Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Общий тест версии 0.8.3. Второй этап

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[CRAB]
Участник
2 публикации
8 356 боёв

Видимо, тут не много заинтересованных в прохождении тестирования. Основной учетной записью не удаётся зайти не сейчас, не удавалось вчера, позавчера, при условии, что на основной сервер вхожу без проблем. Не знаю, у кого как, но, расходимся, ребят, тест мимо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 12:39:38 пользователь Uncle_Walter сказал:

Видимо, тут не много заинтересованных в прохождении тестирования.

Заинтересованных предостаточно, но толку с этого? Зайти-то все равно не получается. Но я, как оптимист, соответствующим образом эту неприятность и воспринимаю: на то он и тест, чтобы баги отловить и убрать :Smile_Default:. Пусть лучше на тестовом такие проблемы вылезают, чтобы их решать до релиза. Время для этого есть. В конце концов, уже не раз добавляли третий этап ОТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[MIT]
Участник
13 публикаций
8 180 боёв

зайти не получается, вчера не сразу но удалось,

...еще добавлю что не понятно как идти в ранги если народа нет, в случайных тоже - бой в 2 игрока, 

когда  ботов добавляли - хоть какая-то движуха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 117
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 311 публикация

Да, есть проблемы с авторизацией, к сожалению.

Ответственные в курсе и разбираются с ситуацией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176 861
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 459 публикаций
28 763 боя
Сегодня в 16:51:10 пользователь a911 сказал:

Да, есть проблемы с авторизацией, к сожалению.

Ответственные в курсе и разбираются с ситуацией.

И субботу и воскресенье зайти на тест не смог !!! Вечная "прокрутка" .30.gif 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 117
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 311 публикация
Сегодня в 17:57:39 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

И субботу и воскресенье зайти на тест не смог !!! Вечная "прокрутка" .30.gif 

 

Ну что поделать, пока не отремонтировали ((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176 861
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 459 публикаций
28 763 боя
Сегодня в 16:59:15 пользователь a911 сказал:

 

Ну что поделать, пока не отремонтировали ((

 

Андрей .а ты не в курсе продлят тогда сроки теста ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 117
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 311 публикация
Сегодня в 18:01:26 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Андрей .а ты не в курсе продлят тогда сроки теста ?

 

Нет, пока не в курсе, и раньше завтрашнего дня ничего об этом известно не будет.

Начнется рабочая неделя, разработчики соберутся, посовещаются, подумают и тогда уже примут решение.

 

Так что спрашивать об этом можно начинать завтра после обеда, думаю )

Все же мы взрослые тут и все работаем, все знаем, как это бывает и как это есть   :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176 861
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 459 публикаций
28 763 боя
Сегодня в 17:07:49 пользователь a911 сказал:

 

Нет, пока не в курсе, и раньше завтрашнего дня ничего об этом известно не будет.

Начнется рабочая неделя, разработчики соберутся, посовещаются, подумают и тогда уже примут решение.

 

Так что спрашивать об этом можно начинать завтра после обеда, думаю )

Все же мы взрослые тут и все работаем, все знаем, как это бывает и как это есть   :Smile_honoring:

ОК. Понятно .Держи в курсе ! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 117
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 311 публикация
Сегодня в 18:09:08 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

ОК. Понятно .Держи в курсе ! :Smile_honoring:

 

Ну проблема есть, разработчики решают её и, думаю, при первой же возможности (когда что-то прояснится) сделают объявление.

Общий тест - штука важная, так что будем ждать новостей   :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация

Ааа... шайтанама)))

Зашел просить решения проблемы с авторизацией, а тут вон оно как)))

Я думал это у меня проблемы, а оказывается ВГ чудит(((

Сегодня в 17:01:26 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

  продлят тогда сроки теста ?

Было бы справедливо!

Изменено пользователем T_0_P_0_R

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[DVINA]
Участник, Коллекционер
126 публикаций
42 127 боёв

ожидания боя на тесте рангов 6-12 минут... у меня нет времени столько ждать, а вы еще загнули взять 7 рангов..+ еще проигрыши... пока взял 4.. думал еще сейчас покатать да к зайти не могу ... сделайте уже автоматом наградку за ранги, для тех кто хоть пытался пройти.. многие просто плюнули на тест рангов из за продолжительного ожидания боя.. и воскресенье вообще прошло без теста... лично я не смог войти

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[SNT]
Бета-тестер
60 публикаций
Сегодня в 00:06:50 пользователь uksus1975 сказал:

ожидания боя на тесте рангов 6-12 минут.

Здесь даже на тест зайти не получается. Люди просто залогиниться не могут, поэтому и ожидание долгое в рангах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
2 575 боёв
В 05.04.2019 в 08:30:46 пользователь John_Silver_59_ сказал:

доброе утро.1- у меня такая проблема не запускается тест игры, я проверил тест на целостность файлов, я два раза переустановил тест игры убил целый час времени.а мне пишет что у меня не установлен файл,какую программу я должен переустановить и где я должен взять этот файл я не пойму. скрин то что он от меня просит.

2- я взял этот файл с основной игры, теперь он меня пишет что нет следующего файла,файл  я снова взял с основы, мне выдало что нет следующего файла.короче я плюнул на это дело,вы уж там разберитесь что тесту надо.

