Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mvkot120669

Балансировка в бою

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

168
[N0VIK]
Участник
101 публикация
54 967 боёв

Уважаемые...что происходит с игрой? Как баланс теперь работает? 

Объясняю...реально...сегодня, на сию минуту, играл только Хабаровском, 14 раз....средний домаг по сессии больше 100к, 60-100к по моим засветам в каждой игре настреляли, самолетики сбиваются, достижения получаются, кораблики топятся, меньше 1000 чистого опыта в этой сессии не было..

Итог - 14 поражений подряд! Кто команды составляет, что сразу капитальный слив? Как такое возможно вообще? По закону вероятности если просто стоять нескольких боях я должен был выиграть. А тут 14 поражений ноль побед, при самой игре "я удовлетворен всем кроме ТАКОГО".. 

Объясните Братцы что происходит?:fish_viking:

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[N0VIK]
Участник
101 публикация
54 967 боёв
Сегодня в 22:40:23 пользователь MrChromka сказал:

Заговор статистов :fish_viking:

Да при чем тут статисты-не статисты.....пусть играет кто как хочет....Как может быть реально такой баланс?:Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Это специальный запатентованный баланс от Лесты. Говорят, работает сериями, сначала 14 сливов, потом должно быть 14 побед.

Но это не точно. :Smile_trollface:

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[N0VIK]
Участник
101 публикация
54 967 боёв
Сегодня в 22:49:28 пользователь Isulf сказал:

Это специальный запатентованный баланс от Лесты. Говорят, работает сериями, сначала 14 сливов, потом должно быть 14 побед.

Но это не точно. :Smile_trollface:

Да не....в принципе по барабану.....игра то идет....но ведь так, скромно говоря, нельзя балансить и невозможно это:Smile_teethhappy:

Очевидное -Невероятное! Но все таки КАК ТАК? Боюсь 15 раз идти:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 22:32:41 пользователь mvkot120669 сказал:

...Итог - 14 поражений подряд! ...

Что реально четырнадцать поражений подряд?! Нет, такого я ещё не видел... У меня рекорд... точнее антирекорд - девять или десять, но правда давненько уже было. Но уже и от пяти поражений к ряду стул изрядно пригорает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[N0VIK]
Участник
101 публикация
54 967 боёв
Сегодня в 23:16:14 пользователь Max_Seal сказал:

Что реально четырнадцать поражений подряд?! Нет, такого я ещё не видел... У меня рекорд... точнее антирекорд - девять или десять, но правда давненько уже было. Но уже и от пяти поражений к ряду стул изрядно пригорает!

Посмотри сколько у меня боев..Ну бывало....Но ТАКОЕ!!!!! Не ну реально сам посмотри мою сессию сегодня....ночью после 3 вроде играл....значит 14 боев...все на Хабаре....там так как я и написал вверху....:Smile_trollface:

Я просто не могу понять - что ЗА:Smile-angry:

:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 03:19:05 пользователь mvkot120669 сказал:

......значит 14 боев...все на Хабаре.....

Ну не знаю, у меня сегодня было пять поражений подряд, так пришлось закидываться таблетками пустырника и валерьянки после этого... После четырнадцати, даже не знаю... :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[N0VIK]
Участник
101 публикация
54 967 боёв
Сегодня в 23:24:28 пользователь Max_Seal сказал:

Ну не знаю, у меня сегодня было пять поражений подряд.....

