Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Общий тест версии 0.8.4: Второй этап

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:59:42 пользователь Dezzex сказал:

Зачем ?

Ведь -

Сыграйте 10 ранговых боёв

Награда на сервер общего теста: уникальный командир Николай Кузнецов

не понял вопроса?

сыграть 10 боев, это тоже нужно достаточно времени потратить.

Сегодня в 07:22:50 пользователь cunning_trick сказал:

Сыграть 10 ранговых боев - точно любых (победа/проигрыш) или только победных?

если правильно понял, просто сыграть 10 боев. но это не точно, Леста часто не логично преподносит информацию ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 637
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 266 публикаций
18 881 бой
Сегодня в 10:45:28 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

не понял вопроса?

сыграть 10 боев, это тоже нужно достаточно времени потратить.

если правильно понял, просто сыграть 10 боев. но это не точно, Леста часто не логично преподносит информацию ))

Да, Вы меня правильно поняли. 10 боев на тесте на порядок проще 10 боев на основном сервере. Но смущает "провокация" - любых ли боев.

Вариант 1: Запустил бой- протыкал маршрут и ушел сериал смотреть. Повторить 10 раз.

Вариант 2: Честно порубится 10 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
Сегодня в 12:45:28 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

не понял вопроса? 

 

имел ввиду - зачем кэп , который будет только на тесте

 

Изменено пользователем Dezzex
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 224 боя
Сегодня в 07:59:42 пользователь Dezzex сказал:

Зачем ?

Ведь -

Сыграйте 10 ранговых боёв

Награда на сервер общего теста: уникальный командир Николай Кузнецов

Мдааа... Вашими устами да мёд пить... Если Вы постоянно гоняете на Общем тесте (как и я), то должны помнить о заходе в ранговый бой.... Минут 10-15 в лучшем случае. Зачастую много больше. Далее выиграть 15 боёв в рандоме теста - это подозреваю не в два этапа, а в один, хотя тут могу ошибаться.

Вообще полностью поддерживаю идею разработчиков! Ещё бы на период теста сделать паузу с выполнением БЗ и получением плюшек на основном клиенте... Но это мечты, мечты... Коммерческий проект, деньги зарабатывают там, а не на тесте...Понимаю... Это я отвлёкся. Наконец-то Вы нас послушали и предложили настоящие плюшки за участие в Общем тесте, а не по 3 флажка, как обычно (немного утрирую, но суть верна)!!! Это однозначно привлечёт новых тестеров и на нашем сервере и на других, при их объединении это будет заметно. Хотя бы уменьшится ожидание входа в бой, да и с ботами менее интересно играть.

 

Изменено пользователем Olaneg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

Как мне установить тестовую игру без ВГГЦ???

Это нечто слишком глючное и вообще, оно излишний элемент для меня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:40:19 пользователь DrGruz сказал:

Что может быть важного в получении командира на тестовом сервере .

Ёлы палы.

Я сонный вчера сидел и реально не обратил внимание, что это же не на основной сервер.

Хорошо, что обратил мое внимание. Так бы зря время тратил ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Извиняюсь за меганубский вопрос, но как попасть на общий тест?

 

Нашёл, спрятали вы клиент общего теста конечно знатно, нельзя ли в вгц выделить его в отдельную кнопку, чтобы его не приходилось искать по всему ВГЦ?

 

Изменено пользователем Ignat_III
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 423 боя
Сегодня в 18:16:59 пользователь Ignat_III сказал:

Извиняюсь за меганубский вопрос, но как попасть на общий тест?

 

Нашёл, спрятали вы клиент общего теста конечно знатно, нельзя ли в вгц выделить его в отдельную кнопку, чтобы его не приходилось искать по всему ВГЦ?

 

С ухмылкой залез в ВГЦ - ха, кто-то не смог в элементарное. Я щас одной левой качнусь.

Упс... Ага... Щасс... Рехбус... За такие вещи надо приз давать - тому кто нашёл где и как качать этот тест.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 13:12:50 пользователь runSIG сказал:

С ухмылкой залез в ВГЦ - ха, кто-то не смог в элементарное. Я щас одной левой качнусь.

Упс... Ага... Щасс... Рехбус... За такие вещи надо приз давать - тому кто нашёл где и как качать этот тест.

Теперь вопрос номер2: где и как делать аккаунт для этого общего теста, если основной не подходит.... это просто шедеврально столько заморочек.

