Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Старпом. Getfun: 1 апреля. Новые режимы.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 226 публикаций

Командиры!

Мы представляем вашему вниманию свежий эпизод видеорубрики «Старпом», в которой популярные корабельные блогеры рассказывают об игровых механиках, и дают советы, исходя из собственного игрового опыта.

Getfun на связи! Полундра! В новом выпуске рубрики он расскажет о первоапрельских игровых событиях. Как побеждать в новых космических режимах? Как получить стильные космические камуфляжи? Как зарабатывать ирониум? Узнаем у наученного опытом!

 

 

Читать на портале

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 002 боя

С удовольствием смотрю все Ваши видео и стримы, Getfun! Пожалуйста, не останавливайтесь! У Вас отлично получается!

Спасибо Вам за то, что Вы учите играть нас - обычных парней, которые хотят хорошо играть.

Спасибо!

Изменено пользователем _DAS_South
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Командиры!

Мы представляем вашему вниманию свежий эпизод видеорубрики «Старпом», в которой популярные корабельные блогеры рассказывают об игровых механиках, и дают советы, исходя из собственного игрового опыта.

Getfun на связи! Полундра! В новом выпуске рубрики он расскажет о первоапрельских игровых событиях. Как побеждать в новых космических режимах? Как получить стильные космические камуфляжи? Как зарабатывать ирониум? Узнаем у наученного опытом!

 

 

Читать на портале

Как побеждать? Да элементарно. Нужно уговорить свою команду не сливаться а чужую уйти в угол и стоять там до конца боя.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:27:31 пользователь _DAS_South сказал:

С удовольствием смотрю все Ваши видео и стримы, Getfun! Пожалуйста, не останавливайтесь! У Вас отлично получается!

Спасибо Вам за то, что Вы учите играть нас - обычных парней, которые хотят хорошо играть.

Спасибо!

Я полностью с Вами согласен, уважаемый!

Я себе представить не могу, как бы я научился играть, хотя бы так, как играю сейчас.

Что самое приятное в обучении от автора ролика - это не очень дорого!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Как побеждать?

- Очень просто. - Не читайте смотрите до обеда советских газет сомнительное видео.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не смотрите.

Цитата

Я полностью с Вами согласен, уважаемый!

Я себе представить не могу, как бы я научился играть, хотя бы так, как играю сейчас.

Что самое приятное в обучении от автора ролика - это не очень дорого!

Как же Вы правы уважаемый!
Только лишь благодаря столь полезным роликам, я что то понял в этой игре.
Ведь пять с половиной игры лет я терзался, искал свой путь к фиолетовым вершинам,
и лишь начав смотреть сей полезный канал, наконец-то познал дзен и глубинную мудрость.

Изменено пользователем _Arshin_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:49:51 пользователь _Arshin_ сказал:

Только лишь благодаря столь полезным роликам

Мы с Вами, друг мой любезный, забыли отблагодарить тех, кто помогает автору в его нелегком деле контрибуторства, обучения, передаче опыта и репосте роликов на всех официальных площадках.

Тратя на автора время, в виде создания постов с роликами на оф.площадках, они дополнительно предоставляют ему возможность сделать еще больше такого контента.

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 233 боя

я столько нового узнал от уважаемого оратора, что теперь буду гнуть всё и вся...

и вся моя команда будет гнуть противников.

спасибо вам за столь полезные и информативные ролики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 16:49:39 пользователь nevic сказал:

Я себе представить не могу, как бы я научился играть

А вот нечего на форуме сидеть, шагам марш в садомигомору))))))))))))))))))))))):Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций
Сегодня в 17:19:22 пользователь nevic сказал:

Мы с Вами, друг мой любезный, забыли отблагодарить тех, кто помогает автору в его нелегком деле контрибуторства, обучения, передаче опыта и репосте роликов на всех официальных площадках.

Тратя на автора время, в виде создания постов с роликами на оф.площадках, они дополнительно предоставляют ему возможность сделать еще больше такого контента.

 

 

О да, конечно. Спасибо, что Вы не преминули напомнить мне столь досадное упущение. Только благодаря их усилиям мы можем смотреть такие впечатляющие и очень полезные  материалы. За что им огромное спасибо. Без их тяжелейшего труда мир был бы намного непонятнее и тусклее.
Ведь даже несмотря на то, что сами прекрасно делают  ролики, они не смогли пройти мимо столь яркой жемчужины, не побоюсь сказать алмаза, номера один, в мире контрибьютерства и потратить время и труды на нас, дабы донести истину.
Искренне надеюсь, что подобная практика будет продолжена и впредь. Ведь есть и ещё впечатляющие контрибьютеры, к примере, в сфере авикавождения, чьи пособия стоит вписать в золотую книгу игры.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:01:54 пользователь _Arshin_ сказал:

