31 555 [FW] SuperJedi2009 Блогер, Коллекционер 20 741 публикация Жалоба #1 Опубликовано: 20 апр 2019, 15:58:11 (изменено) Недавно мы провели конкурс "Чистая работа", где для участия надо было всего лишь набить 2000 чистого опыта. Поэтому сегодня хочется начать конкурс, где бы правила были немножко посложнее. Конкурс для тех, кто готов принимать настоящий вызов. Правила простые: в период с сегодняшнего дня и до 30 апреля в соло-рандоме надо сыграть 10 боев подряд (т.е. это должна быть непрерывная серия из 10-ти боев) и получить средний урон от 210К и выше. А чтобы это не было чисто долбежем на дамажку, процент побед должен быть не ниже 60%. Например, так: Скрытый текст Скрины каждого боя для сомневающихся: Скрытый текст Тот, кто первым выполнит задание получает ШЕСТЬ ПРЕМИУМ контейнеров "Морская авиация", из которых может выпасть прем-авик. Конкурс продлится до 30 апреля. Для доказательства результата необходимо выложить общий скрин сессии, а также быть готовым в случае сомнений предоставить скрины итогов каждого боя. Всем удачи и от винта! п.с. для повышения своего скилла на авианосцах рекомендую посмотреть обучающие видео по тактике игры на них: Скрытый текст Изменено 20 апр 2019, 16:47:33 пользователем SuperJedi2009 3 3 3 8 3 13 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 717 anonym_lBr94AdPQ3F0 Участник 1 240 публикаций Жалоба #2 Опубликовано: 20 апр 2019, 16:08:10 Ты похоже совсем не продумывал условия конкурса. Скрин какой сессии тебе нужно выложить? Человек может играть по одному бою в день с такими результатами, может 2-3. Скрин победной серии боев можно сделать играя в коопе. Или ты думаешь, что кто-либо ради твоего конкурса станет устанавливать мод, показывающий результат за сессию? Или же ради него кто-то откроет статистику? За стремление подогреть интерес -5, за исполнение - неуд. 5 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
31 555 [FW] SuperJedi2009 Блогер, Коллекционер 20 741 публикация Жалоба #3 Опубликовано: 20 апр 2019, 16:17:28 Сегодня в 19:08:10 пользователь PapaPianist сказал: Ты похоже совсем не продумывал условия конкурса. Скрин какой сессии тебе нужно выложить? Человек может играть по одному бою в день с такими результатами, может 2-3. главное, чтобы бои шли подряд Вот только нужно будет доказать, что эти бои именно подряд. Это можно либо при помощи мода, учитывающего стату по сессиям (это мод из официального модпака). Если есть еще какие-то методы - пишите. Но этот самый простой. Сегодня в 19:08:10 пользователь PapaPianist сказал: Скрин победной серии боев можно сделать играя в коопе. Написано же в правилах - соло рандом Сегодня в 19:08:10 пользователь PapaPianist сказал: Или ты думаешь, что кто-либо ради твоего конкурса станет устанавливать мод, показывающий результат за сессию? за 6 прем контов я бы поставил. Это дело 5 минут 2 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 734 [GAZ3L] Erbatyr Участник 1 794 публикации 20 559 боёв Жалоба #4 Опубликовано: 20 апр 2019, 16:21:14 (изменено) жидай, сыграй хотя бы 6-7 боёв на эсме, с пп 53%, ну и со средней дамажкой 150к. с меня полнейший респект и уважуха. пожизненная подписка на твой канал, поддержка любого твоего проекта какую бы ты дичь не писал, ежедневные тонны плюсов в карму, и.т.д. ой забыл, онли соло и случайные бои) Изменено 20 апр 2019, 16:24:35 пользователем Erbatyr 6 1 6 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
17 931 [SUB_X] Katyaoveskina Участник, Коллекционер 7 499 публикаций 12 969 боёв Жалоба #5 Опубликовано: 20 апр 2019, 16:21:37 С нашими крабами в рандоме без отряда никак.. 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 717 anonym_lBr94AdPQ3F0 Участник 1 240 публикаций Жалоба #6 Опубликовано: 20 апр 2019, 16:22:04 Сегодня в 19:17:28 пользователь SuperJedi2009 сказал: Вот только нужно будет доказать, что эти бои именно подряд Как ты собрался что-то доказать, допустим если у человека скрыта стата и не видно сколько боев он сыграл за последние 10 дней. Даже если он ее потом откроет, как ты поймешь какие там бои подряд, а какие нет. Сегодня в 19:17:28 пользователь SuperJedi2009 сказал: Написано же в правилах - соло рандом Чем скрин сессии в рандоме без модов отличается от скрина сессии в коопе? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
