Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Господа разработчики, как я должен убивать невидимый корабль, не подскажете?

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 679
Участник
2 041 публикация
21 043 боя

Играем мы, значится, в отрядике. На нас наступает несколько кораблей, тут хоооооп и.... Вражеская норка берет и становится невидимой. Мало того, что она невидимая, так еще и в прицел не захватывалась.

image.thumb.png.2b3ad03212fda582570dd60c0eb20993.png

Разработчики, а можно мне такой же чит? Ну, чтобы ноджебалось покруче.

 

20190424_105246_PGSB107-Gneisenau_42_Neighbors.wowsreplay

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
951 публикация
43 900 боёв

Видишь Норку?

А она есть! :)

Сыграл два боя - в обоих те же проблемы...

  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 041
[RED-A]
Участник
3 632 публикации
18 688 боёв

Это магия

  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 852
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 644 публикации
17 996 боёв
Сегодня в 11:14:24 пользователь T_1000_DM сказал:

Играем мы, значится, в отрядике. На нас наступает несколько кораблей, тут хоооооп и.... Вражеская норка берет и становится невидимой. Мало того, что она невидимая, так еще и в прицел не захватывалась.

image.thumb.png.2b3ad03212fda582570dd60c0eb20993.png

Разработчики, а можно мне такой же чит? Ну, чтобы ноджебалось покруче.

 

20190424_105246_PGSB107-Gneisenau_42_Neighbors.wowsreplay

Здравствуйте.

Баг известен, уже в работе.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Минус 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×