я  осталась  одинокой о  любви  весьма  широкой я  не буду говорить поматросил  и  кутит   словом  злая  на  весь  свет  как  то  разик  под  обед телевизор  я  включила и  внезапно  подскочила   лодка  по  волнам  плывёт в  ней  мужик  веслом  гребёт говорят  что  ноне  год кругосветку  он  ведёт   горный  мыс - вдали  штормит так  нам  диктор  говорит как  пройдёт  его  Федот там  его  гольстримчик  ждёт   словом  дальше  не  грести а  течением  нести знай  рули  и  песни  пой Федяяя  я  хочу  с  тобой   в  голове  всё  забурлило мыслей  куча  привалило кругосветка  я  одна и  не  надо  мужика   там  поди  найду  любого с хваткой лютого  бульдога чтобы  жамкнул  и  любил и  налево  не  ходил   отвлеклась  опять  от  темы в  голове  любви  проблемы вот  как  хочешь так  и  вой когда  он  ушёл  к  другой   дело  скоренько  ведётся только  речка  встрепенётся и  очистится  из  льда светка  в  лодку  и  айда   такелажик  собираю шубку  старую  латаю из шиншилы  жалко  брать время  надо  отдыхать   клёши  с  панталон  кроила и  тепло  и  очень  мило рюши  трепетно  дрожат цвет  лимоновый  салат   парус  шила из  мешков хорошо  без  косяков жердь  на  мачту  от  антены блин  во  мне  морские  гены вёсла  лодка такелаж светка -  Федька  - абордаж вроде  всё  ?  -  аль  позабыла блин  я  лодку  не  купила от  матрёна  мать  твою я  похоже  на  краю ещё  чуть -  кондратий хватит нервы  в  рамки  надо  ставить вон    федот аль  не  пример проходимец  - пионер знай  себе уж  год  блукует где  то  в тропиках  кайфует там  и   лодка   и   вай  фай прёт  гольстрим  - ты  отдыхай   ну  и  где  искать  мне  шхуну обратиться  чтоль  к  Перуну помоги  мол   не  бросай мне  б  лодчонку  -  не  сарай

да    не  ловко  с  этим  к    Богу буду  значит  понемногу с  этой   темы   выползать лодку  новую  искать

эх  ты жисть  моя  малина
денег  нет  для  магазина
цены  жуть  -  мне  не  купить
до  ивана чтоль  сходить
может  даст  на  время  лодку
отстегну  ему на  ром  ку
вроде  правильный пацан
не какой  то  уркаган

как   иван  мне  лодку  дал
в том  историк  умолчал
вместе  с  лодкой  дал  замок
что  бы вор  не  уволок
на  привале  иль  стоянки
и вручил  мне астраханку

лодка  просто  красота
полукруглые  бока
на  носу  отсек  каюта
всё  для  жизни  и  уюта
на  корме  руль  с табуретом
он сказал  что  я  с  приветом
ну  и  ладно  наплевать
завтра  надо  отплывать

за  день  я  весьма  устала
и  в  обед  не  отдыхала
силы  стали  покидать
завтра  буду  вам  писать
а  сейчас  прошу  вопросы
я  люблю  вас  всех   матросы
чмоки  чмоки  -  сладких  снов
без  яги  и колдунов   всем  спасибки  и  привет ну  с  продолжим  сей  куплет модератор  я  же  право отвечать  имею  право всё  там  было  по уму зря  вы  баните  звезду   ну  так  вот  волна  играет астраханочку  качает я  любуюсь  на пейзаж хорошо  аж прямо  блаж   дед  андрей  подсуетился чуть   за  борт  мой  не  свалился но   поставил  мне  мотор что  валялся до  сих пор он  гутарит  сущий  змей ты  в него бензин  залей на газульку  нажимай и  округу  созерцай вот  канистра  и  масла к  ним  конечно  два  весла два  ведра    матрас  подушка прощевай  моя  подружка помолюсь  на образа ну  ты  светка  ишь  коза   плюнул  в  воду  и  ругнулся в  сапоги  свои  обулся крест  на  лодку  осеня и  ушёл  дед  от  меня   эх  судьба  моя  лихая я  федота  вспоминая подвиг точно  сотворю и  тебя  я  обгоню   слава  блин  такая    штука с  ней не  справится  и  скука что  тут  думать  и  гадать в добрый  путь  япона  мать   по  течению  сплавляюсь не  чему  не  удивляюсь скоро  первый  поворот курс  зюйд  вест   на   левый  борт   солнце  светит  -  чайки  стонут знают  видно  не  потонут ну а  я - тут  как  сказать страшно  как  то  умирать всё  равно  себе  гутарю в  грязь  лицом  я  не  ударю на  Азов  держу  рули вахта  ноне  до  семи а  потом  нырну  в  каюту тут  уже  не  до  уюту пирожки  да  кофеёк до  рассвета  на  бочёк   всем  спасибо  за  терпенье о  моём  творенье  мненье присылайте  буду ждать я  же  буду  отдыхать