЗЫ, мимо которых вообще нельзя пройти

 

Так о каком понимании можно говорить? Нет его в общей массе, отсюда и боль и хейт, ибо неведение есть тьма. 

 

БОЛЬШИНСТВУ просто пофиг - правила игры существенно изменились, а они вместо изучения нового продолжают пытаться повторять старые шаблоны, которые уже НЕ РАБОТАЮТ.

 

Так что прежде чем хейтить, изучите вопрос, поймите новые авики и новое ПВО, тогда и играть станет гораздо интереснее, чем раньше т.к. по сравнению со старыми авиками стало лучше.

 

А для ленивых собрал все самое полезное по новым АВ в одной теме: 

 

Это как раз тот случай, когда Знание - Сила!

 

 а зачем мне их понимать , если старые вписывались в концепцию , а новые мне , как привыкшему к симулятору не интересны совсем

  • Плюс 28
  • Круто 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

haters gonna hate. в предыдущей теме писал и тут напишу. людям проще стенки текста с нытьем пилить чем разбираться

  • Плюс 14
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 14:07:30 пользователь S____T сказал:

а зачем мне их понимать , если старые вписывались в концепцию , а новые мне , как привыкшему к симулятору не интересны совсем

вот один из типичных примеров рассуждения

Так как же ты будешь играть на других кораблях против авиков, если не понял авики и ПВО? 

А если ты не смотрел эти видео  не читал статьи разрабов, то ты их НЕ ПОНЯЛ.

Сегодня в 14:10:04 пользователь Necrolust_BLR сказал:

haters gonna hate. в предыдущей теме писал и тут напишу. людям проще стенки текста с нытьем пилить чем разбираться

именно 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 5
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:11:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот один из типичных примеров рассуждения

Так как же ты будешь играть на других кораблях против авиков, если не понял авики и ПВО? 

А если ты не смотрел эти видео  не читал статьи разрабов, то ты их НЕ ПОНЯЛ.

зачем мне их понимать , если они не интересны , и я рак , который играет в кооперативе , а там мух нет , да и в случайных , где я очень редкий гость , ни старые не мешали , ни новые мне не мешают :Smile_Default:

  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 750 боёв

Михалков про свои фильмы, которые не зашли зрителю, тоже говорит что не поняли их...

  • Плюс 39
  • Круто 1
  • Ха-Ха 16
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Люди всегда боятся нового, т.к. неизвестность пугает. Лично мне что старые авики были не по душе, что новые. Правда  нынешние авики наконец-то стали контрклассом для эсминцев, что для меня оживило их слегка (Особенно бриты, у которых ракет на штурмовиках очень много)

Куча минусов, значит я попал в самую точку. 

А заодно и мой любимый карманный хейтер прибежал, жаль, что репа закончилась, так бы на все остальные сообщения ещё накидал минусов

image.png.debbc16f87afeed160898a3a4d24f9dc.png

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 13:02:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

люди просто НЕ ПОНИМАЮТ то, о чем пишут т.е. не понимают новые авики, работу ПВО и всего с этим связанного

Послушай, дорогой, я НЕ ПОНИМАЮ квантовую физику, а авики мне просто не нравятся. Улавливаешь разницу?

  • Плюс 37
  • Круто 6
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 129 боёв

Хэйт всегда будет. Сейчас это авики, потом будут инвизные подлодки...:cap_popcorn: как играли так и будут играть, чо. 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
19 947 боёв
Сегодня в 14:35:44 пользователь Maxi_K сказал:

Хэйт всегда будет. Сейчас это авики, потом будут инвизные подлодки...:cap_popcorn: как играли так и будут играть, чо. 

И каждый раз - вал тем "игра умирает", "я и мои 200 друзей коль уходят", а потом ушедшие снова создают темы что они уходят)

  • Плюс 20
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 3
  • Плохо 7
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Джедай, если людям нравится мраморная говядина или хороший сыр или крабы и другие морепродукты, то их не нужно уговаривать их есть,  когда представляется такая возможность. А твоя и других политика продвижения самолетов, больше напоминает действие революционеров , когда они силой затаскивают несогласных в "светлое будущее"

Сегодня в 14:39:32 пользователь Umbaretz сказал:

И каждый раз - вал тем "игра умирает", "я и мои 200 друзей коль уходят", а потом ушедшие снова создают темы что они уходят)

Не все из ушедших, далеко не все создают такие темы.