Да не тут дело в другом...глобально....можно было эту череду поражений поломать другой корабль взявши...но с кого? Игра Прет-показатели, культурно выражаясь, хорошие...Я на Хабаре хочу!!!! Что то там накрутили  непонятное....такое по теории вероятности БЫТЬ НЕ МОЖЕТ если нормально...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 075
[AMBER]
Участник
891 публикация

Раньше бывало тоже входил в кураж,проверяя,когда же закончится серия сливов.Как-то на форуме прочитал совет бывалого игрока,типа,начинаются сливы,просто выходишь из игры и забываешь про неё до следующего дня,что сделал и сегодня в очередной раз.С утречка катнул пяток боёв,естественно со сливами  и турбо сливами,выключил комп,и очень хорошо провел выходной день.Спасибо "игроделам",что помогли заняться более полезными и приятными делами!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя

после 3 поражений подряд на корабле - меняю корабль, в идеале - даже тип, то есть с эсма - на лк. После 6 поражений - перехожу в кооператив или операции. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[N0VIK]
Участник
101 публикация
54 967 боёв
Сегодня в 23:44:54 пользователь far90 сказал:

после 3 поражений подряд на корабле - меняю корабль, в идеале - даже тип, то есть с эсма - на лк. После 6 поражений - перехожу в кооператив или операции. 

На основании ЧЕГО я должен что то менять и переходить? Лано надо разрабам писать....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя

Есть версия, что любые суеверия имеют под собой рациональную основу, просто мы ее можем не знать. на основании результата игры. 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 943 боя

Моя теория по этому поводу - что в игре накопился слишком большой процент игроков, которые, скажем так, своеобразно понимают игру. Эти игроки типа уже умеют играть, но именно типа, понимая умение исключительно как танковку союзниками. Плюс те, кто реально не тащит. Плюс боты. В результате количество тех, кто решает исход боя - от нуля до трех на команду. Выпало одному против двух - слив. Выпало пускай два на два, но в одной команде тащеров зареспило так, что им пол боя идти до замеса - слив. Т.е. исход решает всего пара факторов с парой вариантов и возможность начального перекоса в одну сторону не компенсируется количеством игроков. Ну и варианты, когда условный тащер играет на корабле, который тащит конечно, но которому для этого нужно жить и стрелять весь бой, тот же Хабар например. А к концу боя выясняется, что вражеский тащер на каком-нить Ямато уже шотнул два крейсера за первые 5 минут боя и покатился снежный ком положительной обратной связи.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[N0VIK]
Участник
101 публикация
54 967 боёв
Сегодня в 03:53:00 пользователь far90 сказал:

Есть версия, что любые суеверия

 

Я материалист.....14 последних-это поражения на Хабаре-ночью раньше играл-сессия показательна

 

Скрытый текст

 

image.thumb.png.16cead4e62e8677ae2fad9667958cfa6.png

 

image.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Есть у меня версия "как балансит".Довольно правдоподобная.Но ее удалят)Скажите а Вы верите в ботов?!))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[N0VIK]
Участник
101 публикация
54 967 боёв
Сегодня в 00:26:18 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

 а Вы верите в ботов?!))

я не верю в ботов.....сразу видно будет...я дошел до состояния что смотрю всю карту и что-где....нет ботов.....бывает выкидывает...а так нету..

Изменено пользователем mvkot120669

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 02:30:17 пользователь Sudrabs сказал:

Раньше бывало тоже входил в кураж,проверяя,когда же закончится серия сливов.Как-то на форуме прочитал совет бывалого игрока,типа,начинаются сливы,просто выходишь из игры и забываешь про неё до следующего дня,что сделал и сегодня в очередной раз.С утречка катнул пяток боёв,естественно со сливами  и турбо сливами,выключил комп,и очень хорошо провел выходной день.Спасибо "игроделам",что помогли заняться более полезными и приятными делами!

Аналогично, после нескольких сливов подряд думаешь - почему игроки противоположной команды должны получать удовольствие за счет моих нервов, пусть эти везунчики играют друг с другом а я в этом больше не участвую... как минимум час - другой, или до завтра.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 03:28:53 пользователь mvkot120669 сказал:

.такое по теории вероятности БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Возможно я тебя огорчу- но МОЖЕТ.

Причем, что характерно, чем хуже собираются команды, тем лучше твои собственные показатели. Всё логично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Как говорится: обычный игрок уверен что в команде одни раки. Статист на это надеется.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×