Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hantard

Космофляжи и модернизации

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

Сейчас в обновленном арсенале можно прикупить космофляжи для десяток и, за ирониум, особые модернизации для них же, которые в обычном варианте можно получить только после выполнения крайне занудной цепочки задач. Именно занудной, а не сложной, но речь не об этом впрочем.

Мне вот интересно, почему опять обделили Даринга и Харугумо? Из всех десяток в игре особых модернизаций нет только у авиков (честно скажу что не знаю были ли они для них раньше - не играю на них), что в свете недавних изменений вполне объяснимо (тем более что еще и один из них только добавили в игру) и у этих двух эсминцев, которые, кстати, в игре уже давным давно. В чем проблема? Они настолько хороши, что особыми модернизациями их можно только испортить? Да фиг с ней с самой по себе модернизацией, просто непонятна такая вот загадочная "дискриминация"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Мне кажется, что пока просто не могут придумать модернизацию, которая была бы полезна и одновременно не имбовая. Оба корабля сами по себе действительно хороши, и я лично не вижу того, что им можно было подтянуть, чтобы они стали приятнее, но не всеанигиллирующими.

Хотя может фановый дымогенератор для Дэринга, как у Перта. Было бы забавно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 18:14:08 пользователь Flutt сказал:

Хотя может фановый дымогенератор для Дэринга, как у Перта. Было бы забавно.

это же будет прям как у минотавра)

ctrl+c ctrl+v  получается))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Собирают статистику, смотрят как на кораблях играют, придумывают альтернативный геймплей

Сегодня в 18:04:09 пользователь Hantard сказал:

у этих двух эсминцев, которые, кстати, в игре уже давным давно

Нуу нет, не так уж много времени прошло после ввода. Тем более надо подождать, когда их широкие массы, так сказать, выкачают

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×