Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wot_ym

Не выдали космические корабли на 1 апреля 2019.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
108 боёв

Установил игру в обед 6 апреля.  После захода в неё увидел новость о космических кораблях. После её закрытия я обнаружил, что кораблей не дали. У моего друга они есть. Пожалуйста, помогите исправить это. Заранее спасибо!

bandicam 2019-04-06 15-23-18-872.jpg

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой
Сегодня в 15:27:53 пользователь wot_ym сказал:

Установил игру в обед 6 апреля.  После захода в неё увидел новость о космических кораблях. После её закрытия я обнаружил, что кораблей не дали. У моего друга они есть. Пожалуйста, помогите исправить это. Заранее спасибо!

 

А отображение контента под шестерёнокой справа в низу смотрели ? у карусельки настройка ... справа

Хотя может у вас уровень аккаунта не позволяет это видеть ... боёв мало ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя
Сегодня в 15:27:53 пользователь wot_ym сказал:

Установил игру в обед 6 апреля.  После захода в неё увидел новость о космических кораблях. После её закрытия я обнаружил, что кораблей не дали. У моего друга они есть. Пожалуйста, помогите исправить это. Заранее спасибо!

bandicam 2019-04-06 15-23-18-872.jpg

Что-то мне подсказывает, что у вас уровень аккаунта не позволяет играть в космобои ... качайтесь пока в кооперативе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 17:27:53 пользователь wot_ym сказал:

Установил игру в обед 6 апреля.  После захода в неё увидел новость о космических кораблях. После её закрытия я обнаружил, что кораблей не дали. У моего друга они есть. Пожалуйста, помогите исправить это. Заранее спасибо!

Приветствую! 

Как вам уже подсказали выше - для игры в косморежиме нужен определенный уровень аккаунта (70 боев в доступных режимах), что было указано в описании ивента.

 

Ответ дан. Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×