Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Srcc3pNesgFd

z1ooo нужно твое мнение.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций

Всем ку.

После ухода @z1ooo стало грустновато.

Обзоры новых шипов (а именно интересует Аляска и Азума) на ру сервере сводятся к одному - "ну... мне шип не зашел, значит г-но." "Я в 2-х боях по 200К набил - берите, имба". Или "у меня на миссури 66%, а на аляске 62% не берите ни в коем случае".

В общем, Александр, нужны сухие цифры и факты, выборка из статистики по серверам, тактика и холодный обзор. Надеюсь увидеть от тебя горячий и актуальный контент. Хотябы в текстовом виде 1-2 абзаца.

Заранее выражаю благодарность.

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:19:52 пользователь ktn79960 сказал:

Всем ку.

После ухода @z1ooo стало грустновато.

Обзоры новых шипов (а именно интересует Аляска и Азума) на ру сервере сводятся к одному - "ну... мне шип не зашел, значит г-но." "Я в 2-х боях по 200К набил - берите, имба". Или "у меня на миссури 66%, а на аляске 62% не берите ни в коем случае".

В общем, Александр, нужны сухие цифры и факты, выборка из статистики по серверам, тактика и холодный обзор. Надеюсь увидеть от тебя горячий и актуальный контент. Хотябы в текстовом виде 1-2 абзаца.

Заранее выражаю благодарность.

Полностью с вами согласен. Реально нормальныхна ру регионе обзорщиков не осталось.  Товарищ @z1ooo, вернитесь пожалуйста. Делайте хотя бы обзоры на новые выходящие в релиз корабли.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 627 боёв
Сегодня в 14:19:52 пользователь ktn79960 сказал:

В общем, Александр, нужны сухие цифры и факты

Своих глазок нет посмотреть? Или отсутствуют аналитические способности? Или вам надо чтобы Александер сказал, и тогда кораблик станет имбой или шлаком?

image.thumb.png.7f25a2f72779cda7929df1cce9377f2b.png

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

А еще было бы хорошо чтоб он уделил немного времени прошипсу. А то много чего там не обновлено до текущей версии игры.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 674 боя
Сегодня в 14:30:03 пользователь MirniyTraktor сказал:

А еще было бы хорошо чтоб он уделил немного времени прошипсу. А то много чего там не обновлено до текущей версии игры.

Еще бы задвоенную стату на азуму убрал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

У меня на Азуме пока что лучшая эффективность в бою по сравнению с остальными прем 9тками

главное что бы не было турбобоев, а так свое со 2 линии настреляешь в любом случае

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 14:19:52 пользователь ktn79960 сказал:

Всем ку.

После ухода @z1ooo стало грустновато.

Обзоры новых шипов (а именно интересует Аляска и Азума) на ру сервере сводятся к одному - "ну... мне шип не зашел, значит г-но." "Я в 2-х боях по 200К набил - берите, имба". Или "у меня на миссури 66%, а на аляске 62% не берите ни в коем случае".

В общем, Александр, нужны сухие цифры и факты, выборка из статистики по серверам, тактика и холодный обзор. Надеюсь увидеть от тебя горячий и актуальный контент. Хотябы в текстовом виде 1-2 абзаца.

Заранее выражаю благодарность.

 

А какой обзор нужен?

Вот такой, например, плохой обзор? 

https://youtu.be/Z7ZlCUtThUY

 

В любом случае, техника только вышла, по ней нормальной статистики все равно не будет.

Во вторых, статистика крайне мало что показывает. Например, азума играет от фугасов и поэтому у нее средний урон выше, чем у той же аляски.

И только обзорщик может четко указать на этот момент, поиграв на корабле лично.

 

И даже у зла все будет крайне субъективно, это неизбежно, даже с применением "статки".

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
17 701 бой

Я тоже зато, чтобы зло вернулся! А то с тех пор как он ушел игра превратилась невесть во что! И что самое интересное, именно с того момента как он ушел!!!! Зло вернись!!!!!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 14:19:52 пользователь ktn79960 сказал:

Всем ку.

