Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxspectrum_2015

Что за обновление было?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

385
[ARROW]
Участник
327 публикаций
15 349 боёв

Запустил лончер - скачало 146,5 МБ и распаковало. Что в нем было? Не могу найти ни одной новости по этому поводу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 21:39:23 пользователь zxspectrum_2015 сказал:

Запустил лончер - скачало 146,5 МБ и распаковало. Что в нем было? Не могу найти ни одной новости по этому поводу. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[761]
Участник
89 публикаций
18 097 боёв

Я после обновы в игру войти не могу - выкидывает постоянно...

Что-то игра перестает радовать все больше

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
790 публикаций
11 827 боёв

Сделали возможность в адмирателейсиве покупать единичный товар в любом количестве

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[ARROW]
Участник
327 публикаций
15 349 боёв
Сегодня в 21:47:35 пользователь Nemsnik сказал:

 

Спасибо. На сайте игры что-то не видать такого. 

 

Можно закрывать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 685 боёв

Я вообще ни когда ни чего не пишу,Но после обновы пошли одни зависания,Вопрос я один такой ущербный или еще у кого ни будь есть такие проблемы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[ARROW]
Участник
327 публикаций
15 349 боёв
Сегодня в 22:16:14 пользователь fedr2 сказал:

Я вообще ни когда ни чего не пишу,Но после обновы пошли одни зависания,Вопрос я один такой ущербный или еще у кого ни будь есть такие проблемы?

Вроде, все как обычно. Показалось даже, что порт стал более отзывчивый в управлении. Единственное, что совсем не порадовало - новость не удосужились продублировать. Может, я и листаю форум в свободную минуту, но вот в данный момент в нем нет ничего информативного. 

 

Скрытый текст

Screenshot_20190429-223221.thumb.png.6e614dbc23e183f8e91467b92ea37738.png

Где, спрашивается, эта новость? Администрации два балла сегодня выписываю. 

Изменено пользователем zxspectrum_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 984
[_KLB_]
Участник
3 202 публикации
32 544 боя
Сегодня в 21:47:35 пользователь Nemsnik сказал:

 

У одних починили у других сломали:((( Шесть раз была нажата кнопка "Войти" и шесть раз выборасывало на окно входа в игру, шесть раз всё по кругу, шесть раз так и не запустило в игру:)) 

:Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
18 023 боя
Сегодня в 00:34:48 пользователь zxspectrum_2015 сказал:

Вроде, все как обычно. Показалось даже, что порт стал более отзывчивый в управлении. Единственное, что совсем не порадовало - новость не удосужились продублировать. Может, я и листаю форум в свободную минуту, но вот в данный момент в нем нет ничего информативного. 

 

Где, спрашивается, эта новость? Администрации два балла сегодня выписываю. 

днем была новость, кстати, а потом ее куда-то потеряли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×