Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_N0ewQrRnqrJt

Ищу клан

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
81 публикация

Сабж. Ищу клан для кб и любых других активностей

-

Играю средне,

в рандоме склонен к активным действиям( ищу приключений )
в кб умею играть от поджимов( спасибо колючим )

-

Корабли - 8, 9 и Демойн.

-

Из минусов,

раздражает когда люди сидят с активацией голосом и у них постоянно на фоне дети, жены, телевизоры, поезда, пароходы, вертолеты...
Бесит когда тиммэйты, особенно из числа ушедших на дно начинают комментировать твои действия( подсказывают ) и не реагируют на просьбы остановится.

-

статка:  офсайт  прошлюбс 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Удачи в поиске.

Скрытый текст

Наш клан тебя взбесит. Хотя собаки/дети/жёны - это вполне рабочие моменты. Люди играют дома, а не в звукозаписывающих студиях.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Я бы взял (у нас как раз клан середнячков с редкими фиолетовыми вкраплениями, да и Де Мойнов в КБ вечный дефицит), но

Сегодня в 01:30:16 пользователь Neifmann сказал:

Бесит когда тиммэйты, особенно из числа ушедших на дно начинают комментировать твои действия( подсказывают ) и не реагируют на просьбы остановится.

А если твой полевик в КБ ушёл на дно - тоже не будешь его слушать? Или если ты тупанул (без обид, все мы люди), а тебе дельный совет дают?

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
В 17.04.2019 в 23:52:01 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Удачи в поиске.

  Показать содержимое

Наш клан тебя взбесит. Хотя собаки/дети/жёны - это вполне рабочие моменты. Люди играют дома, а не в звукозаписывающих студиях.

 

Я не был в клане GORKY.

-

Сегодня в 07:37:04 пользователь Jedi_Revan сказал:

Я бы взял (у нас как раз клан середнячков с редкими фиолетовыми вкраплениями, да и Де Мойнов в КБ вечный дефицит), но

А если твой полевик в КБ ушёл на дно - тоже не будешь его слушать? Или если ты тупанул (без обид, все мы люди), а тебе дельный совет дают?

Полевик, по идее, занимается стратегией/тактикой, а не управлением конкретными игроками... В противном случае есть вопросы к его действиям.

+ Я считаю что ошибки нужно прорабатывать на тренеровках, а не в лайф боях.

Изменено пользователем anonym_N0ewQrRnqrJt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 330 боёв
Сегодня в 12:50:33 пользователь Neifmann сказал:

Я не был в клане GORKY.

-

Полевик, по идее, занимается стратегией/тактикой, а не управлением конкретными игроками... В противном случае есть вопросы к его действиям.

+ Я считаю что ошибки нужно прорабатывать на тренеровках, а не в лайф боях.

как бы в рисовалках типа вовстактикс ру прорабатывают, в трене если только поджим показать, но это приходит само с практикой.

И да если полевику от тебя в бою что то надо будет, он тебя достанет, но добьётся не на этот бой так на следующий на этой же карте. В крайнем случае боев через 10, а потом ты сам будешь вспоминать с умилением, и благодарить за науку...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
В 18.04.2019 в 21:17:31 пользователь AkAsha2_2 сказал:

как бы в рисовалках типа вовстактикс ру прорабатывают, в трене если только поджим показать, но это приходит само с практикой.

И да если полевику от тебя в бою что то надо будет, он тебя достанет, но добьётся не на этот бой так на следующий на этой же карте. В крайнем случае боев через 10, а потом ты сам будешь вспоминать с умилением, и благодарить за науку...

Интересно, тут у нас очевидное не совпадение взглядов и... я не склонен вас переубеждать. Тут сидят мужики по 40-50+ лет, до которых достучатся крайне тяжело, а даже если достучишься - отправят тебя в пешее эропутешествие.

