Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sushcko2015_denis

Что не так?Как быть.

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
1 619 боёв

Всем доброго времени суток.Вчера получил бан за запрещённые моды.Центр поддержки на эту тему написал как и ожидаемо что сам ***.Но теперь самое для меня важное и увы грустное.Я на всём протяжении игрового процесса не устанавливал НИ ЕДИНОГО мода.Хочу сразу остановить многих кто уже потянулся писать о том что ой да конечно и т.д.Мне нужны те кто реально может помочь или оградить меня от следующего уже как я понял окончательного бана в игре так как я играть руками и головой буду как и раньше.Что или как я могу сделать чтобы программа не считала мою игру установкой мода на помощь как там описано для прицеливания.Может прога есть какая или что иное для сбора данных про чистый ак без модов для подачи в поддержку.Я хоть не так и много ещё играю но трудов,времени потрачено не мало и сейчас.Жалко всё потерять.И доказывать что что то есть не у меня а кампании не так я вряд ли смогу и буду сейчас услышан.Игра то по сути интересная,но сейчас сижу как оплёванный и вряд ли проблема решиться.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Приветствую!

 

Странно, что вы задумались о проблеме, только после получения блокировки на 7 дней, а не после первого письма с предупреждением. В первом и во втором письме даны полные рекомендации, которые обезопасят вас от получения наказаний в будущем.

 

В теме по ссылке есть ответы практически на все вопросы, которые могут возникнуть у вас по этому поводу:

Тема закрыта.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×