Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Сотрудничество c Azur Lane продолжается!

В этой теме 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:54:14 пользователь Helot_iz_Langedoca сказал:

Это крайне смелое решение , прийти в тему об  Azur Lane , учитывая уже сложившуюся тональность , и заявить о своей ненависти. Просто браво! Позволите скромный вопрос? А как существование   Azur Lane мешает оригиналу? Он от этого перестал быть шедевром?

 

Нам отваги не занимать, потому что наше дело правое, победа будет за нами. А как мешает? Как в прошлом людям мешали всякие ереси вроде гуситов, вальденсов, катаров или иконоборцев, так и сейчас подобные ереси мешают истинной вере в Кантай развращая неокрепшие умы и отвращая их от истинных вайфу.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 14:29:43 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

я хотел Атаго, а выпала Кага...................

А я хотел немочку а выпала британка....(((

Как раз скидка на Бисмарк на носу хотел прикупить капитана для неё...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций
Сегодня в 17:19:05 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Нам отваги не занимать, потому что наше дело правое, победа будет за нами. А как мешает? Как в прошлом людям мешали всякие ереси вроде гуситов, вальденсов, катаров или иконоборцев, так и сейчас подобные ереси мешают истинной вере в Кантай развращая неокрепшие умы и отвращая их от истинных вайфу.

Что бы взять красавицу Тулузу и навсети порядок в Лангедоке понадобился Симон де Монфор, который библию знал не особо, но крепости брать умел, а гуситы вполне нормально с католиками примерились по итогу. Так что не надо искать ересь в небольшом отступлении от канона , при сохранении сути. Думаю  тайну не открою , если скажу , что в мире много людей которые считают корабли-тян , мягко говоря, глупостью. А Вы тут крестовый поход, на практически , соратников по вере объявляете. Нехорошо смотрится. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:23:36 пользователь Helot_iz_Langedoca сказал:

Что бы взять красавицу Тулузу и навсети порядок в Лангедоке понадобился Симон де Монфор, который библию знал не особо, но крепости брать умел, а гуситы вполне нормально с католиками примерились по итогу. Так что не надо искать ересь в небольшом отступлении от канона , при сохранении сути. Думаю  тайну не открою , если скажу , что в мире много людей которые считают корабли-тян , мягко говоря, глупостью. А Вы тут крестовый поход, на практически , соратников по вере объявляете. Нехорошо смотрится. 

 

Много людей и ученье Маркса считало мягко говоря глупостью. Тем не менее же, борьба между поклонниками дяди Джо и дяди Лео имела место быть, и была иной раз похлеще чем борьба с поклонниками австрийского художника, который хотел и тех и других поделить на ноль :cap_cool:

Хотя там отступление от канона было настолько ничтожным, что сейчас мало кто вспомнит в чём же суть.

Изменено пользователем Grand_Old_Lady_Warspite
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций
Сегодня в 18:29:36 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Много людей и ученье Маркса считало мягко говоря глупостью. Тем не менее же, борьба между поклонниками дяди Джо и дяди Лео имела место быть, и была иной раз похлеще чем борьба с поклонниками австрийского художника, который хотел и тех и других поделить на ноль :cap_cool:

Хотя там отступление от канона было настолько ничтожным, что сейчас мало кто вспомнит в чём же суть.

Разногласия этих уважаемых (и не очень) деятелей не мешало рядовым последователям , при нужде, действовать против общего врага.С переменным успехом, но ............весьма хороший пример.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Холиварщики

У меня тоже одна Кага - ван лав, 

Скрытый текст

3icFnmv3JW8.jpg

 

Но разве этой блондинке можно противостоять?

 

Скрытый текст

fYgPTYLsXOI.jpg

 

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 834
[POI]
Участник, Коллекционер
1 084 публикации
18 883 боя

О, Уорспайт снова воюет с мельницами:Smile_teethhappy:
 

Сегодня в 19:48:06 пользователь Terramorpher сказал:

Но разве этой блондинке можно противостоять?

Акаги там тоже довольно мила. Вообще дизайн кицунэ для них оказался довольно удачным.

Скрытый текст

YfQlpSs.thumb.png.1a6adf018c235c28fcaf4ced1b31ca05.png

Но немки, конечно, вне конкуренции.

Скрытый текст

Особенно эти:

AL_Scharnhorst-Gneisenau_Sisters.png.6b9696a54fffefda6ba92260b482f33a.thumb.png.c6de4efe3e6926779d3178318c3ec789.png

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 22:27:48 пользователь FENRlR_ сказал:

Вообще дизайн кицунэ для них оказался довольно удачным.

Только вот не падают кицунки(

Скрытый текст

WjnE3RbpeDc.jpg

ненавижу этот рандом.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
Сегодня в 02:39:06 пользователь Terramorpher сказал:

Только вот не падают кицунки(

  Показать содержимое

WjnE3RbpeDc.jpg

ненавижу этот рандом.

Да лисичек не хватает :( у меня вчера только маленькая версия Акаги дропнулась , чувствую , что мобильная игра превращает меня в какого-то извращенца, где 1/3 всего флота это маленькие девочки. В игре, где можно женится на корабле. 

А кого действительно не хватает так это Friedrich der Grosse

Скрытый текст

Friedrich_der_Grosse.thumb.png.6f2849da06402bc184fe243b6e2e8706.png


Ну разве не прелесть :3

 

Изменено пользователем Oyodo
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 03:51:25 пользователь Oyodo сказал:

1/3 всего флота это маленькие девочки. В игре, где можно женится на корабле. 

