Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ejiksedoi

Я не понимаю

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

737
[161]
Участник
808 публикаций

Народ, кто мне может пояснить включение Гап и рлс на старте??

Что вы там нагапать и на РЛСить пытаетесь? я понимаю.  используй 3-12 раз  чето-там..

 Но в рандоме ваш РЛС и ГАП намного важнее в игре.чем в сливе...

 Пипец как важно на старте включить РЛС, чем помочь своим РЛС на точке. От эсмовада отдельное спасибо.

Ваш РЛс может  и часто помогает убить эсма в дымах, а толку от его на старте??

 Минусую сразу таким. Вы портите игру.

Изменено пользователем ejiksedoi
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Я думал такое только нубы на лоу-лвл делают ))

Кстати , многие новички даже не знают зачем этот ГАП нужен )) недавно в рандоме пришлось объяснять человеку ))

Изменено пользователем anonym_ysw6mdORAKuv
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
13 934 боя

как вариант - пытаются выполнить личную боевую задачу "использовать снаряжение 6 раз". вот и прожимают со старта, боятся не успеть - вдруг их в порт отправят раньше её выполнения... )))

  • Плюс 20
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
Сегодня в 08:12:57 пользователь Crazy_Proxy сказал:

как вариант - пытаются выполнить личную боевую задачу "использовать снаряжение 6 раз". вот и прожимают со старта, боятся не успеть - вдруг их в порт отправят раньше её выполнения... )))

А бывает, случайно попадёшь пальцем в эту кнопку.

А про личные задачи - отдельная тема. Попала мне на Норке - два поджога. Ну какие на поджоги на Норке?? В итоге стрелял полбоя фугасами (в топе!! мог полкоманды развалить ббшками:Smile_facepalm:), бой тупо слил и сделал всего один поджог. Бывает и так, переклинит в башке и всё тут.

Изменено пользователем 222kym222
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

Бывает, по кнопке промахиваешься, вместо заградки случайно прожимаешь дымы или РЛС.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 007 боёв
Сегодня в 03:57:02 пользователь ejiksedoi сказал:

Народ, кто мне может пояснить включение Гап и рлс на старте??

Что вы там нагапать и на РЛСить пытаетесь? я понимаю.  используй 3-12 раз  чето-там..

 Но в рандоме ваш РЛС и ГАП намного важнее в игре.чем в сливе...

 Пипец как важно на старте включить РЛС, чем помочь своим РЛС на точке. От эсмовада отдельное спасибо.

Ваш РЛс может  и часто помогает убить эсма в дымах, а толку от его на старте??

 Минусую сразу таким. Вы портите игру.

поясняю для людей с задержкой.

победа - пусть будет 50 очков.

личный приказ - теже 50 очков.

как ты думаешь, что я в первую очередь постараюсь выполнить в группе таких "непонимающих", то есть в рандоме? конечно свое! ибо выиграть - не всегда вариант. а упускать очки из-за РАНДОМА - никому не надо.

так тебе понятно?

да, минусовать можешь до потери пульса. это РАНДОМ. никто тебе ничего не должен. в том числе тебе никто не должен помогать, вести себя адекватно, подыгрывать в твою сторону и так далее. рандом это каждый сам за себя в 146 % случаев.

Изменено пользователем Kaddafi1977
  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 06:45:58 пользователь Kaddafi1977 сказал:

поясняю для людей с задержкой.

победа - пусть будет 50 очков.

личный приказ - теже 50 очков.

как ты думаешь, что я в первую очередь постараюсь выполнить в группе таких "непонимающих", то есть в рандоме? конечно свое! ибо выиграть - не всегда вариант. а упускать очки из-за РАНДОМА - никому не надо.

так тебе понятно?

да, минусовать можешь до потери пульса. это РАНДОМ. никто тебе ничего не должен. в том числе тебе никто не должен помогать, вести себя адекватно, подыгрывать в твою сторону и так далее. рандом это каждый сам за себя в 146 % случаев.

Правильно. Если нужны помощники в бою. Играть отрядом. На 2 человек кроме себя можно рассчитывать, хотя и тут бывают исключения. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Еще как вариант начал что-то печатать ...когда отправил одно предложение ,бывает второе чет Энтер не жмакается и вуаля - видишь как расходники пошли в ход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 05:57:02 пользователь ejiksedoi сказал:

Что вы там нагапать и на РЛСить пытаетесь?

Подводные лодки, на которых в тайне разработчики катаются.:Smile_hiding:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:12:57 пользователь Crazy_Proxy сказал:

как вариант - пытаются выполнить личную боевую задачу "использовать снаряжение 6 раз". вот и прожимают со старта, боятся не успеть - вдруг их в порт отправят раньше её выполнения... )))

Ага. Или просто бой закончится через шесть минут победой одной из команд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
Сегодня в 06:45:58 пользователь Kaddafi1977 сказал:

поясняю для людей с задержкой.

