4 RenamedUser_105625960 Участник 11 публикаций 903 боя Жалоба #1 Опубликовано: 20 апр 2019, 09:03:35 Всем привет ребят. Может быть была такая тема. Если была, то скиньте ссылку, если нет, то я задам вопрос. Не ходили ли слухи или не было предложений сделать нашу с вами любимую игру, (только в отдельном контексте, как танки к примеру), где были бы современные корабли( конец 20 века и весь 21 век). Заранее благодарен 1 1 1 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
5 476 [9-MAY] Esq_SV Участник, Коллекционер 9 966 публикаций 40 225 боёв Жалоба #2 Опубликовано: 20 апр 2019, 09:49:26 маловероятное стремящееся к нулю событие. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
741 [NLTP] RipSea Участник 1 071 публикация 14 615 боёв Жалоба #3 Опубликовано: 20 апр 2019, 09:51:45 Представляю. Начало боя, все по кустам и ракетами пулять, уахахх) 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 RenamedUser_105625960 Участник 11 публикаций 903 боя Жалоба #4 Опубликовано: 20 апр 2019, 10:02:09 =)) 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 318 anonym_EkNFx8SShNyx Участник 1 383 публикации Жалоба #5 Опубликовано: 20 апр 2019, 10:05:21 Предложений было много. Но разработчики уже давно выбрали временной период и неоднократно отвечали что будут придерживаться его рамок. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
524 [SIR55] asqwertys Старший бета-тестер 1 588 публикаций Жалоба #6 Опубликовано: 20 апр 2019, 10:05:52 Сегодня в 12:03:35 пользователь AKYLA_CCCP сказал: Всем привет ребят. Может быть была такая тема. Если была, то скиньте ссылку, если нет, то я задам вопрос. Не ходили ли слухи или не было предложений сделать нашу с вами любимую игру, (только в отдельном контексте, как танки к примеру), где были бы современные корабли( конец 20 века и весь 21 век). Заранее благодарен нет. и небыло таких заявлений. к тому же если это сделает леста то я даже не представляю что будет за треш. а так ищите симуляторы - они есть как пл так и надводных. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 781 [ROBOT] Colador Участник, Коллекционер 1 267 публикаций 42 605 боёв Жалоба #7 Опубликовано: 20 апр 2019, 12:26:34 Максимум это послевоенные корабли и проекты.Хотелось бы начальные разработки с нурсами но это только хотелки. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию