Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин. Всё для линкоров: ранний доступ и ускоритель

В этой теме 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
248 публикаций
В 01.04.2019 в 21:24:21 пользователь Explorer_77 сказал:

Миссури превратили в косого импотента.

Его разве нерфели?

В 01.04.2019 в 23:55:42 пользователь ArcheryTx сказал:

Да предупредят за месяц как обычно, так что успеть всегда можно, но думаю азума с каляской в магазе надолго прописались.

Да и ценник конский слишком чтобы их много развелось в рандоме.

Скорее всего можно не торопиться, там и Джорджия и 10ка еще какая то - имхо лучше подождать, потратить всегда можно успеть.

Джорджия еще тот спорный ЛК, не буду говорить, что плохой, но всего 6 орудий и перезарядка 30секунд, такое себе пиу-пиу, если учесть, тот факт, что большую часть времени пострелушки идут с носовых, то и того 4 ствола. Надеюсь разрабы сделают хотябы 25 секунд, тогда он будет очень даже неплох исходя из остальных параметров.

В 01.04.2019 в 22:36:23 пользователь XAPOH117 сказал:

При наличие према и флажков... За три боя около 5000 свободного опыта... в месяц 150к... в среднем...учитывая что уже 350 заработано...  к осени получу и ее... 

Может просто куплю.

Пс.скажите, если возможность взять оптом все прем корабли? Единым пакетом? А то надоедает кликание мышей... И если бонусы при покупке на сумму более 200 тысяч рублей? Можно ли получить бонусом к примеру Гремящий, и Николай 1? Только гарантированно, а не шанс...

Так вот за счет кого проект держится))спасибо вам) хотите совет как получить редкие корабли, для начала выкупить все те, что можно купить, ждите нового года, и купить контейнеры из которых падают николаи,гремки итд, ну эт если деньги девать некуда))

В 01.04.2019 в 23:39:52 пользователь Sergiy316 сказал:

На счет 2 лямов и не сомневаюсь )) просто в раздумье, на что тратить нажитое не посильньм трудом, на Азуму или на Аляску ?? что раньше уберут из клиента ??:Smile_coin:

Лучше ЛК или ЭМ подождать, лично мое сугубое мнение) до сих пор локти кусаю, что Миссури не взял

Изменено пользователем anonym_23k5ODrlfCnb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 075 боёв
В 01.04.2019 в 18:49:57 пользователь _Krauser_ сказал:

А вместо бесполезных 13,2 автоматов что поставили?

25-мм спарки и строенные.

Ничего лучше из зенитных автоматов у японского флота в тот исторический период не было, так что выбор не большой.

В 01.04.2019 в 18:49:18 пользователь sanek_kg1 сказал:

Снизу прочитать не смог?

"Если я пишу с этого профиля, значит основной @Aliris_мотает срок!  "

Но ведь @Aliris_ может писать сообщения.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 034 боя
Сегодня в 12:01:30 пользователь Umbaretz сказал:

Но ведь @Aliris_ может писать сообщения. 

Вот как можно так взять, и обломать человека? Он может от девушки шифруется, мол мой акк забананен, прости дорогая, мы не можем быть вместе, а вы его сдали :Smile_teethhappy:

Сегодня в 11:22:50 пользователь Machpell сказал:

Джорджия еще тот спорный ЛК, не буду говорить, что плохой, но всего 6 орудий и перезарядка 30секунд, такое себе пиу-пиу, если учесть, тот факт, что большую часть времени пострелушки идут с носовых, то и того 4 ствола. Надеюсь разрабы сделают хотябы 25 секунд, тогда он будет очень даже неплох исходя из остальных параметров.

