Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BLACK_BULKA

может я что то не знаю ?

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

472
[VORAS]
Участник
570 публикаций

Не будем  говорить  про извечную тему ,   как жить  эсминцу  под  звеном  авианосца  ,   много умных мыслей будет  на форуме ,  дымы ,маневры ,   и  это все хорошо ,   но если  авик  поставил цель   первым  отправить в порт  эсминец , то  не поможет  нечего , от  слова совсем  ,   группы сейчас же у нас  сказочно не имеют   числа ,   Ладно оставим  тот  факт  что 3 Эсминца десятки  покрылись  пылью в порту ,   меня удивило нечто иное  ,   умерев героически  в первых рядах ,   от  авиа налетов ,    ушла в другой бой , взяв  Worcester ,,  он  хоть  не так страдает  от   авиации  ,   я только потом  посмотрела как играет  команда  ,   и  у меня возник  вопрос  ,   может  я что то  не знаю ,    по какому у нас  принципу  вообще работает  наш много раз переделанный балансировщик ?     Для  примера  ставлю  скрин ,   как  группа  штурмовиков  выносит  модули  на эсминце  превращая  его в  мусор за 2 захода ,  

2019-03-31 at 17-15-52.png

2019-03-31 at 17-15-59.png

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв

Перефразируем : "Любишь "дымок"- люби и холодок".  Адекватный ответ авика  на эсминичное стоялово в дымах.

Нет эсминца-нет проблемы. Причем с начала боя.

Изменено пользователем Kirov_276
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв
Сегодня в 17:33:13 пользователь MALLIA_5_JIET сказал:

Для  примера  ставлю  скрин ,   как  группа  штурмовиков  выносит  модули  на эсминце  превращая  его в  мусор за 2 захода ,  

А Югумо из особой стали сделан?)

Зато видно, что у него кнопочка "Р" была выключена, в отличии от. А это шибко на незаметность/выживаемость влияет...

зы. В дымы же стали? Авик по пальбе бомбами прошёлся...

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 17:41:41 пользователь avm74BC сказал:

А Югумо из особой стали сделан?)

Зато видно, что у него кнопочка "Р" была выключена, в отличии от. А это шибко на незаметность/выживаемость влияет...

зы. В дымы же стали? Авик по пальбе бомбами прошёлся...

нет     если  авик  выбирает  один фланг ,  тот  к примеру где   его  отряд ,   то другой  фланг , просто его весь бой не видит  ,    запись  боя   кинуть ????    кнопочка  Р   как не странно знакома ,   только в дымах я  включила пво ,   

 

Сегодня в 17:39:27 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А к чему здесь штурмовики? У вас попали 1 ракетой на 0 урона 

0   урона ,    модули  сломали  , урон не прошел  ,   Дымы не вечны ,     когда они  законченны  сломаны модули   и на этом  конец ,   Бобры    кидают  не напрягаясь  ,   для всех   умных и  красивых ,   отправлю запись  боя  ,   

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[BROWN]
Участник
774 публикации
13 408 боёв
Сегодня в 17:33:13 пользователь MALLIA_5_JIET сказал:

по какому у нас  принципу  вообще работает  наш много раз переделанный балансировщик

Работает очень просто - Не работает )))

А на счет авиков и эсминцев даже не знаю.На гиринге не возникало пока проблем с новыми авиками. В начале боя Пво выключить переждать первый налет держась около своих крейсеров с пво  или Лк смотря кто рядом реснулся.Когда сам засвечиваюсь включаю пво. Если вижу что авик все таки заходит на меня ухожу в маневр  обычно промахиваются или задевают но не критично всего на 1-2к но это лучше чем вообще улететь в порт сразу )

Изменено пользователем 3akuc
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Никому это не надо - проблемы игры на эсме

Только вот почему то такие нубы как я посмотрев видео с евро сервера как выносить за один заход 11000 тыщ с легкостью это делают через 30 минут практики, что уж говорить про Илиту

Народ как же вы не понимаете, что если будут уничтожать эсмы в начале - середине боя турбобой гарантирован, это и так проблема.

Я уже молчу про чувства игрока на эсминце, он прям рад что не успел поиграть.

