Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZwRWYDYqsn7

проблема с пингом

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
687 публикаций

Недели 2 назад начались проблемы с пингом, периодически то прыгнет до 3000 до опять нормальный 35-40, естетсвенно телепортация во время скачков неимоверная, играть невозможно (использую роутер) . Написал в тех.поддержку. пинг плоттер сделал все дела....в итоге сказали что обращайтесь к провайдеру. обратился- пришли, посмотрели, сказали всё норм. Сижу в итоге ищу что не так, поскольку много лет играю, и никогда таких проблем небыло. Может кто подскажет, вдруг сталкивались -  пингую на login1.worldofwarships.ru  , на прямую без роутера, через высокоскоростное - и вижу такую картину - нормальное ли такое количество потеряных пакетов, и изредка прыгающий пинг на это же скрине. win+r -  ping login1.worldofwarship.ru -t -l 1440

Скрытый текст

1397705317_1.thumb.jpg.3b29c0e7601a3ded590aa1a386e323fe.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_zZwRWYDYqsn7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 20:03:19 пользователь Bro_Set сказал:

Недели 2 назад начались проблемы с пингом, периодически то прыгнет до 3000 до опять нормальный 35-40, естетсвенно телепортация во время скачков неимоверная, играть невозможно (использую роутер) . Написал в тех.поддержку. пинг плоттер сделал все дела....в итоге сказали что обращайтесь к провайдеру. обратился- пришли, посмотрели, сказали всё норм. Сижу в итоге ищу что не так, поскольку много лет играю, и никогда таких проблем небыло. Может кто подскажет, вдруг сталкивались -  пингую на login1.worldofwarships.ru  , на прямую без роутера, через высокоскоростное - и вижу такую картину - нормальное ли такое количество потеряных пакетов, и изредка прыгающий пинг на это же скрине. win+r -  ping login1.worldofwarship.ru -t -l 1440

  Показать содержимое

1397705317_1.thumb.jpg.3b29c0e7601a3ded590aa1a386e323fe.jpg

 

 

У меня такое было январе, около недели продолжалось. Пинг постепенно возрастал до 900-1000 мс примерно с 17 часов до 22, затем так же постепенно примерно к 24 часам приходил в норму. Проблема исчезла сама собой, не знаю где была причина. Но в тот период я сначала запускал пинг-плоттер, чтобы проверить - а есть ли смысл заходить в игру :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 20:17:16 пользователь Nemsnik сказал:

У меня такое было январе, около недели продолжалось. Пинг постепенно возрастал до 900-1000 мс примерно с 17 часов до 22, затем так же постепенно примерно к 24 часам приходил в норму. Проблема исчезла сама собой, не знаю где была причина. Но в тот период я сначала запускал пинг-плоттер, чтобы проверить - а есть ли смысл заходить в игру :Smile_Default:

а такая потеря пакетов как на скрине нормальная вобще ? или это вобще пустяк , я просто не разибраюсь сильно...

Сегодня в 20:17:16 пользователь Nemsnik сказал:

У меня такое было январе, около недели продолжалось. Пинг постепенно возрастал до 900-1000 мс примерно с 17 часов до 22, затем так же постепенно примерно к 24 часам приходил в норму. Проблема исчезла сама собой, не знаю где была причина. Но в тот период я сначала запускал пинг-плоттер, чтобы проверить - а есть ли смысл заходить в игру :Smile_Default:

а так, норм ? или это очень плохо ?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.0d34eba9fa051239a2394af01f4e1f31.png

 

 

image.png

Изменено пользователем anonym_zZwRWYDYqsn7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
В 07.04.2019 в 20:21:06 пользователь Bro_Set сказал:

а такая потеря пакетов как на скрине нормальная вобще ? или это вобще пустяк , я просто не разибраюсь сильно...

а так, норм ? или это очень плохо ?

  Показать содержимое

 

Скрытый текст

image.png

 

Приветствую! Судя по картинке потери пакетов у вас начинаются со второго узла, который принадлежит вашему провайдеру. Сбросьте пожалуйста отчёт WGCheck с расширенной сетевой диагностикой, чтобы удостовериться на всякий случай в причине проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 17:29:17 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Судя по картинке потери пакетов у вас начинаются со второго узла, который принадлежит вашему провайдеру. Сбросьте пожалуйста отчёт WGCheck с расширенной сетевой диагностикой, чтобы удостовериться на всякий случай в причине проблемы.

Здравствуйте. Пообщеался с тех.поддержкой, в общем решили вопрос, проблема оказалсь с ихним оборудованием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×