Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WnlZLD54zPdG

Камуфляж от Тирпитца Б.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
169 публикаций

Ув. разработчики, возможно я что-то пропустил или не заметил, но, куда делся постоянный камуфляж от Тирпитца Б? После последней обновы его не стало на корабле. Или так и было задумано? : )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 221
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

У меня тоже на месте камуфляж.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
Сегодня в 18:15:17 пользователь popuas914 сказал:

Только что проверил. У меня на месте. Поверьте, стоит ли галочка на камуфляже?

В "камуфляжах" даже не отображается его родной камуфляж.

 

shot-19.04.25_19.07.05-0920.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
Сегодня в 19:21:27 пользователь popuas914 сказал:

В доп. контенте (правый нижний угол в порту, шестеренками обозначен) сбросьте все галочки

Там перепроверил тоже. Все отключил, потом включил - ничего не изменилось.
Баг какой-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций

Попробуйте восстановить целостность клиента и запустить игру без модификаций.

Скрытый текст

image.thumb.png.b322460f7568226d467dd858388b2b1b.png

 

image.thumb.png.2dbea5e198ca0670b72347e41825e61a.png

 

Изменено пользователем anonym_c7ftxThrehYk
Дополнено изображениями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 693
[4WARD]
Участник
903 публикации

может моды ставил и там поставил калку ( убрать все комуфляжи)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 153 боя
В 25.04.2019 в 18:10:39 пользователь Sangederoman сказал:

Ув. разработчики, возможно я что-то пропустил или не заметил, но, куда делся постоянный камуфляж от Тирпитца Б? После последней обновы его не стало на корабле. Или так и было задумано? : )

Возможно, что у вас есть модификация на "шкурки". Попробуйте запустить клиенте без модификаций, скорее всего проблема решится. Сообщите , пожалуйста, о результате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
В 25.04.2019 в 19:12:52 пользователь Sangederoman сказал:

В "камуфляжах" даже не отображается его родной камуфляж.

У Тирпица-Б нет родного камуфляжа. Только черный скинофляж. И он попадает в категорию "Декоративные камуфляжи". Проверьте, включена ли она у Вас в "шестерёнке".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

1. Я всегда играл, и играю без всяких модов. Чистый клиент.
2. Попробовал "восстановить" игру, проблему не решило.
3. В шестеренках убирал все галочки, потом возвращал назад - не помогло.
4. В инвентаре этот камуфляж есть, однако, в "камуфляже" он до сих пор не отображается, и соответственно "одеть" его на Тирпитц невозможно.

Пожалуйста,  гляньте.
 

shot-19.04.27_02.41.24-0694.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Ув. разработчики, проблема не прошла сама собой. Я до сих пор сижу с Тирпитцом без камуфляжа. Вы собираетесь это исправлять? Или мне надо обращаться в техподдержку? Дайте пожалуйста какие-то разъяснения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×