Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
myfff

Ну товарищи разрабы ,сколько можно!?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Как то вот это все выбешивает!!!

Поиграл неплохо,нужен был врыв,ворвался,убил эсма,раздамажил пару кораблей,убили,посмотрел чутка, наши давЮт ,все нормально!) Победа наша! А выйти в порт никак,ни какие кнопки не действуют,ни в порт,ни обратно в бой! Не закрыть окно эскейпом,пофиг им!

Про порт помолчу,сами знаете! Но ,блин,как достают эти тормоза на ровном месте ,даже не в игре!!! 

Комп не ультрафазатрон,но и не калькулятор! В игре чуствую себя превосходно,но вот этот глючный функционал достал!!!

 

Пысы: Пришел с перекура ,черный экран,буду убивать процесс!

 

 

Пысы 2: Нашел вам багло!) Если установить выбор усиления приоритета пво на борт,на кнопку 5( да у меня многокнопочная мышь!))) то он не выставляется,если орудия заряжены,то они стреляют по курсору! Менюшка выскакивает,но приоритет невозможно поставить!

  • Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
В 17.05.2019 в 23:50:06 пользователь myfff сказал:

Комп не ультрафазатрон,но и не калькулятор! В игре чуствую себя превосходно,но вот этот глючный функционал достал!!!

Удивительно, что мой "калькулятор" такое не выдает, причем реальный калькулятор всем калькуляторам калькулятор...

 

модики не ставите?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 00:24:44 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Удивительно, что мой "калькулятор" такое не выдает, причем реальный калькулятор всем калькуляторам калькулятор...

 

модики не ставите?

Ставим,но мы и играем не на сжатых текстурах!:Smile_teethhappy::Smile_glasses:

Да как модики!? Убрать туман и блики,по мелочи...! Ни каких то там сфетофоров и ластомеров!)

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 00:32:26 пользователь myfff сказал:

Ставим,

Как скажет любой КМ или разраб:

попробуйте повторить "ошибку" без модов и  прикрутите ВГчек с dxdiag ))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 00:35:48 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Как скажет любой КМ или разраб:

попробуйте повторить "ошибку" без модов и  прикрутите ВГчек с dxdiag ))

Пасибо ,добрый человек( без стеба)!

Как писал уже не раз! Разработчики ДОЛЖНЫ проверять совместимость всех модов с клиентом или их модернезировать! Если они одобряют их в оф модпаке! Разве нет!?

Я зашел на пару часов поиграть и должен эксперименты проводить!? 

Мне за это не плотЮт!) А им вполне себе!)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
29 837 боёв

Да уж постоянные зависания и вылеты отключение звука и т.п. 

А вообще разработчики игры есть? или она сама себя делает

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 359 боёв
Сегодня в 00:43:42 пользователь myfff сказал:

Пасибо ,добрый человек( без стеба)!

Как писал уже не раз! Разработчики ДОЛЖНЫ проверять совместимость всех модов с клиентом или их модернезировать! Если они одобряют их в оф модпаке! Разве нет!?

Я зашел на пару часов поиграть и должен эксперименты проводить!? 

Мне за это не плотЮт!) А им вполне себе!)

С чего вдруг разрабы ДОЛЖНЫ проверять моды? Совместимость модов проверяют мододелы, то что моды не запрещены это уже другой разговор.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 359 боёв
Сегодня в 01:32:45 пользователь myfff сказал:

 

С чего вдруг? На Ваши проблемы ответ один - играйте на чистом клиенте, с модами корректная работа клиента не гарантируется. И всего делов. По своему опыту могу сказать одно - удаление модов + проверка клиента на целостность решает 80%+ проблем игрока. Банальные обновления mod station "поверх" старых версий даже иногда приводят с крашам клиента. Сейчас после каждой обновы ставлю моды на "чистый" клиент, проблем практически нет:Smile_great:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 359 боёв
Сегодня в 00:32:26 пользователь myfff сказал:

Ставим,но мы и играем не на сжатых текстурах!:Smile_teethhappy::Smile_glasses:

Да как модики!? Убрать туман и блики,по мелочи...! Ни каких то там сфетофоров и ластомеров!)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

у меня в порту игра начинает дико лагать когда жмешь Esc)) жмешь и лаги дикие) после появляется менюшка))) и так всегда)) хочешь из игры выйти или онлайн глянуть :cap_popcorn::cap_popcorn: игра лагает)))))))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

Согласен с ТС по воду порта и выхода из игры... Ну то что игра долго загружается - это я могу понять. Но когда для того чтобы просто выйти из игры в Windows нужно потратить 2-3 минуты, этого я уже понять не могу. Иногда легче и быстрее просто вырубить игру через "Диспетчер задач", но разве это наш путь?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[L_R]
Бета-тестер
958 публикаций
13 037 боёв
Сегодня в 12:21:17 пользователь Max_Seal сказал:

выхода из игры

Кстати кажется после 083 выход стал всё-таки быстрее. До этого тупил адово. А сча не так сильно)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 13:28:47 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Кстати кажется после 083 выход стал всё-таки быстрее. До этого тупил адово. А сча не так сильно)

Мне искренне жаль тех людей, кто имеет возможность играть в Wow на работе, но которых может запалить начальник за этим делом. Сколько порушенных судеб и карьер наверно из-за этого произошло! :cap_haloween:

P.S. Причём из Диспетчера задач игра вываливается мгновенно (за секунду) при одном нажатии кнопки Снять задачу. Так что не знаю в чём там трабл, сделать такую же опцию примерно и в самой игре.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Единственное что лагает в порту, долгая прогрузка Имущества, Новостей и иногда Адмиралтейства.

