Товарищи разработчики, игроки этой замечательной игры,хочу высказать накипевшую уже не первый год возмущение, связано с балансировщиком, надоело уже терпеть и слушать нелепые оправдания! Банасировщик настроен шикарно-это несомненно! Но только по типам кораблей, но не по классам кораблей, в основном это касается в основном 8-10 уровней. Из 10 боев 9 ты играешь в ПРЕИМУЩЕСТВЕ с 10(когда хочеться поиграть на 8ках). Нормально когда хотя бы есть 1-2 10ки.Но когда тебя нон стопом кидает на корм, это вообще появляется желание удалить игру куда подальше! А нелепость этой ситуации заключается в следующем: На стримах и не на стримах вопрос всегда задаётся на эту тему! В ответ баланс шикаре, ничё не знаем! Вкачивайте 10ки. ... НО!!! как вкачать ПРЕМИУМНЫЙ корабль??? Сначала убрали клуб Коллекционеров, потом ЭТО несчастье, я вложил в эту игру немало денег, куплены почти все премиумные вещи, но на них невозможно играть и получать удовольствие. Поправлю сразу, например, скажете апнули принца Ойгена на нём стало комфортнее.НЕ СПОРЮ! комортнее, но это 8! и на нём не разу не комфортно быть одной 8 среди 10, хотябы к 9 это было не только шикарно, а вообще приятно-приятно.Надоело держать корабли в порту не играя на них, а я Хочу на них играть, но НЕ ХОЧУ быть мясо, потеть, думая куда лучше сунуться чтоб хотя бы поиграть не до первого фокуса. Скажете продавай, СМЫСЛ??? Купить за реальны деньги получить меньшую сумму игровых, я спокойно могу и дублоны перевести, обменяй их трейд ином, но на что??? когда есть почти все доступные корабли. Прошу не губите игру! Это Особо не приятно для тех кто вложил в игру немало количество денег и получает разочарование от товара который не совсем соответствует ожиданиям! Не Губите игру!(Играю с выхода в релиз.)