Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин в мае. Охота на «Бисмарк»

В этой теме 286 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45
[TOTUM]
Участник
61 публикация
5 736 боёв
Сегодня в 18:17:49 пользователь Soup1995ru сказал:

...Авикам премиумным вроде попроще, но хз

Советую Цеппелина, похож, что лучший прем. авик на уровне с кучей плюсов: живучие самолеты. в особенности штурмы, дамажные и быстрые торпеды, точные бомбы. Из минусов, по ощущениям, только один - не хватает бронепробития у бомб в 11 мм

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[_XXX_]
Старший бета-тестер
149 публикаций
32 617 боёв

Лк 8 уровня для ближнего боя. Хм!..Я дико извиняюсь , но это только у меня  в ближнем бою от ПМК корабль загорается?И при паршивеньком ПВО фугасные бомбы и ракеты авиков жгут не по-деццки. А ещё всякие-разные Ибуки и Зао , Конкэрроры и Азумы, да тот же Нельсон на фугасах... Ну и плюс эсмы-поливалки Акицуки , Китакадзе , Кидд, .Ой, так и торпеды ещё с затоплениями! А что там у нас с ремкой? Надо же , 3 раза жмякнул , и на палубе до ухода в порт можно шашлык жарить.Гениальнейшее решение!!! Только за это можно кучу пятаков за это недоразумение отвалить!Как и за "Октябрьскую революцию " ...

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
В 08.05.2019 в 19:07:49 пользователь 9135831 сказал:

Советую Цеппелина, похож, что лучший прем. авик на уровне с кучей плюсов: живучие самолеты. в особенности штурмы, дамажные и быстрые торпеды, точные бомбы. Из минусов, по ощущениям, только один - не хватает бронепробития у бомб в 11 мм

Немец худший из четверки.Сайпан-Энтерпрайз-Кага-Цеппелин-как то так.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Советские линкоры довольно интересные, я буду их качать, но хотелось бы для линкора ближнего боя иметь пмк с дальность стрельбы схожей как у французов и вместо убранной рлс, можно и корректировщик с истребителями в расходники включить, это не сделает их супер имбами, но будет приятным дополнением.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[TOTUM]
Участник
61 публикация
5 736 боёв
Сегодня в 02:10:46 пользователь Tokcerio сказал:

Немец худший из четверки.Сайпан-Энтерпрайз-Кага-Цеппелин-как то так.

Ирония это была в свете грядущего нерфа авиков, которые больнее всего ударит именно по Цеппелину

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 14:18:26 пользователь maradona2525 сказал:

Держит удар это линкор?

В отличие от того же Нельсона - должен. Сам его на днях получил. Будем посмотреть какой он в бою. Но, мне уже не нравится его точность и уязвимость цитадели, судя по стримам. 

Изменено пользователем Bez_zavetniy
Т9 чтоб его...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 01:03:34 пользователь gorchak1 сказал:

Лк 8 уровня для ближнего боя. Хм!..Я дико извиняюсь , но это только у меня  в ближнем бою от ПМК корабль загорается?И при паршивеньком ПВО фугасные бомбы и ракеты авиков жгут не по-деццки. А ещё всякие-разные Ибуки и Зао , Конкэрроры и Азумы, да тот же Нельсон на фугасах... Ну и плюс эсмы-поливалки Акицуки , Китакадзе , Кидд, .Ой, так и торпеды ещё с затоплениями! А что там у нас с ремкой? Надо же , 3 раза жмякнул , и на палубе до ухода в порт можно шашлык жарить.Гениальнейшее решение!!! Только за это можно кучу пятаков за это недоразумение отвалить!Как и за "Октябрьскую революцию " ...

Полностью с вами согласен. Поэтому покупать мумию не буду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Кораблик красивый.

Но использовать его так, как рекомендуют разработчики - самоуничтожение.

Вторая линия сразу за танком или островком и редкие нюки в борт давящим вражеским танкам.

Командно-зависимый антитанк, Геймплей подкустового торпедаста, а не линкора.

Кто любит в танках ПТ тому зайдёт.

 

З.Ы: а можно теперь девочек россыпью а не пакетом и рандомом?

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 379
[TOR]
Участник
664 публикации
25 813 боёв
Сегодня в 09:18:26 пользователь maradona2525 сказал:

Держит удар это линкор?

