Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Проблемы с настройкой дабл-клика в новом патче

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Нужно назначить функцию "выстрел залпом" на одинарное нажатие  клавиши "пробел" вместо двойного клика мышью. То есть сделать так, чтобы для выстрела залпом не нужно было нажимать ЛКМ два раза, а достаточно было бы один раз нажать "пробел". Раньше я это делал при помощи программы Key Remapper, но в последнем обновлении почему-то этот способ перестал работать, либо же что-то не так делаю. Получается сделать залп только двойным нажатием на "пробел", что неудобно. 

 

Кто первым  поможет решить проблему, тому благодарность - ящик КК с ценностями. Любые способы, лишь бы работали. 

 

п.с. решение найденоhttps://forum.worldofwarships.ru/topic/127420-ответь-на-вопрос-и-получи-приз/?tab=comments#comment-5552303

 

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 822 боя

А предварительно включать смену типа снаряда не пробовал ? После включения , залп заряженных снарядов будет единым .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

У меня мышка имеет кнопку на двойной клик. Никаких сторонних программ не надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 666 боёв
Сегодня в 07:58:59 пользователь 222kym222 сказал:

У меня мышка имеет кнопку на двойной клик. Никаких сторонних программ не надо.

высылай мышь джедаю,приз твой

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Попробуй программку   "Xpadder", мне как то подобное нужно было,с ее помощью все получилось как нельзя лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 07:53:43 пользователь Vishidu сказал:

инструкцию я и сам читал, но не получается. У тебя получилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв

возми мышку Х-7, там кнопка двойного клика есть, прям под указательный палец и не парься:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 09:41:26 пользователь 888007 сказал:

Попробуй программку   "Xpadder", мне как то подобное нужно было,с ее помощью все получилось как нельзя лучше.

и сейчас работает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[GEORG]
Участник
67 публикаций
35 946 боёв
Сегодня в 07:20:46 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Нужно назначить функцию "выстрел залпом" на одинарное нажатие  клавиши "пробел" вместо двойного клика мышью. То есть сделать так, чтобы для выстрела залпом не нужно было нажимать ЛКМ два раза, а достаточно было бы один раз нажать "пробел". Раньше я это делал при помощи программы Key Remapper, но в последнем обновлении почему-то этот способ перестал работать, либо же что-то не так делаю. Получается сделать залп только двойным нажатием на "пробел", что неудобно. 

 

Кто первым  поможет решить проблему, тому благодарность - ящик КК с ценностями. Любые способы, лишь бы работали. 

 

 

 

Варианты: 1) Почти на каждой, даже офисной "мышке" есть кнопка - "двойной" клик.  2) Нажми на само колёсико на мышке - это тот же "двойной" клик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 10:55:02 пользователь Shashkoff_old сказал:

2) Нажми на само колёсико на мышке - это тот же "двойной" клик.

одинарный у меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
[NYAN]
Участник
179 публикаций
14 171 бой
Сегодня в 07:20:46 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Нужно назначить функцию "выстрел залпом" на одинарное нажатие  клавиши "пробел" вместо двойного клика мышью. То есть сделать так, чтобы для выстрела залпом не нужно было нажимать ЛКМ два раза, а достаточно было бы один раз нажать "пробел". Раньше я это делал при помощи программы Key Remapper, но в последнем обновлении почему-то этот способ перестал работать, либо же что-то не так делаю. Получается сделать залп только двойным нажатием на "пробел", что неудобно. 

  

Кто первым  поможет решить проблему, тому благодарность - ящик КК с ценностями. Любые способы, лишь бы работали. 

Это произошло из-за переезда экзешника игры в другое место в результате перехода кораблей на 64бит. Софт клавиатуры/мыши просто перестал видеть корабли. Что бы все заработало, как раньше необходимо и достаточно в настройках софта клавиатуры/мыши указать правильный путь к новому экзешнику. Он теперь тут (скрин) для 64бит винды и в соседней папке bin32 для 32бит винды.

Закрепите в шапку, я сам полчаса помучался в поисках проблемы.

 

Снимок экрана (4).png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
В 27.04.2019 в 13:48:24 пользователь Rawalex сказал:

Что бы все заработало, как раньше необходимо и достаточно в настройках софта клавиатуры/мыши указать правильный путь к новому экзешнику. Он теперь тут (скрин) для 64бит винды и в соседней папке bin32 для 32бит винды.

что-то не получается...

А ты можешь попробовать сам при помощи проги Key Remapper сделать так, чтобы залп шел по ОДИНАРНОМУ нажатию пробела

С меня подарки если сможешь и расскажешь как)

В 27.04.2019 в 13:48:24 пользователь Rawalex сказал:

Это произошло из-за переезда экзешника игры в другое место в результате перехода кораблей на 64бит. Софт клавиатуры/мыши просто перестал видеть корабли. Что бы все заработало, как раньше необходимо и достаточно в настройках софта клавиатуры/мыши указать правильный путь к новому экзешнику. Он теперь тут (скрин) для 64бит винды и в соседней папке bin32 для 32бит винды.

Закрепите в шапку, я сам полчаса помучался в поисках проблемы.

 

 

Скрытый текст

Снимок экрана (4).png

 

все, разобрался!

Респектище тебе!

Подарки скоро скину в личку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 09:13:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

и сейчас работает?

А почему он должен не работать,сейчас я ей не пользуюсь за ненадобностью,но может и буду снова использовать.После того как убрали режим прицела с правой кнопки,пришлось переучиваться на другую,долго не мог привыкнуть,вот и хотел опять вернуть как было с помощью "хпадера".Весит она совсем ничего,1 мб, поищи на просторах инета и попробуй,авось поможет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Пишу из 2022 года, вот поставил себе эту прогу, играю и думаю, а это законно вообще? Цпп внятного ответа не дал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×