  • Плюс 23
  • Круто 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
19 947 боёв
Сегодня в 14:40:28 пользователь Uglyhot сказал:

Джедай, если людям нравится мраморная говядина или хороший сыр или крабы и другие морепродукты, то их не нужно уговаривать их есть,  когда представляется такая возможность. А твоя и других политика продвижения самолетов, больше напоминает действие революционеров , когда они силой затаскивают несогласных в "светлое будущее"

Не все из ушедших, далеко не все создают такие темы.

И почти никто из пишет "Я пришёл/вернулся". Вообще, на форуме не такая уж большая часть людей общается. И нужно понимать, что часто всё-таки сподвигает человека написать какой-то негатив, а если всё устраивает - он писать и не будет.
НО это не значит того что форумный фидбек на игнорировать - наоборот, это ценный показатель того на что нужно обратить внимание.

Просто всегда, при каких-то изменениях будут те кто ими недовольны. Как и при их отсутствии.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
19 327 боёв
Сегодня в 14:39:32 пользователь Umbaretz сказал:

И каждый раз - вал тем "игра умирает", "я и мои 200 друзей коль уходят", а потом ушедшие снова создают темы что они уходят)

Точно!!!! А потом разработчики создают тему "вИрнитесь мы вам корабль дадим" и ссылку на реферальную программу. А оно вона чё. Никто и не уходил оказывается.

  • Плюс 19
  • Круто 3
  • Ха-Ха 16
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 14:42:22 пользователь Umbaretz сказал:

И не все из пришедших. Вообще, на форуме не такая уж большая часть людей общается.

Естественно, но имеющий глаза,  пока  еще может объективно оценить баланс пришедших и ушедших.

Изменено пользователем Uglyhot
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 16:39:32 пользователь Umbaretz сказал:

И каждый раз - вал тем "игра умирает", "я и мои 200 друзей коль уходят", а потом ушедшие снова создают темы что они уходят)

 

hhhhhhhhhhhhhh.jpg

  • Плюс 12
  • Круто 4
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
19 947 боёв
Сегодня в 14:44:09 пользователь victor158 сказал:

Точно!!!! А потом разработчики создают тему "вИрнитесь мы вам корабль дадим" и ссылку на реферальную программу. А оно вона чё. Никто и не уходил оказывается.

Почему же, некоторые уходят, некоторые приходят. И это совершенно нормально.
@WG_Wolfwood очень хорошо про это всё расписал:

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

SuperJedi2009, воистину уникальный игрок - контибьютер он умудряется сделать рекламу себе и своему каналу даже через хейт в его адрес.

Где в видео написано хотя бы в заголовке, что это видео противодействию других классов техники авианосцам?

Вот кстати парочку  скринов боев нуба который видит проблемы игры и не хочет потирать ручки, когда другие игроки страдают без возможности сделать что то в ответ

Скрытый текст

 

:

201392366_JHKJKLL.thumb.png.3296a6171cc9d03fd2101bd3ec5fbd32.png.a029f06f1d1aa627c89ba274e852c40e.png618279928_.thumb.png.ff977fb819663413763f67b7c003fcfe.png.d07e73f746a4489ee36e4cbe6c978be6.png2119043157_.thumb.png.5a4ffaae07d84226cf323e9f666a72d6.png.0bac3d5f7313f1ab00a4d32bc7b0d085.png839869249_.png.d764c729a6386f40c86f6e8e0c26ac54.thumb.png.cda07be64812c730ffdb5925964c6cb2.png

 

 

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 14:42:22 пользователь Umbaretz сказал:

Вообще, на форуме не такая уж большая часть людей общается.

Проблема в том, что вы (Разработка, КМ и т.д.) неправильно воспринимаете существование форума.

Еще раз, повторю, форумные участники - это "выжимка" аудитории.

То, что их немного, говорит только о их качестве.

Вот когда вы это поймете, тогда, наверное. всё станет на свои места.

 

  • Плюс 30
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
41 987 боёв
Сегодня в 14:13:44 пользователь S____T сказал:

зачем мне их понимать , если они не интересны , и я рак , который играет в кооперативе , а там мух нет , да и в случайных , где я очень редкий гость , ни старые не мешали , ни новые мне не мешают :Smile_Default:

плюсую согласен 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×