победа - пусть будет 50 очков.

личный приказ - теже 50 очков.

как ты думаешь, что я в первую очередь постараюсь выполнить в группе таких "непонимающих", то есть в рандоме? конечно свое! ибо выиграть - не всегда вариант. а упускать очки из-за РАНДОМА - никому не надо.

так тебе понятно?

да, минусовать можешь до потери пульса. это РАНДОМ. никто тебе ничего не должен. в том числе тебе никто не должен помогать, вести себя адекватно, подыгрывать в твою сторону и так далее. рандом это каждый сам за себя в 146 % случаев.

Абсолютно верно.  Плюсанул! :cap_like:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 04:12:57 пользователь Crazy_Proxy сказал:

как вариант - пытаются выполнить личную боевую задачу "использовать снаряжение 6 раз". вот и прожимают со старта, боятся не успеть - вдруг их в порт отправят раньше её выполнения... )))

100%, особенно в коопе :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 093 боя
Сегодня в 04:12:57 пользователь Crazy_Proxy сказал:

как вариант - пытаются выполнить личную боевую задачу "использовать снаряжение 6 раз". вот и прожимают со старта, боятся не успеть - вдруг их в порт отправят раньше её выполнения... )))

ТС  то видно не вкурсах об этом 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

в корабли играют пожилые люди тоже, может палцы трясутся и не ту кнопку случайно прожимают, а вот Минотавров и Нептунов с РЛС развелось, я не пойму от кого они этого набрались ? потом весь бой гдето на заднем плане плаваю безтолку, я понимаю там супер-пупер про скил мега нагибатор смог и фанится с РЛС, но тот кто слабо играет зачем себе всё усложнять и исключать себя из боя.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 383 публикации
11 305 боёв
Сегодня в 05:57:02 пользователь ejiksedoi сказал:

Народ, кто мне может пояснить включение Гап и рлс на старте??

Что вы там нагапать и на РЛСить пытаетесь? я понимаю.  используй 3-12 раз  чето-там..

 Но в рандоме ваш РЛС и ГАП намного важнее в игре.чем в сливе...

 Пипец как важно на старте включить РЛС, чем помочь своим РЛС на точке. От эсмовада отдельное спасибо.

Ваш РЛс может  и часто помогает убить эсма в дымах, а толку от его на старте??

 Минусую сразу таким. Вы портите игру.

Выполняют личное боевое задание по использованию расходников.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 06:24:38 пользователь Tor_38_ сказал:

Бывает, по кнопке промахиваешься, вместо заградки случайно прожимаешь дымы или РЛС.

привет английским крейсерам и Грозовому,  с их нестандартной раскладкой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации

Меня подобный ТСу индивид весь бой матом крыл зато , что вот так прожал выполняя задачу на 6 расходников  ... в кооперативе (!!!)  где бой длится около 5-ти минут и без этих расходников уж точно можно ботов победить .

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 06:45:58 пользователь Kaddafi1977 сказал:

поясняю для людей с задержкой.

победа - пусть будет 50 очков.

личный приказ - теже 50 очков.

как ты думаешь, что я в первую очередь постараюсь выполнить в группе таких "непонимающих", то есть в рандоме? конечно свое! ибо выиграть - не всегда вариант. а упускать очки из-за РАНДОМА - никому не надо.

так тебе понятно?

да, минусовать можешь до потери пульса. это РАНДОМ. никто тебе ничего не должен. в том числе тебе никто не должен помогать, вести себя адекватно, подыгрывать в твою сторону и так далее. рандом это каждый сам за себя в 146 % случаев.

Иди в кооператив играй, рандом для себя слишком жирно. Не погань людям нервы и игру.

Сегодня в 07:47:21 пользователь Felix_Romanovich сказал:

в корабли играют пожилые люди тоже, может палцы трясутся и не ту кнопку случайно прожимают, а вот Минотавров и Нептунов с РЛС развелось, я не пойму от кого они этого набрались ? потом весь бой гдето на заднем плане плаваю безтолку, я понимаю там супер-пупер про скил мега нагибатор смог и фанится с РЛС, но тот кто слабо играет зачем себе всё усложнять и исключать себя из боя.

Стримеров смотрят, и потом пытаются повторить

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв

В коопе еще ладно, но в рандоме за этими заданиями гоняться не стоит, лучше уж на победу играть. У нас просто дезигнеры как всегда. То им иди на эсме лицом торпеды ищи, то с Мусаши фугасами стреляй, то в бою с эсмами и плоскими на крейсере без рлс столько-то лент "обнаружил" получи. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Гарантированные очки...а победишь или нет,еще не факт.Хотя я не прожимаю,хочется больше пользы принести.Разве что когда в коопе.Там все равно победа обеспечена.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×