Скажу так, броня не плохая. Но она не перевешивает минусов корабля. А бомберы за 1 налет могут треть хп снимать и ничего ты им сделать не можешь,даже при прокачке в ПВО сетап.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
212 публикации
Сегодня в 11:25:42 пользователь NexDi сказал:

Скажу так, броня не плохая. Но она не перевешивает минусов корабля. А бомберы за 1 налет могут треть хп снимать и ничего ты им сделать не можешь,даже при прокачке в ПВО сетап.

Спасибо за отзыв и экономию средств

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 871 бой
Сегодня в 09:26:44 пользователь NOGRI сказал:

Полностью с вами согласен. Поэтому покупать мумию не буду.

При наличии в продаже Массачусетса и Тирпица покупка Ленина лишеного и ПМК и торпед, при этом рекламируемого как "ближнего боя" выглядит несколько нелогичной, с т.з. полезности в бою... пусть покажет себя сначала.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
92 публикации
В 01.05.2019 в 11:07:37 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

дожили. Даже у поехавшего (меня) пропало желание донатить......

Дак вы не один такой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 16:52:00 пользователь Winterling сказал:

Дак вы не один такой.

и я всё равно задонатил

Скрытый текст

1xuu83.jpg.e16962fe07de619f68540524329d9cb2.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
92 публикации
Сегодня в 16:55:19 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

и я всё равно задонатил

  Показать содержимое

1xuu83.jpg.e16962fe07de619f68540524329d9cb2.jpg

 

Я не Такой :crab:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[391]
Старший бета-тестер
15 публикаций
2 487 боёв

истребители на нем ваще не актуальны есть перк+1 что ли еще и сами самолетики усиливать перками????  с пожарами норм заточил все на тушение и от пожаров  а так  складываеться чувство что пропустил строчку про мазохизм и купил .Самое ужасное что не в ттх проблема его балансер гнобит нещадно у кого есть николай(с прямыми руками)меня поймут( всегда к 2 ав кидало щас не знаю-забил)

а если его купить и                 не катать будет гореть или нет? Одни воспоминания как на мурманске гнул от брони налево -залп   направо торпед веер  сыпались нагибы как из ведра причем именно драйвовые без заоблачных цифр,спасибо,все?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 167 боёв

Купил линкор "Ленин". Поиграл. Плакал(.....

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
Сегодня в 09:18:26 пользователь maradona2525 сказал:

Держит удар это линкор?

Нет. Вообще нет. Прямой урон фугасов до 203 мм еще как-то, если не попадаают в надстройку или оконечность. Старадет от авиков - ибо ПВО нет и в нем еще дырка в 1км посередине. ПТЗ тоже нет (это с огромнейшими булями и требованием моряков держать 750кг ВВ, ха-ха), поэтому от торпедоносцев огребает, как и от эсмов с бутылками. В отличие от других ЛК ситуацию усугубляет ограниченное количество ремок, а также нужда лезть вперед в упор, и ловить дикий фокус, отчего таешь за минуты.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
В 01.05.2019 в 11:34:16 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Да пусть хоть отдельно капитанов продают. Если я хочу купить одного я должен тратить 5.5к на это все? Что за бред? А покупая контейнер я наполучаю кучу ненужных от слова вообще дубликатов. Ещё больший бред. Зачем, ну вот ЗАЧЕМ нужны 2 одинаковых капитана? 

Добро пожаловать в мир шансовых лутбоксов :Smile_trollface:

 

Изменено пользователем anonym_ysw6mdORAKuv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
В 05.05.2019 в 21:52:39 пользователь Kapacb_ApTuJIepucT сказал:

Я открывал 15 штук Китайских контейнеров и оттуда выпали только камо, флажки и неделя према - всё "удовольствие" обошлось в 10К дублонов. А анимешные кепы зайдут тем, кто играет в Азурку, так что я не против взять парочку. В отличие от камков и флажков кеп мне гораздо больше пригодится - та же Юки-тян для любимого Асасио:fish_cute_2: Другое дело, что могли бы сделать как с кораблями в контейнерах - если у тебя есть уже этот кеп, то ты его больше не получишь, тогда и ротация была бы, чтобы собрать коллекцию командиров.

Я купил 2 пака китайских контейнеров, оттуда выпали Ириан и Хуанхе + более 9 К голды, на третий пак, из которого гарантированно падал кеп и еще один Ириан, который компенсировался ,11+ К голды. Также купил 20 контейнеров авиаснабжения с которых поднял все 4 авианосца и кучу всякого за цену не сильно большую превышающую цену одного авианосца. Там была реальная выгода. Тут я ее не вижу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×