Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qTensOyNLq14

Извечный вопрос, КАК?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
104 публикации

Первые минуты боя,вражий 45% Белфаст пускает дымы и раскорячивается пострелять.На пределе дальности пускаю 3 веера Камиказе в дым и одна торпеда заходит на 7к?Ну ладно, сказки про уничтоженные  отсеки, наверное кто то приголубил. Дымы прошли, выползает чуть коцнутый. Только моя торпеда и попала. В этом же бою 3 торпы Гнезенау по 10к.Это получается ПТЗ у немцеф линков слабее бритов или ключевое слово премтехника? Что то я на Фиджи таких волшебных ПТЗ как на Курфе не упомню. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

Как как,ну как то так оно работает......типа:fish_glass:Забей на цифры и делай пиу - пиу как я :cap_rambo: или ломай голову дальше "а чо оно так" :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 21:47:10 пользователь konrat_3 сказал:

Первые минуты боя,вражий 45% Белфаст пускает дымы и раскорячивается пострелять.На пределе дальности пускаю 3 веера Камиказе в дым и одна торпеда заходит на 7к?Ну ладно, сказки про уничтоженные  отсеки, наверное кто то приголубил. Дымы прошли, выползает чуть коцнутый. Только моя торпеда и попала. В этом же бою 3 торпы Гнезенау по 10к.Это получается ПТЗ у немцеф линков слабее бритов или ключевое слово премтехника? Что то я на Фиджи таких волшебных ПТЗ как на Курфе не упомню. 

Ну я сегодня на Гиринге (  с альфой торпы 18 км ), попал фулловому Гирингу на 8к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Как вариант, торпеда попала в нос и выбила всё хп - 7к. У Гнейзенау хп в отсеках больше, наверняка ещё и в центр корпуса попадали торпеды, поэтому по 10к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

 

В 23.05.2019 в 21:47:10 пользователь konrat_3 сказал:

 

100% попадание торпеды в оконечность, ХП там совсем мало, для примера - у Гинденбурга в оконечности 2400 ХП, соответственно у Белки хорошо если 1000 есть. Вот и получилось 1000 урона в оконечность и 6000 в корпус.

Вообще с этими торпедами всё очень сложно, если интересно почитайте, тут как раз об этом разговор шёл.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
В 23.05.2019 в 21:47:10 пользователь konrat_3 сказал:

Первые минуты боя,вражий 45% Белфаст пускает дымы и раскорячивается пострелять.На пределе дальности пускаю 3 веера Камиказе в дым и одна торпеда заходит на 7к?Ну ладно, сказки про уничтоженные  отсеки, наверное кто то приголубил. Дымы прошли, выползает чуть коцнутый. Только моя торпеда и попала. В этом же бою 3 торпы Гнезенау по 10к.Это получается ПТЗ у немцеф линков слабее бритов или ключевое слово премтехника? Что то я на Фиджи таких волшебных ПТЗ как на Курфе не упомню. 

Самая мощная ПТЗ у эсминцев. Помню, как "Кагеро" поймал мой полный бортовой торпедный залп то-ли от "Фиджи", то ли от "Эдинбурга", а буквально позавчера "Грозовой" противника поймал две торпеды от моего "Шимакадзе" и ушёл в порт только от третьей.

Скрытый текст

Особенности механики: торпеды попали в один отсек, его уничтожили и больше урон торпедами по этому отсеку не наносится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Действительно все зависит от того куда попала торпеда и сколько там хп было,или уже оставалось.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×