Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

AL Yukikaze - очень быстрые торпеды | обзор корабля

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 789 боёв

GO4n3ra.jpg

ссылка на видео обзор: https://youtu.be/QPn55eVTw9A

 

Небольшой обзор по юкиказе, обозревать особо нечего – это обычный кагеро с быстрыми торпедами 76 узлов на 8км, с чуть большим уроном, чем обычные кагеровские 10км, с кд на 8 секунд меньше.

 

Заметность, правда, у торпед выше, чем у обычных – 1.9км против 1.7, но с учетом адской скорости, на самом деле, это в целом пофигу и даже может быть вредно для жертвы, ибо она думает, что торпеды далеко, что можно как-то увернуться – но… быстро понимает, что скорость торпед слишком высока и их ловит, может даже ловит больше, чем могла бы, если бы не маневрировала.

 

Плюс таких торпед еще в том, что они вынуждают сближаться с жертвой, т.е. нет соблазна кинуть торпеды с 10км, приходится подходить ближе – а это, если не помирать, повышает эффективность пуска.

Ну и эсминцев в дымах ловить веселее, т.к. торпеды, опять же, идут необычно быстро(и доезжают раньше обычного) и многие эсминцы на это не рассчитывают.

 

В целом, мне и обычный кагеро то нравился – отличный инвизный эм, после апа ГК вообще казнитель других эмов, с учетом мега маскировки и если брать пеленг.

Юкиказе для моего стиля игры еще лучше подходит.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А чем вам Югумка на быстрых торпах не угодил?Заметность на 100 метров больше, зато ГК помощнее и к тому же бесплатно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 13:47:30 пользователь Arwiden сказал:

Небольшой обзор по юкиказе, обозревать особо нечего

Но мне заказали и я делаю рекламу 8 према страдальца ...с 10 , да и все 8 так играют. Так , о чем я ..Ну , да обзор же ..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 789 боёв
Сегодня в 13:56:19 пользователь konrat33 сказал:

А чем вам Югумка на быстрых торпах не угодил?Заметность на 100 метров больше, зато ГК помощнее и к тому же бесплатно.

 

Наверное тем, что он 9ый лвл - а это уже совершенно другие условия боя?  Уровень очень важен, например - если вы смотрели последнее видео про фарм от лесты, то ясно видно, что 8рка фармит лучше против 10ток, просто потому что убивает более "хлебные" цели и с этого получает бонус. Даже в этом бою получилось под 750к грязными отфармить, но были бы противники выше уровнем, было бы еще круче.

Сегодня в 13:58:10 пользователь _EltoLe_ сказал:

Но мне заказали и я делаю рекламу 8 према страдальца ...с 10 , да и все 8 так играют. Так , о чем я ..Ну , да обзор же ..

 

Кто что мне заказал, какой еще прем-страдалец, вы о чем вообще ;) до этого я активно играл на кагеро примерно в таком вот режиме (это еще старый кагеро, без апа ГК) 

 

 

Скрытый текст

 

Мне тут тоже что ли заказывали ;)?

 

И еще, эсминцы 8ого лвл прекрасно чувствуют себя против 10ток, особенно такие как кагеро и ко. 

По крайней мере намного лучше, чем линкоры и крейсера.

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
480 боёв
Сегодня в 13:58:10 пользователь _EltoLe_ сказал:

Но мне заказали и я делаю рекламу 8 према страдальца ...с 10 , да и все 8 так играют. Так , о чем я ..Ну , да обзор же ..

Не соглашусь, этот эсминец достаточно хорошо себя чувствует с десятками.

Сегодня в 13:56:19 пользователь konrat33 сказал:

А чем вам Югумка на быстрых торпах не угодил?Заметность на 100 метров больше, зато ГК помощнее и к тому же бесплатно.

Так это же прем-корабль, по фарму далеко впереди Югумы

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 14:06:37 пользователь Arwiden сказал:

Кто что мне заказал, какой еще прем-страдалец,

Леста, что ли заказала обзор? Продажи плохие что ли. Классная реклама... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[STEL]
Участник
145 публикаций
5 258 боёв

Пожалуйста, не упоминайте про Юкиказе. Купить хочется, а денег нихт... Так и настанет 7 июня, а Юкиказе в порту у меня не будет:cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 789 боёв
Сегодня в 14:14:07 пользователь _EltoLe_ сказал:

Леста, что ли заказала обзор? Продажи плохие что ли. Классная реклама... 

 

Камрад, я все свои обзоры пишу строго основываясь на своих ощущениях, никто мне ничего не заказывает, особенно положительные обзоры. Если техника мне не нравится - я так и напишу.

Вот пример такого обзора, видео, правда, старое и уже не актуальное (корабль менял характеристики сильно), но сути это не меняет. 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 14:06:37 пользователь Arwiden сказал:

 

И еще, эсминцы 8ого лвл прекрасно чувствуют себя против 10ток, особенно такие как кагеро и ко. 

По крайней мере намного лучше, чем линкоры и крейсера.

Чувствовали... после ребаланса авиков покупать прем эсминцы будет только мазохист... 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 789 боёв
Сегодня в 14:24:27 пользователь Shlyahthich сказал:

Чувствовали... после ребаланса авиков покупать прем эсминцы будет только мазохист... 

 

В целом да, но тут как по заказу в этом бою было 2 авика, а я все равно смог неплохо повоевать. Хотя тут скорее везение, конечно. Авики просто доставали других игроков, а не меня ;)

Сегодня в 14:14:48 пользователь Lolicon_Chan сказал:

Пожалуйста, не упоминайте про Юкиказе. Купить хочется, а денег нихт... Так и настанет 7 июня, а Юкиказе в порту у меня не будет:cap_old:

 

Я в свое время купил хареказе, вот где огонь был, как меня на нем вштырило то. 

Юкиказе похуже, конечно, ну как - он именно торпедный, а хареказе кабинеты ломает с гк ;)

 

Вот старый еще обзор (до апа 100мм и при старых авиках), я тогда даже контрибьютером то не был, катал кораблик, купленный за свои кровные :)

 

 

 

Жаль что его больше продавать нельзя, реально имбовая тачанка получилась.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
788 публикаций
18 335 боёв
Сегодня в 14:14:48 пользователь Lolicon_Chan сказал:

Пожалуйста, не упоминайте про Юкиказе. Купить хочется, а денег нихт... Так и настанет 7 июня, а Юкиказе в порту у меня не будет:cap_old:

В смысле пакеты с ним только до 7-го в продаже?

Сегодня в 14:24:27 пользователь Shlyahthich сказал:

Чувствовали... после ребаланса авиков покупать прем эсминцы будет только мазохист... 

Ну почему же? Есть ещё любители класса, например. И, кстати, меня, например, новые авики не особо угнетают на ЭМе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв

Это не те торпеды, которые спилили с какого-то линейного эсма? Я помню, что были где-то 80+ узлов короткие торпы, а потом чудесным образом пропали во время перетасовки эсминцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя
Сегодня в 15:21:51 пользователь musehunter сказал:

Это не те торпеды, которые спилили с какого-то линейного эсма? Я помню, что были где-то 80+ узлов короткие торпы, а потом чудесным образом пропали во время перетасовки эсминцев. 

Это торпеды первоначально от Зао,потом их шиме прикрутили,как альтернативу.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×