Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_31447228

Авики

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

В чем смысл замены геймплея авиков? как было заявлено то что другой авиносец не давал играть сбивая все эскадрильи противнику, и при  этом тот не мог адекватно действовать ударкой. Что мы видим в итоге скиловые как наносили свой урон в 150к+ так и наносят, как выносят команду врага так и выносят, ну это такое, не скиловые раньше он сливал самолеты вражескому авику, сейчас ордену, как занимал последнее место в команде, так и занимают в большинстве. Что простите поменялось в этом изменении? 

 

вот скрины из последних боев, он как раньше набивал свои 5к урона так и сейчас на авике набивает 5к урона, вот что сугубо для такого авианосца поменялось? 

 

_dRWzDwIiX4.jpg

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 16:35:40 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

В чем смысл замены геймплея авиков? как было заявлено то что другой авиносец не давал играть сбивая все эскадрильи противнику, и при  этом тот не мог адекватно действовать ударкой. Что мы видим в итоге скиловые как наносили свой урон в 150к+ так и наносят, как выносят команду врага так и выносят, ну это такое, не скиловые раньше он сливал самолеты вражескому авику, сейчас ордену, как занимал последнее место в команде, так и занимают в большинстве. Что простите поменялось в этом изменении? 

вот скрины из последних боев, он как раньше набивал свои 5к урона так и сейчас на авике набивает 5к урона, вот что сугубо для такого авианосца поменялось? 

Скрытый текст

_dRWzDwIiX4.jpg

 

Для этого? Ничего.

Изменено пользователем Spawn2002
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

Скорее всего хотели убрать такую фишку как "Ваншот" с одного захода.

Теперь на АВ выбираешь цель по-слабее и долбишь, пока не уйдет в порт. Да не с первого захода....обычно уходит 2-3 звена, зато не с ваншота. 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 834 боя

Там, вроде, обещают эллипсы сведения размером с Курфюрста и ещё немножко побольше. Наверное, чтобы неопытные игроки выбирали цели по которым точно попадут хоть одной бомбой. Форсаж, опять же, порежут, чтобы слабые игроки, которым трудно быстро соображать, всё же успевали принять верное стратегическое решение...

Так что не спешите делать выводы о новых АВ. :cap_popcorn:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв
Сегодня в 13:36:55 пользователь isfinetoo сказал:

Там, вроде, обещают эллипсы сведения размером с Курфюрста и ещё немножко побольше. Наверное, чтобы неопытные игроки выбирали цели по которым точно попадут хоть одной бомбой. Форсаж, опять же, порежут, чтобы слабые игроки, которым трудно быстро соображать, всё же успевали принять верное стратегическое решение...

Так что не спешите делать выводы о новых АВ. :cap_popcorn:

Бомберами я вообще не пользуюсь на Японских АВ. Не заходят. Урон не соответствует затратам.

Вот если добавят бронебойные ракеты...вот тут начнется) 

а так...очередной перепил. Посмотрим что будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 16:35:40 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

В чем смысл замены геймплея авиков?

В увеличении популярности класса.

  Цель достигнута.. я считаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 12:53:17 пользователь suiZidal сказал:

В увеличении популярности класса.

  Цель достигнута.. я считаю...

как по мне особый наплыв был первые месяца, сейчас так же каждый третийбой уже бывает без авика 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 12:35:40 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

сейчас ордену

Орден - этому господину!:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Опять тема про бомбардировку пятой точки от авика :)

Раньше почти не было середняков, или папка, или рачелло, просто потому что папка всех выпиливал, рачелле было пофигу, потому что самолетики вжжж летают, а вот середняку прорваться вверх это надо год терпеть, и псли тебе не всё равно на твою эффективность в бою, то это превозмогание и боль. А теперь середняки есть. И рачье есть. И папки есть. Друг другу они не мешают.

Вот, такое объяснение устроит?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 13:55:05 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Опять тема про бомбардировку пятой точки от авика :)

Раньше почти не было середняков, или папка, или рачелло, просто потому что папка всех выпиливал, рачелле было пофигу, потому что самолетики вжжж летают, а вот середняку прорваться вверх это надо год терпеть, и псли тебе не всё равно на твою эффективность в бою, то это превозмогание и боль. А теперь середняки есть. И рачье есть. И папки есть. Друг другу они не мешают.

Вот, такое объяснение устроит?

чем раньше было середнячку плохо неужели его кидала против авианосца в несколько раз выше уровнем? я на авиках был так себе игрок, средний, ну по мойму мне особо не кто не мешал при игре на нем 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:35:40 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

Что простите поменялось в этом изменении?

А при чём тут АВ? или я что-то упустил и ЦА вдруг стала показывать неимоверный скил на эсминцах? как дохли в дымах на точках так и дохнут, заднеприводные Ямато с перком на ХП, или яп крузаки которые весь бой пускают торпедки забыв совсем про ГК, все они имеют ПП 40%+ и средуху в 25-30к, реворк АВ это просто что-то новое для всё тех-же :crab:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 001 публикация
44 746 боёв
Сегодня в 15:19:05 пользователь deadmansgamble сказал:

Скиловые игроки будут наносить такой урон на любом классе кораблей, влиять на бой будут больше других на любых классах, на линкорах или крейсерах - не важно.

А если циферии показывают обратное?  Ну т.е. НИ НА ОДНОМ ДРУГОМ классе у него такого урона нет, а на новых авиках внезапно появился? Как вы ЭТО будете объяснять? Что он теперь просто стал скиловым? :cap_haloween:

Или все таки

 

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:19:05 пользователь deadmansgamble сказал:

Неочевидные механики работы ПВО, некоторая рандомность.

