Перейти к содержимому
RenamedUser_106271266

как поменять СНГ на ЕВРОПУ

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
66 боёв

играю недавно. но это не дело играть на 4 уровне когда в команде 7  участников из 10 БОТЫ и в моей команде и во вражеской.. что за беда такая.. я не получаю удовольствия от игры против ботов

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 497 боёв

как это:

Сегодня в 21:14:15 пользователь Rusiiik сказал:

играю недавно. но это не дело играть на 4 уровне когда в команде 7  участников из 10 БОТЫ и в моей команде и во вражеской.. что за беда такая.. я не получаю удовольствия от игры против ботов

связано с этим

Сегодня в 21:14:15 пользователь Rusiiik сказал:

как поменять СНГ на ЕВРОПУ

?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 16:14:15 пользователь Rusiiik сказал:

играю недавно. но это не дело играть на 4 уровне когда в команде 7  участников из 10 БОТЫ и в моей команде и во вражеской.. что за беда такая.. я не получаю удовольствия от игры против ботов

Прокачаете дальше аккаунт - будете играть с реальным игроками. На EU такая же система

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Надо регистрировать новый акк на EU сервере. Клиент можно не переустанавливать, если использовать мод. Так было. Как сейчас не знаю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 16:22:07 пользователь PapaPianist сказал:

Так было. Как сейчас не знаю.

Так и осталось :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
66 боёв

так онлайн на сервера примерно одинаковый ? я играю против ботов  потомучто мало боев на акке? я думал что на СНГ оч мало народу поэтому

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 16:25:48 пользователь Rusiiik сказал:

я играю против ботов  потомучто мало боев на акке? я думал что на СНГ оч мало народу поэтому 

Причина именно в количестве боев. На нашем сервере вполне достаточно игроков :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 16:28:47 пользователь Rusiiik сказал:

спасибо ребят помогли мне 

Всегда пожалуйста. Удачи :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
19 957 боёв
Сегодня в 17:14:15 пользователь Rusiiik сказал:

играю недавно. но это не дело играть на 4 уровне когда в команде 7  участников из 10 БОТЫ и в моей команде и во вражеской.. что за беда такая.. я не получаю удовольствия от игры против ботов

Тут скорее всего дело в особом балансировщике для новичков:

Особенности работы балансировщика для новых игроков

  • При игре на кораблях 1-4 уровня игроки с аккаунтом не выше 11-го уровня, скорее всего, будут попадать в особые бои для новичков.
  • Если по каким-то причинам полный состав команд не собирается, то в большинстве ситуаций бой симметрично дополняется ботами до 10 игроков в команде.

Также, проверьте - вы могли случайно выбрать кооперативный бой (где команда противников всегда боты), а не случайный.

Сегодня в 17:28:47 пользователь Rusiiik сказал:

спасибо ребят помогли мне 

а сколько примерно боёв нужно чтобы боты непопадались в бою?  

Вам нужно дойти либо до 5го уровня кораблей (что может быть быстрее), либо до 12 уровня аккаунта (что требует 70 боёв).

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:33:12 пользователь Umbaretz сказал:

 

Вам нужно дойти либо до 5го уровня кораблей (что может быть быстрее), либо до 12 уровня аккаунта (что требует 70 боёв).

А как только выйдеш на 5 лвл 1 бой, то поймешь в каком раю играл. Метнет на стоковом 5лвл к 7 мому, там тебя не боты сразу фейсом об тейбл, говоря по европейски. 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Можно через специальный мод,установить аккаунт на евро сервере...Только и там будете начинать с нуля.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
В 30.03.2019 в 17:14:15 пользователь Rusiiik сказал:

играю недавно. но это не дело играть на 4 уровне когда в команде 7  участников из 10 БОТЫ и в моей команде и во вражеской.. что за беда такая.. я не получаю удовольствия от игры против ботов

Когда попадёшь к игрокам, не много изменится. Исчезнут двоеточия на никах.....А так - тот же шарик, вид сбоку.....По крайней мере, когда ты на корабле 5го уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Отыграй еще 25 боев и сразу на веселуху "космобои"

пофармишь элитку - будет весеелее играть с нормальными кэпами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPI]
Старший бета-тестер
266 публикаций
5 816 боёв
В 30.03.2019 в 17:14:15 пользователь Rusiiik сказал:

играю недавно. но это не дело играть на 4 уровне когда в команде 7  участников из 10 БОТЫ и в моей команде и во вражеской.. что за беда такая.. я не получаю удовольствия от игры против ботов

Зря ты так. Множество игроков предпочитают играть именно с ботами( до 12к боев в коопе). К тому же реальные игроки зачастую тупят похлеще любых ботов, с одной стороны,и  в тоже время способны цинично поглумиться над тобой. Проще говоря если с ботами все ровно то у человеков вакханалия .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 07:01:26 пользователь mouse4 сказал:

Зря ты так. Множество игроков предпочитают играть именно с ботами( до 12к боев в коопе). К тому же реальные игроки зачастую тупят похлеще любых ботов, с одной стороны,и  в тоже время способны цинично поглумиться над тобой. Проще говоря если с ботами все ровно то у человеков вакханалия .

Боты предсказуемы. Раки же в рандоме хоть интригу наводят

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
В 30.03.2019 в 18:25:48 пользователь Rusiiik сказал:

так онлайн на сервера примерно одинаковый ? я играю против ботов  потомучто мало боев на акке? я думал что на СНГ оч мало народу поэтому

Это льготный уровень боёв для новичков, чтобы Вы не сталкивались в боях с опытными игроками, имеющими все преимущества в виде камуфляжей, флажков, прокачанных капитанов. Новичков мало, а потому Вашу команду дополняют ботами.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×