31 555 [FW] SuperJedi2009 Блогер, Коллекционер 20 741 публикация Жалоба #7 Опубликовано: 20 апр 2019, 16:24:51 Кстати для традицонно неверующих, я сделал скрины этих 10-ти боев: Скрытый текст 1 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
386 salm3241 Участник 234 публикации 23 507 боёв Жалоба #8 Опубликовано: 20 апр 2019, 16:26:43 Отдай контейнеры сразу УБИВАНУ, что людям голову морочить. 1 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
31 555 [FW] SuperJedi2009 Блогер, Коллекционер 20 741 публикация Жалоба #9 Опубликовано: 20 апр 2019, 16:27:31 Сегодня в 19:21:14 пользователь Erbatyr сказал: жидай, сыграй хотя бы 6-7 боёв на эсме, с пп 53%, ну и со средней дамажкой 150к 133 на Шиме за 8 боев делал) Сегодня в 19:22:04 пользователь PapaPianist сказал: Как ты собрался что-то доказать, допустим если у человека скрыта стата и не видно сколько боев он сыграл за последние 10 дней. Даже если он ее потом откроет, как ты поймешь какие там бои подряд, а какие нет. скрин сессии плюс скрины итогов боя - все будет видно В особо подозрительных случаях можно еще реплей посмотреть. Но я уверен, что у нас тут все честные и никто не будет химичить) 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 717 anonym_lBr94AdPQ3F0 Участник 1 240 публикаций Жалоба #10 Опубликовано: 20 апр 2019, 16:31:50 Сегодня в 19:27:31 пользователь SuperJedi2009 сказал: скрин сессии плюс скрины итогов боя - все будет видно В особо подозрительных случаях можно еще реплей посмотреть. Но я уверен, что у нас тут все честные и никто не будет химичить) Неужели ты не видишь, что условия конкурса обходятся как 2 пальца? Даже и заморачиваться особо не надо. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 734 [GAZ3L] Erbatyr Участник 1 794 публикации 20 559 боёв Жалоба #11 Опубликовано: 20 апр 2019, 16:32:55 Сегодня в 22:27:31 пользователь SuperJedi2009 сказал: 133 на Шиме за 8 боев делал) почему то я верю, сам не знаю почему... наверное наивность, мое второе имя. а чё так мало? давай 150к, 7 боёв, пп 53 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
31 555 [FW] SuperJedi2009 Блогер, Коллекционер 20 741 публикация Жалоба #12 Опубликовано: 20 апр 2019, 16:33:51 (изменено) Сегодня в 19:31:50 пользователь PapaPianist сказал: Неужели ты не видишь, что условия конкурса обходятся как 2 пальца? Даже и заморачиваться особо не надо. как ты их обойдешь? Будешь в видео-редакторе реплеи править? Скрины фотошопить 10-20 штук? Проще уже купить 6 контов) Сегодня в 19:26:43 пользователь salm3241 сказал: Отдай контейнеры сразу УБИВАНУ, что людям голову морочить. пусть придет и возьмет) Там у них в клане есть еще несколько толковых ав-водов. Сегодня в 19:32:55 пользователь Erbatyr сказал: почему то я верю, сам не знаю почему... наверное наивность, мое второе имя. а чё так мало? вот: Там 100% ПП и 133К среднего Один человек даже не верил, поспорил со мной на 5000 дублонов, и я тогда приподнялся на 5000 дублонов. Можешь тоже поспорить) Я химией не занимаюсь, мне чужого не нужно, а свое готов доказать всегда. Изменено 20 апр 2019, 16:40:20 пользователем SuperJedi2009 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 734 [GAZ3L] Erbatyr Участник 1 794 публикации 20 559 боёв Жалоба #13 Опубликовано: 20 апр 2019, 16:47:36 Сегодня в 22:33:51 пользователь SuperJedi2009 сказал: Там 100% ПП и 133К среднего Один человек даже не верил, поспорил со мной на 5000 дублонов, и я тогда приподнялся на 5000 дублонов. Можешь тоже поспорить) Я химией не занимаюсь, мне чужого не нужно, а свое готов доказать всегда. до передела авиков я тоже такие же результаты выдавал))) так что нас не обманешь) давай свежие, зачем ты мне свое старье пихаешь?)) у многих иногда тоже бывают такие сессии) ничего удивительного 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