Ага, вроде нашёл. Мдауш, процесс попадания на общий тест оставляет желать лучшего конечно. Меганеудобно и меганепонятно с первого раза.

Изменено пользователем Ignat_III
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций
В 07.05.2019 в 22:31:55 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

регайся на е-майл как у основного аккаунта

говорит, что уже есть такой аккаунт

 

как без геймцентра скачать клиент?

Изменено пользователем Dieseltruck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 042 боя
В 07.05.2019 в 21:35:41 пользователь kollaider2 сказал:

видно на закрытых тестах- тестеров не хватает или работать не хотят?

Скорее всего не хватает, из разработчиков каждый занимается своим делом, всей гурьбой на тест не могут идти), поэтому и зовут на помощь игроков, любящих получить при выполнении задач халявные бонусы_____

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 607 публикаций
Сегодня в 14:12:17 пользователь Margaret02 сказал:

Скорее всего не хватает, из разработчиков каждый занимается своим делом, всей гурьбой на тест не могут идти), поэтому и зовут на помощь игроков, любящих получить при выполнении задач халявные бонусы_____

не путайте разработчиков и набранный состав тестеров для закрытых тестов(видно их "армия" мала)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 042 боя

WOWS_PublicTest\WoWsLauncher.exe
Чтобы скачать без Геймцентра, его надо удалить -пуск-панель управления- программы и компоненты- найти Геймцентр и удалить

Сегодня в 16:13:48 пользователь kollaider2 сказал:

не путайте разработчиков и набранный состав тестеров для закрытых тестов(видно их "армия" мала)

да да про супертестеров призабыла, да думаю их небольшое число осталось)

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[FPC]
Альфа-тестер
157 публикаций
10 464 боя

И сколько ни просят-просят-просят игроки не делать БЗ на победы, как одни из самых токсичных и вызывающих негатив, и вот опять. Получите и распишитесь, БЗ на победы, всё для вас. Мало того, как вишенка на торт ещё и только в случайных боях. Добавили бы ещё ранговые, одни ведь плюсы от этого - и задание для рангов выполнялось бы заодно, и народ туда пошел бы в большем количестве и не пришлось висеть десятки минут в очереди. Но, нет. В очередной раз убеждаешься что интересы игроков и разработчиков лежат совсем параллельно не пересекаясь.

Изменено пользователем Snowflex
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 423 боя
Сегодня в 20:46:27 пользователь Ignat_III сказал:

Теперь вопрос номер2: где и как делать аккаунт для этого общего теста, если основной не подходит.... это просто шедеврально столько заморочек.

Ага, вроде нашёл. Мдауш, процесс попадания на общий тест оставляет желать лучшего конечно. Меганеудобно и меганепонятно с первого раза.

Я ж чо и говорю - надо прыхз не за 15 боёв давать, а за скачивание и заход в порт на тестовом сервере.... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[G-F-T]
Участник, Коллекционер
39 публикаций
23 418 боёв

Кто подскажет как зарегестрироваться на общем тесте с почтой от игры? Пытаюсь пройти регистрацию на тесте , а мне пишет что такая почта используется в аккаунте. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 16:49:44 пользователь Sea_Urchin777 сказал:

Кто подскажет как зарегестрироваться на общем тесте с почтой от игры? Пытаюсь пройти регистрацию на тесте , а мне пишет что такая почта используется в аккаунте. Спасибо!

Это значит, что аккаунт для общего теста есть уже, просто нажмите "Забыль пароль" или типа того.

 

Сегодня в 18:04:47 пользователь ivanx7 сказал:

 1  как установить тест и  сохранить основу?чтобы играть каждый день и/или на тесте и на основном ?

У тестового и основного сервера разные клиенты и аккаунты, то есть на компе будет 2 клиента, которые друг другу никак не вредят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

2 очень низкая скорость установки через ВГЦ

Сегодня в 18:23:54 пользователь Ignat_III сказал:

Это значит, что аккаунт для общего теста есть уже, просто нажмите "Забыль пароль" или типа того.

 

У тестового и основного сервера разные клиенты и аккаунты, то есть на компе будет 2 клиента, которые друг другу никак не вредят.

на компе будут 2 клиента это да,,, но,вгц сразу убрал основной клиент как только начал качать тест,поэтому буду играть сегодня на основе и пришлось сбросить всю закачку **очень медленную к слову* теста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×