 

 

Добрый день. Если проблема до сих пор актуальна, пожалуйста, предоставьте следующую информацию мне в личные сообщения:

1) DxDiag (как сделать этот файлик можно посмотреть тут)
2) Список файлов в каталогах bin32 и bin64 (можно скриншотами).
3) Ставили с нуля или же скачивали обновление
4) Установка обновления/скачивание клиента через лаунчер или WGC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[DVINA]
Участник, Коллекционер
126 публикаций
42 127 боёв

в тест хоть и смог зайти, но в ранги так и не смог попасть

Снимок.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

удалось сегодня  зайти на  тест и в ПВЕ поиграть на Мидвее-

почему  такой  минус  в  серебре ?

боты  ходят ордером ( + уклоняються    очень )  и  косят пачками самолёты ,обычно  на  2 заход уже  нечем идти

из-за  множества чёрных разрывов  не видно прицела

 ещё - на портале написано ,что день ПА даёться за 5 побед в  случайных на  10 лвл, а  в  клиенте просто в  боях и  шкала  прогресса -

кому верить ? ибо если  день ПА  не зачтёться ,то  не гут (играть на  не нужном на основе АВ и тратить время зачем ? )

 

Скрытый текст

shot-19.04.08_14.41.57-0385.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-19.04.08_15.07.03-0610.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[STAAR]
Участник
125 публикаций
18 298 боёв

Просили отзывы- кушайте:

Ранги - такая же неприятная в психологическом плане вещь как и была. Страшно не поражение, страшна потеря звезды. Что особенно неприятно если до первого места по опыту тебе нехватило 1-10 ед опыта!!! Даже в Клановых боях поражение дает - 50% от заработанного за победу, а не 100% как тут. Если какой нибудь марафон понятно примерно за какое время и с какими услилиями можно пройти, то здесь можно неделями на одном месте топтаться если с союзниками не везет(обычно я в 50% поражений сохраняю звезду, еще в 50% в шаге от этого). За 5 флажков с таким временем ожидания в выходные дни на тесте убиваться не буду. Да и на основе то до первых "качелей"(хотя деньги вроде неплохо добываются, может и пофармлю на мусаши\жанбаре если ничего интересней не будет)

 

Авианосцы- на лексингтоне вполне комфортно, разницы между тестом и основным сервером не заметил. На шокаке даже не пробовал, на ней то и на основном сервере некомфортно играть(слишком слабые самолеты, до одинокой десятки ни один не долетает).

Мидвей(на основе у меня его пока нет, но после теста как то расхотелось выкупать)

Поидее самолеты должны быть покрепче чем у лексингтона и их потери должны быть меньше, на деле потерял больше 40 самолетов. Грозовой только 10 сбил!!!(при том что республики по 20 сбили) Откидавшиеся самолеты как не успевали уйти так и не уходят. Даже уход на границу зоны ПВО не гарантирует хоть какого то возврата.

С трудом 70 тыс урона набил. 

Финансовые итоги вообще печаль(и это при победе то!)

Скрытый текст

shot-19_04.08_16_39.45-0059.thumb.jpg.390481561d8b52a2edafdbf16c34a1cc.jpg

 

shot-19_04.08_16_39.47-0367.thumb.jpg.6ff9bd788e546e26acb8a710e48a3b90.jpg

shot-19_04.08_16_39.54-0215.thumb.jpg.bebe885f2df0121c9b75e4038b34f0c4.jpg

shot-19_04.08_16_39.57-0393.thumb.jpg.208cf67c6c3f677155e4f278bffc3f31.jpg

 

Похоже вы успешно вернули авики в порт после их "побега" в 0.8.0 :)

Не зря сейчас на основном сервере авики в боях на 10 уровне встречаются не часто. С трудом сделал задачу на 25 сбитых самолетов на крейсере. То авик на меня ни разу за бой не заходил(не успевал или нечем уже было :)), то тупо небыло авиков в 5-8 боях подряд :( Теперь понятно почему- влияние  на бой невелико, игра на них убыточна. 

 

Соревнование- вносит разнообразие в игровой процесс. Стилизация под советские газеты понравилась.

Не сказал бы чтоб прям ух как завлекало-развлекало, но неплохо.  Но как не было так и нет награды за нанесенный врагам урон. Иногда набъешь 100-150К и без очков уходишь. До "основного калибра" немного не дотянешь, фраги союзники своюруют и без очков. Обидно однако.

 

Производительность- отключили DirectX9, а зря. На моей машине -30% fps. Да и тормоза в порту на пустом месте(слайд шоу с открытием ежедневного контейнера например) :(

Оптимизируйте хотя бы, какие настройки для ухудшения изображения но улучшения производительности добавьте.

 

Изменено пользователем AtM_Hunter
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Хочу спросить а у кого не будь с контейнеров задачи на линкоры СССР падали ?  Сегодня почти целый день играл , открыл где то 23 контейнера и ни фига,  может не повезло ((

В тесте понравилась стилистика по наше Советское прошлое , но а соревнование не распробовал но пока мало наград как мне кажется по сравнению с аналогичными Орлы и Акулы )

Производительность не заметил что бы снижалась , хоть спасибо тесту знаю что качать буду ))

Изменено пользователем anonym_FV6v33jRaTGe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×