[ASUKA] God's in his heaven. All's right with the world.

Всем привет! На связи верховное командование клана! 

В настоящий момент открыт пассивный набор активных игроков в наше сообщество. 

Что предлагаем мы: Клановые бои (лига Тайфун, основной прайм СНГ) Регулярное участие во всевозможных турнирах, глобалках и прочих активностях  Отрядные покатушки практически в любое время Общение на любой вкус Прайм-тайм от рассвета на востоке и до посинения на западе Высокоуровневая клановая база   Что требуется от вас: Общая адекватность и Чувство Собственной Важности хотя бы не выше нашего Минимально зелёная статистика по версии сайта ProShips (возможны исключения по решению КЛа или его заместителей) Корабли Х уровня для участия в клановых боях (приоритет - крейсера) Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3) Желание совершенствоваться и узнавать новое   Так же для игроков с Дальнего Востока и Сибири у нас имеется отдельный подклан:
[REI] If I die, I can be replaced...
  Данное подразделение создано с целью участия в шестом и последующих сезонах клановых боёв по азиатскому прайм-тайму под руководством опытного полевика.   Требования к кандидатам аналогичны перечисленным выше для нашего основного клана.

По всем вопросам можно обращаться к любому из членов комсостава: Главнокомандующий
@Haru_Haru Заместители @Osakabe_Haruna
@Admiral_Tyan   Заявки принимаются только через наш форум.(Форум временно недоступен, поэтому, желающим писать в лс ком. составу, в игре или на данном форуме) Наш адрес TS3: asuka.vts3.icu