О да, конечно. Спасибо, что Вы не преминули напомнить мне столь досадное упущение. Только благодаря их усилиям мы можем смотреть такие впечатляющие и очень полезные  материалы. За что им огромное спасибо. Без их тяжелейшего труда мир был бы намного непонятнее и тусклее.
Ведь даже несмотря на то, что сами прекрасно делают  ролики, они не смогли пройти мимо столь яркой жемчужины, не побоюсь сказать алмаза, номера один, в мире контрибьютерства и потратить время и труды на нас, дабы донести истину.
Искренне надеюсь, что подобная практика будет продолжена и впредь. Ведь есть и ещё впечатляющие контрибьютеры, к примере, в сфере авикавождения, чьи пособия стоит вписать в золотую книгу игры.

Даже при всем моем красноречии и богатом словарном запасе, я не смог бы более красноречиво и полно отобразить свой восторг. 

Спасибо Вам, любезнейший, в таком великолепном изложении, в том числе и моих, не побоюсь столь громкого слова, вожделений и чаяний относительно всего изложенного Вами.

Особенно хочу отметить Ваш благородный и столь необходимый порыв в отношении контента "авиков"  - настолько  талантливого и столь вожделенного всеми, насколько это вообще возможно!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 18:28:51 пользователь nevic сказал:

Даже при всем моем красноречии и богатом словарном запасе, я не смог бы более красноречиво и полно отобразить свой восторг. 

Спасибо Вам, любезнейший, в таком великолепном изложении, в том числе и моих, не побоюсь столь громкого слова, вожделений и чаяний относительно всего изложенного Вами.

Особенно хочу отметить Ваш благородный и столь необходимый порыв в отношении контента "авиков"  - настолько  талантливого и столь вожделенного всеми, насколько это вообще возможно

Хоспидя,какой литературный слог пропадает, только и писать в боевом чате))))))))))))))):cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:36:34 пользователь Did_u_kedah сказал:

Хоспидя,какой литературный слог пропадает, только и писать в боевом чате))))))))))))))):cap_haloween:

Достопчтенные доны, в основном Педры, в команде, боюсь не оценят благородный порыв души.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мы, кажись, наблюдаем зарождение нового жанра общения ... по крайней мере, в рамках этого форума. :cap_popcorn:

Сегодня в 17:44:28 пользователь nevic сказал:

благородный порыв души.

Души прекрасные порывы.
(А если вырвутся пырни).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 18:44:28 пользователь nevic сказал:

Достопчтенные доны, в основном Педры

Бразильянцев пока нету, но многие всопримут сие как личное Аскабление......... Так что наверное лучше тута строчки воять )))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 667 боёв
Сегодня в 16:49:39 пользователь nevic сказал:

Я полностью с Вами согласен, уважаемый!

Я себе представить не могу, как бы я научился играть, хотя бы так, как играю сейчас.

Что самое приятное в обучении от автора ролика - это не очень дорого!

я извиняюсь,а вы про что? Просто я очень сильно и искренне отношусь к Вам и Вашему мнению...Вы случайно не про всякие слухи за гадфана? или Вы до сих пор помните про ролики,которые были перед роликами,данного тяти? если про них-я продолжаю за Вас

я буду всегда против попрошаек,которые еще и запускали всякое перед своими типа трудами...

 самое главное я против семейного подряда попрошайничества

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[TOTUM]
Участник
61 публикация
5 736 боёв

Гетфан, говорит, что "без вложений" можно получить 780 ед. Ирониума. Из чего же складываются эти 780 ед., если доступны лишь 3 задачи по 25?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 04:39:29 пользователь 9135831 сказал:

Гетфан, говорит, что "без вложений" можно получить 780 ед. Ирониума. Из чего же складываются эти 780 ед., если доступны лишь 3 задачи по 25?

Вы можете получить до 480 ирониума за директивы и до 300 за задачи в "Космическом бою". Кроме того, вы можете за дублоны получить до 4 боевых задач, за выполнение каждой из которых вы получите ещё по 240 ирониума

Задач пока три, их будет больше со временем и появлением новых режимов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[TOTUM]
Участник
61 публикация
5 736 боёв

Директив на ирониум не вижу, можно подробнее о них?

Изменено пользователем 9135831

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Экшен в ванной был крут.

Эх, воспоминания. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
В 03.04.2019 в 15:27:53 пользователь 9135831 сказал:

Директив на ирониум не вижу, можно подробнее о них?

Откройте директивы флай страйк вин и увидите награду за закрытую директиву (не задачу, а всю директиву) в ирониуме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×