 

Ну судя по тестовому варианту его 4 носовых пимпочки 457мм вполне себи напихивают разным там аутистам, видимо разрабы хотели сделать американский яматоид, мол орудий мало, но КААААААКККК ЕП...упс - КААААК ВРЕЖЕТ :Smile_teethhappy: Посмотреть надо что в итоге в релизной версии будет, надеюсь получше сделают с баллистикой чем стандартные неторопливые снаряды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 457
[PROST]
Участник
2 482 публикации
21 566 боёв
Сегодня в 09:15:57 пользователь _EzyRider_ сказал:

я, кстати, взял попробовать ради БЗ - недельного срока как раз на две директивы хватит

что можно сказать? по ощущениям, это старый добрый Кливленд с одной лишней башней

для ололо в кооперативе - самое то

Ну, в кооперативе почти все корабли чувствуют себя нормально). Но конкретно Бойсе не хватает дальности стрельбы и скорострельности, по сравнению с Хеленой. Это не критично, так как ремонтная команда многое компенсирует. Просто корабль неинтересным получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
В 01.04.2019 в 17:19:23 пользователь Hans012 сказал:

в первом бою удалось даже выскочить на Мусаси и дать ему сокрушительным 8 циток

Но и сама не худо принимает. Помню, как-то на Нагате две цитки Азуме вынес:Smile_trollface:

Изменено пользователем RenamedUser_4345540

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 10:13:39 пользователь ArcheryTx сказал:

Ну судя по тестовому варианту его 4 носовых пимпочки 457мм вполне себи напихивают разным там аутистам, видимо разрабы хотели сделать американский яматоид, мол орудий мало, но КААААААКККК ЕП...упс - КААААК ВРЕЖЕТ :Smile_teethhappy: Посмотреть надо что в итоге в релизной версии будет, надеюсь получше сделают с баллистикой чем стандартные неторопливые снаряды.

Ну в игре уже есть Конкер аж с 8 дрынами 457мм, вообщем нужно из американца тогда делать снайпера с хорошей сигмой, разбросом, кучностью, точностью, скоростью полëта снаряда, хорошим взведением и углами пробития, я согласен даже на Катори переростка, лишь бы белке в глаз стрелял:crab:

Кстати наши разработчики любят *бумажные* кораблики, может тогда добавят в игру ЛК Японии Синано (который стал АВ) который мог даже тащить те самые 480мм, которые потом стали 460мм, согласен даже на две носовые башни по два таких орудия, стреляющие даже болванками, при попадание которые просто калечили бы корабль выбивая его ГК наглухо и критуя модули, или чтоб, при попадание в подводную часть вызывало затопление)) мухаха:cap_haloween:

Представляю себе картину, на вас пикирует эсминец, ему в нос попадает снаряд, и тут он понимает, что уже идëт задом на перëд:fish_nerv:

Изменено пользователем anonym_23k5ODrlfCnb
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 904 боя
Сегодня в 10:01:30 пользователь Umbaretz сказал:

Но ведь @Aliris_ может писать сообщения.

 

На основной аккаунт включен режим премодерации до 29.04.19.    Я не люблю когда кто то решает за меня что писать, а что нет!  :Smile-angry:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кто-то говорил, что Азя неторт нероляйный?! А вот и фигушки. Оно вот так могёт, что аж двоится:

 

unknown.png


(@Леста, с тебя плюханы за рекламу :Smile_trollface: )

Изменено пользователем ermanec
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Тут смотрю я пакеты стоят так как будто онлайн перешагивает за лимон!:Smile_veryhappy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[MEG]
Участник
145 публикаций
9 597 боёв
В 01.04.2019 в 14:32:35 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Такая себе конкуренция, разве что в убогости баллистики. Удар Азума совсем не держит, РЛС нет, торпед нет, если Аляска предоставляет возможность маневренного боя любителям американской ветки (Мойка/Салем), которые, будем откровенными, в основном облизывают острова и танкуют носом, то Азума - тупо ухудшенный абсолютно по всем параметрам Зао. Я её ещё покатаю, но пока что после пары боёв всё выглядит именно так.

Нет торпед? У японского крейсера в нашей игре не торпед?! А нифига оно вообще нужно, извините.

А про фразу в теме что был создан по образу линкора Ямато - это кем был создан то? В реале, конструкторами, или в игре, дизайнерами?

Это две бааальшие разницы.

 

Ну и про ПВО. Летал вчера на британце 8, айплакал который. Все стоковое. Налетал на ордер из двух азум - одну потопил, другую сделал ивалидом. На них набил 70к примерно дамажи . Так вот за весь бой эти азумы на двоих сбили мне 15 самолётов. 2 Крейсера 9 лвл против одного авика 8 лвл.. При этом ордер из двух Алясок на нашей стороне сбил 45 самолётов ихнего Лекса. Делайте выводы...