31 555 [FW] SuperJedi2009 Блогер, Коллекционер 20 741 публикация Жалоба #14 Опубликовано: 20 апр 2019, 16:49:57 Сегодня в 19:47:36 пользователь Erbatyr сказал: до передела авиков я тоже такие же результаты выдавал))) так что нас не обманешь) давай свежие, зачем ты мне свое старье пихаешь?)) так сейчас еще лучше стало дамаг набивать по целому ряду причин как-нить выберу время и поиграю на эсмах плотно 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 717 anonym_lBr94AdPQ3F0 Участник 1 240 публикаций Жалоба #15 Опубликовано: 20 апр 2019, 16:50:21 (изменено) Сегодня в 19:33:51 пользователь SuperJedi2009 сказал: как ты их обойдешь? Будешь в видео-редакторе реплеи править? Скрины фотошопить 10-20 штук? Проще уже купить 6 контов) Объясняю на пальцах вполне очевидное: Так и быть - устанавливаю мод. Хотя это уже не гуд. Чтобы участвовать в игровом конкурсе, надо пользоваться посторонними ресурсами - это абсурд. Играю пару боев, допустим с не подходящими результатами, каждый раз сбрасывая статистику за сессию. Затем играю еще несколько боев с подходящими результатами, каждый раз делая скрины в случае, если результат меня устраивает. За десять дней таких минисессий точно соберется для выполнения условий. Подряд не значит, что за одну сессию. 10 боев в день конечно можно играть, но не обязательно за один присест. В условиях не сказано, что нельзя между боями выходить из клиента, а следовательно пришлю тебе несколько скринов и скажу вот это несколько сессий подряд. А сколько боев и в какой день я сыграл ты не узнаешь. Скрины победных боев с дамажкой? Пожалуста))) их тоже есть у меня. Вряд ли кто-то станет возиться с этим ради нескольких контейнеров, но факт остается фактом - условия конкурса не продуманны и дырявые, как швейцарский сыр. А без мода это вообще даже смешно обсуждать. Изменено 20 апр 2019, 16:52:13 пользователем anonym_lBr94AdPQ3F0 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 734 [GAZ3L] Erbatyr Участник 1 794 публикации 20 559 боёв Жалоба #16 Опубликовано: 20 апр 2019, 16:51:19 Сегодня в 22:49:57 пользователь SuperJedi2009 сказал: так сейчас еще лучше стало дамаг набивать по целому ряду причин как-нить выберу время и поиграю на эсмах плотно ты уж не подведи) весь форум в ожидании) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
46 anonym_7jM8qZAGMbcq Участник 118 публикаций Жалоба #17 Опубликовано: 20 апр 2019, 16:57:08 А сложно сыграть 10 боев и без Крита клиента, я к тому что если будет то с клиента не получится сессионную заскринить если постоянно делать скрины послебоевой статистики в этом случае все защищается? Правильно понял Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
31 555 [FW] SuperJedi2009 Блогер, Коллекционер 20 741 публикация Жалоба #18 Опубликовано: 20 апр 2019, 17:08:11 Сегодня в 19:57:08 пользователь KALlPSO сказал: А сложно сыграть 10 боев и без Крита клиента, я к тому что если будет то с клиента не получится сессионную заскринить если постоянно делать скрины послебоевой статистики в этом случае все защищается? Правильно понял Если будет крит, но бои будут реально подряд, тогда через скрины и прошипс можно будет подтвердить 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
135 RenamedUser_93275014 Участник 93 публикации 233 боя Жалоба #19 Опубликовано: 20 апр 2019, 17:08:17 (изменено) Сегодня в 19:49:57 пользователь SuperJedi2009 сказал: так сейчас еще лучше стало дамаг набивать по целому ряду причин как-нить выберу время и поиграю на эсмах плотно Старина сделай конкурс ( в одном бою на авике уничтожить три вражеских эсминца - авик 8 и 10 лвл ) а то на сбитие самолётов есть задания, а на уничтожение эсмов нет ! Изменено 20 апр 2019, 17:09:16 пользователем KykaH_kpakeHa Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 anonym_GOCRO3WzTTDT Участник 12 публикаций Жалоба #20 Опубликовано: 20 апр 2019, 17:08:42 а должно быть 10 боев подряд на любых кораблях? И еще вопрос : а что если у меня нет модки на общую статистику после боев ? Просто у меня из-за модов много багов Рассказать о публикации Ссылка на публикацию