Товарищ Майор Роскомнадзорович, тут официально нет никакой женитьбы, это всё досужие домыслы! Выдача кольца официально называется "клятва", это некое абстрактное обещание заботиться и уделять повышенное внимание.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
Сегодня в 18:48:01 пользователь Lutgarnikov сказал:

Товарищ Майор Роскомнадзорович, тут официально нет никакой женитьбы, это всё досужие домыслы! Выдача кольца официально называется "клятва", это некое абстрактное обещание заботиться и уделять повышенное внимание.

Хехе ну уже бывший товарищ Майор Роскомнадзорович), теперь можно просто Господин госслужащий)) 

Ну выдача "кольца" это однозначно процедура оформления брака.

Тем более свадебное платье есть!

Скрытый текст

1433634886_.thumb.png.ce70f22c378f8340e1cb773cfe5cf085.png2.thumb.png.b5b02a93c853eb6b365b5539d1ce04b6.png

 

И теперь добивающее доказательство (свидетельство о регистрации брака):

Скрытый текст

1900996104_.thumb.png.5150d8a029b3a472db217c0fc0b7cb0d.png

 

И теперь моя жена Белфаст на 9% сильнее по статам и прекрасно лупит самолеты авиков. Я тоже хочу в кораблях, такую фичу, женится на корабле и получать бонусы )))  

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 14:25:48 пользователь Oyodo сказал:

Хехе ну уже бывший товарищ Майор Роскомнадзорович), теперь можно просто Господин госслужащий)) 

Ну выдача "кольца" это однозначно процедура оформления брака.

Тем более свадебное платье есть!

  Показать содержимое

1433634886_.thumb.png.ce70f22c378f8340e1cb773cfe5cf085.png2.thumb.png.b5b02a93c853eb6b365b5539d1ce04b6.png

 

И теперь добивающее доказательство (свидетельство о регистрации брака):

  Показать содержимое

1900996104_.thumb.png.5150d8a029b3a472db217c0fc0b7cb0d.png

 

И теперь моя жена Белфаст на 9% сильнее по статам и прекрасно лупит самолеты авиков. Я тоже хочу в кораблях, такую фичу, женится на корабле и получать бонусы )))  

Цимес в том, что кольцо, платье и свидетельство есть, но нигде прямо не утверждается что это настоящая свадьба со всеми вытекающими. Везде написано "oath", "pledge", "promise" и нигде - "marriage". Вот свидетельство из гугла из английской версии.

Скрытый текст

Io4o8eI.png.9db6d2e7fee8687552c058a3319294f7.png

Думаю это сделано специально чтобы нельзя было обвинить авторов в возможности жениться на малолетних, чтобы можно было отмазаться "нет прямых указаний что это прямо настоящая свадьба".

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Ну всё, праздники закончились, может теперь можно девочек россыпью?

Или даже пусть одним паком но без лишнего мусора?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
Сегодня в 20:50:38 пользователь Lutgarnikov сказал:

Цимес в том, что кольцо, платье и свидетельство есть, но нигде прямо не утверждается что это настоящая свадьба со всеми вытекающими. Везде написано "oath", "pledge", "promise" и нигде - "marriage". Вот свидетельство из гугла из английской версии.

  Скрыть содержимое

Io4o8eI.png.9db6d2e7fee8687552c058a3319294f7.png

Думаю это сделано специально чтобы нельзя было обвинить авторов в возможности жениться на малолетних, чтобы можно было отмазаться "нет прямых указаний что это прямо настоящая свадьба".

Ну да логично, а то бы пришлось блокировать игру в России)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 258 боёв

А Азуровский капитан так и будет только на японском говорить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 03.05.2019 в 18:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Поэтому в популярной мобильной игре Azur Lane, доступной на iOS и Android, корабли Второй мировой войны представлены в женских обличьях. К чему мы это снова рассказываем? Команда World of Warships и разработчики Azur Lane продолжают сотрудничество!

как долго будет этот этап? Сколько ассортимент продержится в магазине?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
В 04.05.2019 в 05:07:10 пользователь Kirito______ сказал:

 

Нигде не встречал каких либо упоминаний, что коллекция ограничена по времени сбора.

в связи с выходом новой коллекции  ссср ,про сроки сбора коллекции ни чего не слышно,можно будет её тормознуть или придется выбирать из 2-х одну?:fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 365
[BBB]
Участник, Коллекционер
818 публикаций
31 782 боя

Было бы логично сделать постоянный камуфляж в стиле Azur Lane, для кораблей которые общие для обоих игр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
В 07.05.2019 в 21:24:08 пользователь Dimitriy8 сказал:

Было бы логично сделать постоянный камуфляж в стиле Azur Lane, для кораблей которые общие для обоих игр.

В предыдущем этапе сотрудничества (год назад) делали "AL пермофляжи" на пару кораблей. Так что может и в этот раз запилят через месяцок другой.

Изменено пользователем anonym_ZxxUYnA7pBTi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

А не подскажите, можно ли как-то прослушать озвучку кэпа в казарме без того чтобы садить её на корабль и выходить в бой? Вот есть несколько анимешных командиров, и хочется выбрать ту что больше понравится для конкретного корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×