Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
llullc

Интерфейс тактического планшета

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Отойдём от темы "Кто кого нагибает", её можно обсуждать очень долго, но правых всё равно не будет (хотя эсминцеводы не правы)

Играю на неширокоформатном мониторе в виду очень маленького рабочего пространства и при игре на авианосце заметил одну очень неприятную вещь 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.f2bcacef81261facefc5cb5d37451e25.png

Интерфейс тактического планшета очень сильно засорён. Если на широкоформатном мониторе это не заметно, то вот в обычном 640*480 1280*1024 разрешении это мешает. Как минимум, на маленьких картах нет возможности нормально отправить авианосец при необходимости в нижний правый или верхний угол. Я одновременно прошу и предлагаю добавить возможность убирать с тактического планшета ленты, миникарту и чат.

Кстати, не я один сталкивался с подобной проблемой, у некоторых сокланов были похожие претензии.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
878
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Да на всех ноутбуках такая проблема. А с ноутбуков, я думаю, не мало народу играет. Но это наверняка не приоритетная проблема. Я сам очень ждал патч где ввели масштабирование, но это не решает проблемы в случае ноутов и маленьких мониторов. Вернее так - текущих возможностей масштабирования не достаточно для комфортной игры тех кто с такой проблемой сталкивался. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 333 публикации
13 605 боёв

Да, весьма раздражающие "шпаргалки". Было бы здорово, если бы их можно было отключить без помощи модов. :cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя
Сегодня в 21:39:21 пользователь ragno_rosno сказал:

Да на всех ноутбуках такая проблема. А с ноутбуков, я думаю, не мало народу играет. Но это наверняка не приоритетная проблема. Я сам очень ждал патч где ввели масштабирование, но это не решает проблемы в случае ноутов и маленьких мониторов. Вернее так - текущих возможностей масштабирования не достаточно для комфортной игры тех кто с такой проблемой сталкивался. 

Я играю на ноутбуке и такой проблемы нет. Тут либо проблема в разрешении, либо в настройках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 683 боя

На маленьком экране, внезапно, все такое маленькое и неудобное....:Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Ну моды я смотрю вы уже используете,так попробуйте трюм-рей 2.0 (он более информативен,чем хп команд, и располагает ленты вертикально),также есть мод,убирающий текст в режиме планшета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Самым правильным решением этой проблемы будет смена монитора. Комфортнее станет не только в режиме планшета, а везде. Стоят они сейчас копейки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×