Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VladBerserk

Потерянная награда из контейнера

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[LMFM]
Участник
2 публикации
9 642 боя

Сегодня я получил СК и нажав "открыть" я получил вот это (ничего, совсем ничего даже контейнера открытого нет)ifoEZPcB8PM.jpg

Я чего-то не понимаю или так задумано? Я сидел думал, мало ли у меня галюны и провалы в памяти, так как награды не было в оповещениях и я начал думать, что мне показалось и я как *** просто открыл этот кораблик где выдают контейнеры, а потом заметил, что людей нет на палубе, следовательно я  как будто открываю контейнер, но его нет. Вот скрин, корабля когда только можно нажать кнопку "Открыть контейнер" 

image.thumb.png.340b410b24d27858c29d117fab9592bc.png

 

 

В общем я не понимаю куда делся мой СК, можно ли его вернуть, ну или объясните, что это такое. В  игру пере заходил, в момент открытия игру не сворачивал, кол-во угля, свободного опыта, дублонов и прочего не изменилось.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мистика. Но могу вас огорчить. Бывает при открытии баржи, что людей нет совсем. Так что это не показатель. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:31:43 пользователь VladBerserk сказал:

В общем я не понимаю куда делся мой СК, можно ли его вернуть, ну или объясните, что это такое. В  игру пере заходил, в момент открытия игру не сворачивал, кол-во угля, свободного опыта, дублонов и прочего не изменилось.

Вы можете самостоятельно подсмотреть с помощью Анализатора логов, что вам выпало из Суперконтейнера.

А, по поводу зависающих контейнеров на барже, разработчики в курсе об этих ошибках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 531
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 213 публикации
28 508 боёв
Сегодня в 03:31:43 пользователь VladBerserk сказал:

В общем я не понимаю куда делся мой СК, можно ли его вернуть, ну или объясните, что это такое. В  игру пере заходил, в момент открытия игру не сворачивал, кол-во угля, свободного опыта, дублонов и прочего не изменилось.

В правом нижнем углу, вторая вкладка - оповещение. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×