Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SergCemp

Вопрос к разработчикам про стрим на Twitch

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
121 публикация
8 147 боёв

Доброго времени суток уважаемые разработчики!

 

С 1 апреля на Твиче перестали вещать практически все стримеры которые использовали OBS и надстройки StreamLabs OBS

собственно вопрос - а Вы случайно не перенесли из разряда "разрешенных" в разряд "запрещенных" данные програмы для стриминга ?

я конечно понимаю что это рядовое событие могло не найти отражения на сайте и форуме, но раньше они не были в списке запрещенных

 

я с вечера 1 апреля пытаюсь разобраться за что мне влепили бан, и вдруг выясняется что никто не стримит Корабли

такого никогда не было и хоть кто то из стримеров всегда был онлайн и вел трансляцию, а тут как отрезало ни одного стрима уже вторые сутки

причем большинство стримеров которых я смотрю и на которых я подписан имеют статус "контрибутора" 

 

просто ответ на этот вопрос очень поможет и мне , я хоть узнаю  что бан получил за пользование OBS и StreamLabs,

т.к. других прог работающих с видео не пользовал, не ну еще видео-плеер конечно для просмотра фильмов

(в конце марта начал пробовать как делаются стримы на твич),  а не за МодПак Модстейшн на который я подумал в первую очередь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

Эммм... вас забанили чтоль? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Так вот где собака порылась!
Фигасе! :cap_fainting:
Писали же, что ОБС -- полный ОК!
А нвидивcкая встроенная стримилка теперь тоже письма счастья и добра собирает?
Делааа. :cap_hmm:

Изменено пользователем ermanec
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CLOUD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций
34 589 боёв

1го апреля Tor4ibald космобои стримил на твиче 

Изменено пользователем KoPoJIeBa_LLIa6aLLIa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

прямо сейчас 7 стримов наблюдаю. И это только на русском.

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 11:58:26 пользователь SergCemp сказал:

Доброго времени суток уважаемые разработчики!

 

С 1 апреля на Твиче перестали вещать практически все стримеры которые использовали OBS и надстройки StreamLabs OBS

собственно вопрос - а Вы случайно не перенесли из разряда "разрешенных" в разряд "запрещенных" данные програмы для стриминга ?

я конечно понимаю что это рядовое событие могло не найти отражения на сайте и форуме, но раньше они не были в списке запрещенных

 

я с вечера 1 апреля пытаюсь разобраться за что мне влепили бан, и вдруг выясняется что никто не стримит Корабли

такого никогда не было и хоть кто то из стримеров всегда был онлайн и вел трансляцию, а тут как отрезало ни одного стрима уже вторые сутки

причем большинство стримеров которых я смотрю и на которых я подписан имеют статус "контрибутора" 

 

просто ответ на этот вопрос очень поможет и мне , я хоть узнаю  что бан получил за пользование OBS и StreamLabs,

т.к. других прог работающих с видео не пользовал, не ну еще видео-плеер конечно для просмотра фильмов

(в конце марта начал пробовать как делаются стримы на твич),  а не за МодПак Модстейшн на который я подумал в первую очередь

Приветствую!

 

Как уже написали выше, игроки продолжают стримть на Twitch. Данные программы (OBS / StreamLabs) не являются запрещенными, следовательно получить за них письмо (предупреждение) нельзя. Я могу написать за что вам "влепили" бан, чтобы вы долго не разбирались, но не хочу делать лишней рекламы. Более того, данное предупреждение у вас второе, и стоило бы раньше начать разбираться с проблемой.

 

Советую очень внимательно ознакомится с содержимым письма, которое вы получили и выполнить необходимые рекомендации из него, чтобы следующий раз не стал последним для вашего аккаунта.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×