-

Так о чем это я !? О том, что безапелляционность ваших утверждений и уверенность в своей правоте лишь подтверждают, что в лайф бою вы не сможете воспринять конструктивную критику своих действий. Вполне вероятно, что вы вообще не готовы воспринимать конструктивное мнение сильно отличающееся от вашего и, что-бы переубедить вас, придется помаленьку менять ваши взгляды и убеждения... Кому это надо ?

-

По крайней мере, за себя я могу сказать, что не могу одновременно вести теоретические глубокомысленные беседы и одновременно оперировать ситуацией в горячке боя.. я не супер человек или примарх какой-нибудь, и это объективный факт.

-

Как меня учили:

Командир поставил задачу - выполни, хоть наизнанку вывернись, но выполни.. так-что сам должен думать за себя. Если задачу не выполняешь - зачем ты вообще нужен.. зачем страна тебя кормит, одевает и учит ?!

Изменено пользователем anonym_N0ewQrRnqrJt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 330 боёв
В 19.04.2019 в 10:33:16 пользователь Neifmann сказал:

Интересно, тут у нас очевидное не совпадение взглядов и... я не склонен вас переубеждать. Тут сидят мужики по 40-50+ лет, до которых достучатся крайне тяжело, а даже если достучишься - отправят тебя в пешее эропутешествие.

-

Так о чем это я !? О том, что безапелляционность ваших утверждений и уверенность в своей правоте лишь подтверждают, что в лайф бою вы не сможете воспринять конструктивную критику своих действий. Вполне вероятно, что вы вообще не готовы воспринимать конструктивное мнение сильно отличающееся от вашего и, что-бы переубедить вас, придется помаленьку менять ваши взгляды и убеждения... Кому это надо ?

-

По крайней мере, за себя я могу сказать, что не могу одновременно вести теоретические глубокомысленные беседы и одновременно оперировать ситуацией в горячке боя.. я не супер человек или примарх какой-нибудь, и это объективный факт.

-

Как меня учили:

Командир поставил задачу - выполни, хоть наизнанку вывернись, но выполни.. так-что сам должен думать за себя. Если задачу не выполняешь - зачем ты вообще нужен.. зачем страна тебя кормит, одевает и учит ?!

Страна за игру отвлеченную от реальности процентов на 90, не несет никакой ответственности.

Практика показывает, что даже по пенсионера по здоровью за 50 можно достучаться, если он сам того хочет естественно. И да легкий отходчивый характер должен быть.

КБ это игра в игре, у неё свои правила, полевик не потому полевик что он всеми управляет, а потому что он должен знать, какова ситуация, и чем это кончится.

Если кто то знает лучше, и язык подвешен, он и будет полевиком.

Но сразу скажу, кто не желает ничего знать - вряд ли им будет, просто не сможет. 

Отлично когда каждый в тиме знает что делать, и пусть даже языком молоть не любит, свое дело делает на ура. Но очень часто люди задают вопросы - что делать, и если нет ответа, все может кончиться печально. 

А ответ есть если с ними - полевик.

 

Про подсказывания в бою это да, самого бесит бывает. Слава не знаю кому. есть люди, которые осознают что это я их учу тактике, а не наоборот и просто смотрят с любопытством, что на этот раз предприму, да мотают на ус.

 

Бывало что у человека микрофон выключен, он подсказывает, его не слышат но делают все как он сказал. 

Потом выясняют - мол вот видишь, как я тебе хорошо подсказывал!  - Да я ничего не слышал!

И тому подобное)

 

Насчет конструктивной критики, надо понимать что в бою я не готов вообще ничего воспринимать, по итогам могу выслушать и на пару дней задуматься, а что не так и как исправить. А потом выдать на гора решение. 

Выслушивать что либо кроме необходимой информации полевик просто не имеет права. Хотя разговоры на отвлеченные темы имеют место быть, но именно они. 

Это показатель того что тима и так все знает, и все идет хокей.

Изменено пользователем AkAsha2_2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×