Изменено пользователем Aramul
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
В 01.04.2019 в 14:40:28 пользователь Aliris_7 сказал:

Леста вот почему ты никак на хочешь сделать по настоящему хороший прем  с отличными ТТХ

 

Да что уж там, давай уже как есть:

Леста, дай мне кнопку "нагнуть за бабло".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 01.04.2019 в 21:56:49 пользователь syoutikubai сказал:

 

да это вообще какая-то странная политика с продажами хайлевелов.

лучше бы вместо этого продавали бусты на опыт для кораблей 3-5 уровня.

(например, через камуфляж, или перки капитанов: Аврора с Азур Лейн дает +500% опыта при игре на Авроре)

Все кто нужно набрал бы себе опыта, который перевел бы за покупную голду.

и бои 3-5 левела были бы более заполненными.

И разработка лоу-левел премов бы стала окупать себя больше.

И продавать корабли высокого уровня за реал не пришлось бы.

и прем-8ки бы меньше бы попадали в бои с 10-ми и 9-ми.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:54:40 пользователь Body_Bag сказал:

Никто, что ли, не хочет Бойсе покупать, раз его в аренду дают? Ну это и понятно, если прем-корабль по важным характеристикам хуже прокачиваемого аналога.

Бойс лучше Хелены. 

Я сам купил его летом, не жалею, отличный ЛКР. 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[ZVDV]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
24 172 боя
В 01.04.2019 в 23:23:46 пользователь Sergiy316 сказал:

Сколько по времени, Азума будет доступен за 1 000 000 ???

включи логику аляску ввели раньше значит и выведут раньше логично ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:38:27 пользователь TIE_Pilot сказал:

Бойс лучше Хелены. 

Я сам купил его летом, не жалею, отличный ЛКР. 

 

А можно узнать чем лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 904 боя
Сегодня в 13:12:52 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

Да что уж там, давай уже как есть:

Леста, дай мне кнопку "нагнуть за бабло".

Давай уж "по еврейски"  вопросом на вопрос:   зачем тебе премы которые нагибают хуже чем прокачиваемые (бесплатные!)  аналоги?  

 

З.Ы.  То что основной компонент нагиба  руки и мозги, а корабль лишь инструмент ты надеюсь согласен.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[ROME]
Участник
47 публикаций
21 076 боёв
Сегодня в 13:12:52 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

Да что уж там, давай уже как есть:

Леста, дай мне кнопку "нагнуть за бабло".

да именно так, а иначе какой резон покупать что то ?

почему  ботаны живущие за компом должны быть в приоритете ?

Бабло всегда побеждает зло, и именно на деньги тех кто донатит игра и существует,

разве это не достойно большего уважения чем сейчас ?

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 075 боёв
Сегодня в 10:13:39 пользователь ArcheryTx сказал:

Вот как можно так взять, и обломать человека? Он может от девушки шифруется, мол мой акк забананен, прости дорогая, мы не можем быть вместе, а вы его сдали :Smile_teethhappy:

 

Ну судя по тестовому варианту его 4 носовых пимпочки 457мм вполне себи напихивают разным там аутистам, видимо разрабы хотели сделать американский яматоид, мол орудий мало, но КААААААКККК ЕП...упс - КААААК ВРЕЖЕТ :Smile_teethhappy: Посмотреть надо что в итоге в релизной версии будет, надеюсь получше сделают с баллистикой чем стандартные неторопливые снаряды.

Для того чтобы быть яматой (оверматчить 32мм) нужен калибр выше 32мм*14,3=457,6 мм. то есть 457 не хватит для этого. Но сам корабль при этом достаточно точный и урон с одного снаряда и его пробитие хороши — его дульная энергия больше чем у снаряда Ямато и сам снаряд тяжелее:
Georgia - 1746,3 кг
Yamato - 1460 кг.


 

Сегодня в 15:09:38 пользователь Aliris_ сказал:

Давай уж "по еврейски"  вопросом на вопрос:   зачем тебе премы которые нагибают хуже чем прокачиваемые (бесплатные!)  аналоги?  

Поэтому мы стараемся выпускать все корабли сбалансированными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 092 боя
Сегодня в 14:57:56 пользователь al_nikif сказал:

А можно узнать чем лучше?

Хилка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×