Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
qips

Верните АВИКи в Клановые бои, а почему бы нет!

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 186
[GOREC]
Участник
11 500 публикаций

:cap_cool:     У всех всё течёт, а у нас ничего не меняется.    Идут дебаты и споры о том, что АВИКи раньше были лучше как масло масляное и вода водянее.     Другие считают, что вообще АВИКи стали нужны как в русской бане пассатижи и лыжи.   "О вкусах не спорят: есть тысячи мнений-Я этот закон на себе испытал"-ведь даже Владимир Семёныч об этом сказал. Не прошла и полгода, а ажиотаж вокруг АВИКов не стихает.    Подождите всё наладится.   Будет вам и белка будет и свисток.    Хватит лирики пора засучить рукова и не смотря на скептиков вернуть АВИКи в Клановые бои, Вах!    А почему бы нет, как поёт Боярский песню про АВИКи  Pourqui pas!    Зато застой в Игре сменится на оживление в Актовом зале, Я так думаю.

Так бум-бум голосовать, да?

Честь имею откланяться.

 qips:    "Remember your next astern!"

Изменено пользователем qips
  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Честь имею откланяться :cap_cool:

�ов��зане зоб�аженн�

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Не читал, но осуждаю:etc_red_button:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 921 бой
Сегодня в 10:38:44 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Не читал, но осуждаю:etc_red_button:

Прочитал и осуждаю

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:46:14 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Прочитал и осуждаю

Не бро. Добивать надо клановые. Изжили себя. Самое время самолетики туда и эльфизма типо превосходства. Можно еще космо антураж. А то что это за клановые без новомодных ништяков? Так и вижу ответы типо "Новые клановые зашли и менять ничего не планируем" 

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 921 бой
Сегодня в 10:54:25 пользователь konrat33 сказал:

Не бро. Добивать надо клановые. Изжили себя. Самое время самолетики туда и эльфизма типо превосходства. Можно еще космо антураж. А то что это за клановые без новомодных ништяков? 

Пихоту и корованы,однозначно

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Идея имеет место быть, но авики ещё не в балансе. Мидвей намного полезнее Хакурю + Скоро брит выйдет, а что с ним - непонятно. Так что добавлять их в КБ было весьма неосмотрительно.

Кстати, ребята, который обсуждают "эльфизм", забывают, что играют в ИГРУ с БЕСКОНЕЧНЫМИ снарядами, нереалистичной системой попаданий, работы ПВО, хода торпед и т.д. Что отличает одни условности от других? То, что другие просто "новые". Если человеку с двумя волосками приклеить ещё 3 волоска, то он сразу станет волосатым?

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 6
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв

Будет тотальный засвет всех разъездов, что нивелирует тактику, эсминец не будет из дымов вылазить, да выходить все будут все на пво баржах и т.д.......

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

:Smile_ohmy:

Сегодня в 10:34:28 пользователь qips сказал:

:cap_cool:     У всех всё течёт.

Что у кого течёт? 

Изменено пользователем ____Merlin____
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 609 боёв
Сегодня в 11:21:14 пользователь Volk_45rus сказал:

Будет тотальный засвет всех разъездов, что нивелирует тактику, эсминец не будет из дымов вылазить, да выходить все будут все на пво баржах и т.д.......

Да и не у всех кланов есть десятые авики!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 16:48:03 пользователь Bratella_2014 сказал:

Да и не у всех кланов есть десятые авики!

авик не проблема, проблема авиковод хороший

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 609 боёв
Сегодня в 11:48:56 пользователь Volk_45rus сказал:

авик не проблема, проблема авиковод хороший

Так я на данный момент говорю,знаю,что не проблема,но авиководы хорошие(до перепила),которым обнова авиков не зашла,все продали и наоборот,которым зашла(то бишь новым),еще не докачали и не купили)

Изменено пользователем Bratella_2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
Сегодня в 10:34:28 пользователь qips сказал:

:cap_cool:     У всех всё течёт, а у нас ничего не меняется.    Идут дебаты и споры о том, что АВИКи раньше были лучше как масло масляное и вода водянее.     Другие считают, что вообще АВИКи стали нужны как в русской бане пассатижи и лыжи.   "О вкусах не спорят: есть тысячи мнений-Я этот закон на себе испытал"-ведь даже Владимир Семёныч об этом сказал. Не прошла и полгода, а ажиотаж вокруг АВИКов не стихает.    Подождите всё наладится.   Будет вам и белка будет и свисток.    Хватит лирики пора засучить рукова и не смотря на скептиков вернуть АВИКи в Клановые бои, Вах!    А почему бы нет, как поёт Боярский песню про АВИКи  Pourqui pas!    Зато застой в Игре сменится на оживление в Актовом зале, Я так думаю.

Так бум-бум голосовать, да?

Честь имею откланяться.

 qips:    "Remember your next astern!"

1) Слово Возращать - означает, что они когда то там были. НО их там не было
2)Судя по стилистике вашего поста.вы имеете довольно отдаленное понятие о КБ, вероятнее всего либо не играли, либо лига шквала привет, а самое главное по вот этому http://proships.ru/stat/ru/user/qips
3) Вопрос уже личный - как вам удалось, иметь почти на всех 10 Проальфу 0?)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 15:52:56 пользователь Bratella_2014 сказал:

Так я на данный момент говорю,знаю,что не проблема,но авиководы хорошие(до перепила),которым обнова авиков не зашла,все продали и наоборот,которым зашла(то бишь новым),еще не докачали и не купили)

Хорошие плохие... Были же цифры что их всего 6 или 8 ли процентов от всех игрунов,  это просто станет гвоздем в режим КБ. В высших лига и так одни и теже друг с другом играют, станет еще хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 609 боёв
Сегодня в 12:03:15 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Хорошие плохие... Были же цифры что их всего 6 или 8 ли процентов от всех игрунов,  это просто станет гвоздем в режим КБ. В высших лига и так одни и теже друг с другом играют, станет еще хуже.

Я не о хороших и плохих,а об отсутствие в одной из команд,авика как такового,так что,лучше совсем без них)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 186
[GOREC]
Участник
11 500 публикаций
Сегодня в 11:08:16 пользователь Flutt сказал:

Кстати, ребята, который обсуждают "эльфизм", забывают, что играют в ИГРУ с БЕСКОНЕЧНЫМИ снарядами,

:cap_cool:     Уважаемый абсолютно с Вами согласен.     Робята оборзели они  думают, что только для них закаты и рассветы, 40-50 торпед на ЭСМе (Да он затонет и Баста) снарядов немеренно и тд и тп.    Для них поют Only You & You alon...   Да ранее на АВИКах ну очень прямо рано кончались Бакланы.    А теперь можно сказать относительно касательно, а приведись такое дело вот вам и пажалуйста ропот против АВИКов.

Честь имею откланяться.

 qips:    "Remember your next astern!"

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Мысль хорошая. Я хоть смогу игру бросить)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 10:55:42 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Пихоту и корованы,однозначно

И кильки - диверсанты!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×