Простите, а сейчас маханика ПВО очевидна? (это я про пассивный урон от которого никак не увернуться), влетел в ауру и начинаешь терять самолёты не от игрока, а от AI, чем больше крутишься от разрывов тем больше тебя режет пассивка, ооо да, это очевидная механика! что же тогда такой очевидной механики нет между ЛК и КР который стоит бортом в 10км? ваншот? не, не слышал, а вот сквозняки, пробитие без урона и попадания в БУЛИ это наше фсё. Или вдруг рандомность исчезла? для ПВО барж исчезла, им пассивку выдали, а АВ? получаешь задачу на одно затопление, загоняешь 20 торпед и...... и нет затопления!!! с пожарами тоже самое! просто куча боёв было где стояла задача на два поджога, десятый брит - первый пожар вешается спустя 6 минут боя, второй в конце боя на последнем недобитке!!!! повторюсь, таких боёв было очень много! Как это всё называется? популяризация класса? сомневаюсь, Леста ты прислушайся к профильным АВ, таким как Тенкен, Семён ТКД, Убиван, 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 001 публикация
44 746 боёв
Сегодня в 16:13:33 пользователь SparrowBY4 сказал:

Простите, а сейчас маханика ПВО очевидна? (это я про пассивный урон от которого никак не увернуться), влетел в ауру и начинаешь терять самолёты не от игрока, а от AI, чем больше крутишься от разрывов тем больше тебя режет пассивка, ооо да, это очевидная механика! что же тогда такой очевидной механики нет между ЛК и КР который стоит бортом в 10км? ваншот? не, не слышал, а вот сквозняки, пробитие без урона и попадания в БУЛИ это наше фсё. Или вдруг рандомность исчезла? для ПВО барж исчезла, им пассивку выдали, а АВ? получаешь задачу на одно затопление, загоняешь 20 торпед и...... и нет затопления!!! с пожарами тоже самое! просто куча боёв было где стояла задача на два поджога, десятый брит - первый пожар вешается спустя 6 минут боя, второй в конце боя на последнем недобитке!!!! повторюсь, таких боёв было очень много! Как это всё называется? популяризация класса? сомневаюсь, Леста ты прислушайся к профильным АВ, таким как Тенкен, Семён ТКД, Убиван, эти люди знают как АВ настроить, 

Т.е. по вашему все кто "ноет" про авики это 40%?

Я вот то же "ною" - пойду наверно сашезлу пожалуюсь, пусть статку мне на сайте исправит на 40%  :cap_old:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:15:32 пользователь _R0NIN сказал:

Т.е. по вашему все кто "ноет" про авики это 40%.

Я вот то же "ною" - пойду наверно сашезлу пожалуюсь, пусть статку мне на сайте исправит на 40%  :cap_old:

Ну ты еще ничего со своими 40%.

Я вообще имею 33%.

Скрытый текст

:Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:15:32 пользователь _R0NIN сказал:

Т.е. по вашему все кто "ноет" про авики это 40%.

Я вот то же ною - пойду наверно сашезлу пожалуюсь, пусть статку мне на сайте исправит на 40%  :cap_old:

в 99,9%, да. или внезапно топы сервера почувствовали себя беспомощными перед новыми АВ? сильно они вам мешают? сомневаюсь, я уверен мало кто из ваших так испугался новых АВ, что переточил все лодки в ПВО билды и возит с собой заградку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 001 публикация
44 746 боёв
Сегодня в 16:20:58 пользователь SparrowBY4 сказал:

в 99,9%, да. или внезапно топы сервера почувствовали себя беспомощными перед новыми АВ? сильно они вам мешают? сомневаюсь, я уверен мало кто из ваших так испугался новых АВ, что переточил все лодки в ПВО билды и возит с собой заградку

Дело  вообще не в испуге что "меня бедного убивают". Они просто делают геймплей примитивным тактически. И при этом самое важное от авика это СВЕТ, а не его дамаг, он контрит любые рисковые маневры. В итоге в удовольствие играет ТОЛЬКО АВИК. Поэтому скиловики сами пересели на авики, ибо играть в НЕУДОВОЛЬСТВИЕ мало кому интересно. Сравните показатели игр на авиках тех же смайлов ДО 0.8.0. и после - ВНЕЗАПНО появилось КУЧА "профильных" авиководов. И я их не осуждаю. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:20:58 пользователь SparrowBY4 сказал:

в 99,9%, да. или внезапно топы сервера почувствовали себя беспомощными перед новыми АВ? сильно они вам мешают? сомневаюсь, я уверен мало кто из ваших так испугался новых АВ, что переточил все лодки в ПВО билды и возит с собой заградку

Мне не интересно играть в игру - а ну ка спрячься от АВ.

На ЭМ забил (последняя капля недавно поиграл на ЭМ день).

Более того, ниже 9 уровня (исключение - прокачивал ФР КР) перестал играть. Причем на КР в том числе.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 16:20:58 пользователь SparrowBY4 сказал:

в 99,9%, да. или внезапно топы сервера почувствовали себя беспомощными перед новыми АВ? сильно они вам мешают? сомневаюсь, я уверен мало кто из ваших так испугался новых АВ, что переточил все лодки в ПВО билды и возит с собой заградку

Справедливости ради, а) ноют в подавляющем случае на ситуацию, когда в бою доминируют 2 и более ав на команду. Это откровенно дисбалансная фигня. б) нынешняя заградка откровенный шлак и в) большинство эсминцев в ПВО не могут. Ещё большее множество эсминцев, безусловно, тупят и сами подставляются, но играя на АВ я могу сказать, что ситуаций "треугольнику просто не повезло" - ооочень дофига, даже если он всё делает как надо. И их бомбёж тоже понятен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×