16 464 [40K] Arwiden Старший альфа-тестер 7 660 публикаций Жалоба #1 Опубликовано: 19 апр 2019, 11:45:42 Не залипаем в прицеле, товарищи :) и стараемся анализировать ситуацию вокруг хотя бы секунд на 20 вперед. 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 336 [MIMIK] Do6pbIi_XpIOLLIa Участник, Коллекционер 3 450 публикаций 42 553 боя Жалоба #2 Опубликовано: 19 апр 2019, 12:54:15 А если не побояться и на 30?))) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
16 464 [40K] Arwiden Старший альфа-тестер 7 660 публикаций Жалоба #3 Опубликовано: 19 апр 2019, 13:21:09 Сегодня в 15:54:15 пользователь House_Of_Evil сказал: А если не побояться и на 30?))) На 30 не все статисты то умеют. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 336 [MIMIK] Do6pbIi_XpIOLLIa Участник, Коллекционер 3 450 публикаций 42 553 боя Жалоба #4 Опубликовано: 19 апр 2019, 14:45:54 Сегодня в 16:21:09 пользователь Arwiden сказал: На 30 не все статисты то умеют. Сегодня рекорд, завтро норма Рассказать о публикации Ссылка на публикацию