После ухода @z1ooo стало грустновато.

Обзоры новых шипов (а именно интересует Аляска и Азума) на ру сервере сводятся к одному - "ну... мне шип не зашел, значит г-но." "Я в 2-х боях по 200К набил - берите, имба". Или "у меня на миссури 66%, а на аляске 62% не берите ни в коем случае".

В общем, Александр, нужны сухие цифры и факты, выборка из статистики по серверам, тактика и холодный обзор. Надеюсь увидеть от тебя горячий и актуальный контент. Хотябы в текстовом виде 1-2 абзаца.

Заранее выражаю благодарность.

может не стоит тревожить древнее Зло?:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
35 849 боёв
Сегодня в 14:19:52 пользователь ktn79960 сказал:

Всем ку.

После ухода @z1ooo стало грустновато.

Обзоры новых шипов (а именно интересует Аляска и Азума) на ру сервере сводятся к одному - "ну... мне шип не зашел, значит г-но." "Я в 2-х боях по 200К набил - берите, имба". Или "у меня на миссури 66%, а на аляске 62% не берите ни в коем случае".

В общем, Александр, нужны сухие цифры и факты, выборка из статистики по серверам, тактика и холодный обзор. Надеюсь увидеть от тебя горячий и актуальный контент. Хотябы в текстовом виде 1-2 абзаца.

Заранее выражаю благодарность.

На Прошипсе есть обзор и Азумы и Аляски http://proships.ru/news/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 14:54:25 пользователь jas_344 сказал:

А то с тех пор как он ушел игра превратилась невесть во что! 

Не смущает, что он ушел именно В ЭТУ ИГРУ? Вот и делайте выводы ))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 323
[BOOOM]
Участник
2 088 публикаций
39 949 боёв

Для тех, кому нужны обзоры.

Идёте в бой, встречаете Азуму. Если вас утопят раньше её - с помощью свободной камеры садитесь на её мачту и смотрите, как маневрирует корабль, как быстро набирает/сбрасывает ход, с какой кучностью/скоростью/баллистикой летят снаряды, от кого и как принимает урон, как и чем наносит сам. Вы сами можете сформировать своё мнение без посторонней помощи. На кой всем вам чужой взгляд? Вы своего мнения боитесь узнать и не хотите ему верить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 16:29:17 пользователь _Kusanagi сказал:

Своих глазок нет посмотреть? Или отсутствуют аналитические способности? Или вам надо чтобы Александер сказал, и тогда кораблик станет имбой или шлаком?

image.thumb.png.7f25a2f72779cda7929df1cce9377f2b.png

Ну тут походу нету своего мнения, ждут чужого. Пока сам корабль не попробуешь - не поймёшь. Да обзоры не помешают, но играют то все по разному. Да и что незашло одним зайдет другим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 16:01:15 пользователь OldSable сказал:

Не смущает, что он ушел именно В ЭТУ ИГРУ? Вот и делайте выводы ))

Хм, а есть линк куда и когда он ушел? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 14:54:25 пользователь jas_344 сказал:

Я тоже зато, чтобы зло вернулся! А то с тех пор как он ушел игра превратилась невесть во что! И что самое интересное, именно с того момента как он ушел!!!! Зло вернись!!!!!!!!!

То есть хорошая игра держалась на Зло

Понятно

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
[K1NGS]
Участник
706 публикаций
Сегодня в 16:55:28 пользователь Deephen сказал:

Хм, а есть линк куда и когда он ушел? 

Вот

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 16:57:42 пользователь Saglanari сказал:

А тю,  я думал он из кораблей вообще ушел.)

Но все равно спс.))

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
240 боёв

по большому счету: а зачем вам обзоры, какой от них толк на практике  ??? вы говорите цифры дамага на сервере - так заходите на прошипс или вовснумбер и смотрите эти цифры. обзор - это всегда субъективное мнение, тут всё индивидуально. просто посмотреть когда занятся нечем...

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×