 

Обычно проблема решается либо повторным входом в данные разделы после очередного боя, либо нажатия ESC и танца с бубном. 

В порту проблем более не имею чем вышеперечисленные. Хотя на работе играю на аппарате древнем с средней комплектацией железа 2012-2014 годов, на "ультраминимальных настройках" :cap_haloween:то там лагает порт заметно, так же проседает FPS при авианалетах и торпедах но играть можно. :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 17.05.2019 в 23:50:06 пользователь myfff сказал:

Как то вот это все выбешивает!!!

Поиграл неплохо,нужен был врыв,ворвался,убил эсма,раздамажил пару кораблей,убили,посмотрел чутка, наши давЮт ,все нормально!) Победа наша! А выйти в порт никак,ни какие кнопки не действуют,ни в порт,ни обратно в бой! Не закрыть окно эскейпом,пофиг им!

Про порт помолчу,сами знаете! Но ,блин,как достают эти тормоза на ровном месте ,даже не в игре!!! 

Комп не ультрафазатрон,но и не калькулятор! В игре чуствую себя превосходно,но вот этот глючный функционал достал!!!

 

Пысы: Пришел с перекура ,черный экран,буду убивать процесс!

 

 

Пысы 2: Нашел вам багло!) Если установить выбор усиления приоритета пво на борт,на кнопку 5( да у меня многокнопочная мышь!))) то он не выставляется,если орудия заряжены,то они стреляют по курсору! Менюшка выскакивает,но приоритет невозможно поставить!

Здравствуйте,

 

1) Выйти в порт вы можете, однако не нужно забывать о том, что существует система предупреждения неспортивного поведения:

Преждевременный выход из боя

Преждевременным будет считаться выход из боя (как добровольный, так и в случае технической неисправности), в котором игрок активно участвовал менее 75% времени. Пример: игрок в течение 7,5 минут участвует в боевых действиях, сохраняет свой корабль в боеспособном состоянии и покидает бой до его окончания. Если длительность боя составит больше 10 минут, игрок получит соответствующее предупреждение или даже наказание при наличии на счету других нарушений.

 

На каком именно этапе у вас возникла проблема при выходе в порт? Кнопка "В порт" не работала?

 

2) Это проверим, спасибо.:Smile_honoring:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 185
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 574 публикации
25 291 бой
Сегодня в 18:55:10 пользователь deadmansgamble сказал:

1) Выйти в порт вы можете, однако не нужно забывать о том, что существует система предупреждения неспортивного поведения:

Преждевременный выход из боя

Кхе, кхе... Позволю себе ещё раз процитировать:

В 18.05.2019 в 06:50:06 пользователь myfff сказал:

Поиграл неплохо,нужен был врыв,ворвался,убил эсма,раздамажил пару кораблей,убили,посмотрел чутка, наши давЮт ,все нормально!) Победа наша! А выйти в порт никак,ни какие кнопки не действуют,ни в порт,ни обратно в бой! Не закрыть окно эскейпом,пофиг им!

При чём тут преждевременный выход? Или теперь даже убитым нельзя выйти из боя без наказания?

 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 992 боя

У меня в порту немного тормозит,но в основном когда пытаешься выбирать командиров или камуфляжи.В основном вроде стало получше в последнее время.Больше раздражает когда на авике какой нибудь из авиагрупп заходишь на атаку,и тут какой то ли лаг,то ли рассинхрон секунды на 3-4,и проскакиваешь просто мимо цели.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

С обжалованием- проблемка.. Мне не нужна лишняя функция Офиса. чтоб обжаловать. Потому - молчу...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Забавно. Включил недавно танкового стримера,  который стримил корабли, первое что я услышал зайдя к нему на стрим: "а чего это не выбирается? а... это порт лагает" (у чувака типовое железо), после чего вспомнилось хвастовсто Сабактавиана на Стриме со Вспышкой, что порт уже практически не лагает. Также зашёл как-то на стрим к одному корабельному стримеру, но он сейчас еще тоже начал стримить  другую игру, там конечно нет батлшипов,  но резиновая лодка и вода есть, графика на удивление приятная, а интерфейс работает идеально, целевая аудитория примерно одинаковая, онлайн вряд ли выше кораблей, а регион производства идентичен 

 

Изменено пользователем anonym_fHmJCCMSNsLy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 11:55:10 пользователь deadmansgamble сказал:

Здравствуйте,

 

1) Выйти в порт вы можете, однако не нужно забывать о том, что существует система предупреждения неспортивного поведения:

Преждевременный выход из боя

Преждевременным будет считаться выход из боя (как добровольный, так и в случае технической неисправности), в котором игрок активно участвовал менее 75% времени. Пример: игрок в течение 7,5 минут участвует в боевых действиях, сохраняет свой корабль в боеспособном состоянии и покидает бой до его окончания. Если длительность боя составит больше 10 минут, игрок получит соответствующее предупреждение или даже наказание при наличии на счету других нарушений.

 

На каком именно этапе у вас возникла проблема при выходе в порт? Кнопка "В порт" не работала?

 

2) Это проверим, спасибо.:Smile_honoring:

Да я ,вроде,подробно описал проблему!? И да,меня уже убили,так что о преждевременном выходе речи быть не может! Не реагировали вообще все кнопки,не выйти и не вернуться! Курсор порхал как бабочка!) Вышел покурить,когда вернулся был черный экран,с так же работающим курсором,пришлось убивать процесс через деспетчера!

Я не говорю,что это постоянно так,просто,в совокупности все эти глюки раздражают!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×