Вот скрин - наверное неопытный игрок не смог в противодействие авику скажите вы - жаль что это не так ибо фиолет

444623970_.thumb.png.4f2f371a70175220665f5f04f5c1a322.png

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 18:04:51 пользователь Divokun сказал:

Никому это не надо - проблемы игры на эсме

Только вот почему то такие нубы как я посмотрев видео с евро сервера как выносить за один заход 11000 тыщ с легкостью это делают через 30 минут практики, что уж говорить про Илиту

Народ как же вы не понимаете, что если будут уничтожать эсмы в начале - середине боя турбобой гарантирован, это и так проблема.

Я уже молчу про чувства игрока на эсминце, он прям рад что не успел поиграть.

Вот скрин - наверное неопытный игрок не смог в противодействие авику жаль что фиолетовый444623970_.thumb.png.4f2f371a70175220665f5f04f5c1a322.png

как тут  говорят  он кнопку  Р  не знает  , ) 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв
Сегодня в 17:54:26 пользователь MALLIA_5_JIET сказал:

нет     если  авик  выбирает  один фланг ,  тот  к примеру где   его  отряд ,   то другой  фланг , просто его весь бой не видит  ,    запись  боя   кинуть ????    кнопочка  Р   как не странно знакома ,   только в дымах я  включила пво ,   

Уж на что я кривой, но по трассерам и я могу примерное место эсма вычислить. Уж тем более фиолет на авике)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 18:11:41 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Я так понимаю, основная часть претензий к амерским бомберам?:fish_glass:

У Каги еще лучше, так же штурмовиками можно по эсминцам хорошо откидываться, некоторые даже торпами топят.

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Если вас убили на эсминце в начале боя, то это либо с вами что то не так. Либо рандом вас явно невзлюбил.

 

И извечная цитата, которая подходит почти к любой ситуации: "Не попадайте в такие ситуации" :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_NCkTd7nhSiKk
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 22:19:56 пользователь AshyFox сказал:

Если вас убили на эсминце в начале боя, то это либо с вами что то не так. Либо рандом вас явно невзлюбил.

Как  интересно ,  а можно подробнее что со мной не так ,   вот  только что был бой ,  я на Шимке и  опять авик  , но на  другом  фланге ,    как итог , 2 фрага  ,  может  быть это  эсмы страдают  ,   например   когда я на крейсере , даже   если  против меня 2 авика  я  не особо страдаю 

Скрытый текст

67505427_2019-03-27at09-02-22.thumb.png.2107875d2ffdb5b7ffa3cf809ff18b1d.png1184266001_2019-03-26at11-15-35.thumb.png.55fbc73475bf23875f23c6067ed4387c.png983196296_2019-02-03at17-08-50.thumb.png.916aecf74e048bffa9d83459c36d6bf8.png

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 18:25:50 пользователь MALLIA_5_JIET сказал:

Как  интересно ,  а можно подробнее что со мной не так

Играешь в оконном режиме:cap_look:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Шима вроде торпедные супы за 20 км кидает. Как тебя вообще заносит на нем в рендж к авикам? Или ты в одиночку плаваешь как храбрый герой?

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 18:30:55 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Играешь в оконном режиме:cap_look:

и что ,   ? удобно  музыку слушать ,   или  смотреть  между боев  что  в соц сетях ,    а к слову   про то что вы  по  следам  от  пво находите   эсм  , это  про 8 боев на  6 уровня авианосца идет   разговор  , больше пока  вы не  успели  отыграть ,   я бы не стала на песок    делать  ссылку  . 

Сегодня в 18:32:29 пользователь Katyaoveskina сказал:

Шима вроде торпедные супы за 20 км кидает. Как тебя вообще заносит на нем в рендж к авикам? Или ты в одиночку плаваешь как храбрый герой?

я  играю на коротких торпедах 

 

  • Круто 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 18:32:29 пользователь Katyaoveskina сказал:

Шима вроде торпедные супы за 20 км кидает. Как тебя вообще заносит на нем в рендж к авикам? Или ты в одиночку плаваешь как храбрый герой?

ну не всем же заходит такой гемплей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 18:32:29 пользователь Katyaoveskina сказал:

Шима вроде торпедные супы за 20 км кидает. Как тебя вообще заносит на нем в рендж к авикам? Или ты в одиночку плаваешь как храбрый герой?

я играю на коротких торпедах 

  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
Сегодня в 18:25:50 пользователь MALLIA_5_JIET сказал:

а можно подробнее что со мной не так

Я не знаю. Я не эксперт. Вам надо обратится к тем, кто смог в нынешние реалии эсминцев и спросить у них совета. Или напросится к там людям в ученики. :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×