Вообщем решил сделать свой корабль для "вымышленного" Королевского Флота Нидерландов (большого флота) Голландцы ребята умные и тоже хотели сесть на тот самый Hype-Train что Британцы, Немцы, Американцы, Французы, Итальянцы, Японцы и мы (Русские) но построить свои линкоры не получилось. Были проекты 1913 года, которые Голландский парламент с нехатью принял и утвердил программу строительства 9 линкоров 5 из которых должны пойти в Голландскую Ост-Индию, а 4 защищать суверенитет/нейтралитет Нидерландов в Европе, но не получилось ибо пришел глобальный п****ц под названием - Великая Война она же Великая Империалистическая война, она же Война которая прекратит все войны она же, Первая Мировая. И я придумал свой проект ЛК для голландцев. ТТХ Длинна 215 метров Ширина 27.8 метров осадка 8.2 метра Водоизмещение - 32300 тонн (не полных) 38700 тонн (полного водоизмещения)     Вооружение  12 орудий 381 мм (MK I (Британские 15 дюймовки)) в 6 орудийных башнях 16 152 мм MK XV 8 76 мм  Броня  главный броневой пояс - 305 мм цементированный стали Крупа Верхний броневой пояс - 229 мм (той-же стали) носовые кормовые пояса - 75 мм казиматный пояс 152 мм оконечности, надстройки 16 мм (конструктивная сталь) Бронирование рубки - 406 мм Бронирование башен ГК - 380 мм (лоб) 305 мм по бортам башен и сзади 100 мм крыша башни 126 мм  бронирование палубы 76 мм (вокруг башен и середина корабля) остальное 16 мм   Силовая установка 21 катёл 4 турбина Парсона суммарной мощностью 58000 л.с скорость 27 узлов (с возможной переделкой на 30.5 узлов)   Экипаж - 1535 матросов и офицеров (в мирное время - 1143)   Когда я делал свой проект и взял за основу японский - Ишизучи, то я столкнулся с некоторыми проблемами это  -не хватка места для 381 мм орудий (по крайней мере я так считал и считаю) - после добавления средний башни был убран котельный отсек. -после отодвигания 4 башни вместе с надстройкой (которая ближе к 2 трубе) ближе к карме уменьшилось место для машинного отделения... -возможная неравновесие носовой части и кармовой (хотя я добавил под мостик котельный отсек, и в середине корабля 3 башню - равновесие вроде-бы должна быть но я не уверен).   мои решение проблем расширение корабля на 15 метров (решено вместо 200 теперь 215 метров) добавление котельной на носу и наверное орудийной башни (возможно решено)   По этим проблемам нужна ваша помощь. Если ни чего из 12 381 мм орудийного варианта ничего не получиться то есть изображения того же самого но уже 10 орудийного по 381 мм. Хотя в 12 мм вроде бы всё хорошо (но я не уверен)  а здесь вообще множите предложить свой проект. :)