Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Скоро 0.8.4. Не упусти «Лазо»

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Ну Лазо то получил, а вот на хотя бы один постоянный камуфляж уже не хватает(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Могу ошибаться, но взять 3 не самых страшных пермофляжа вкуснее, чем 1 Лазло

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 284 боя
В 24.05.2019 в 20:20:36 пользователь Andrew_Bio сказал:

Лично мне и без Лазо в порту нормально.

Еще на него надо потратить-1500 жетонов довольствия.

За 30 дней соревнования «Победа»  открыл больше 40 обычных контейнеров Советская эпоха и только получил Петр Великий.

За 35 дней открою где то 52 контейнера Советская эпоха.

Интересно еще какой нибудь советско-российский 5-8 уровня мне выпадет :cap_yes:

Получил и Лазо и 2 ЛК 5 и 6 уровня. Ну и по мелочи..  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 12:16:50 пользователь _polsta сказал:

 

Согласен) - минимум восьмой уровень стоит упарывания в акцию... :etc_swear: :cat_bubble:

 

Я полмесяца во время акции не играл, так что набрать 1500 жетонов без упарывания не получилось бы. Я бы и на восьмерки не стал бы упарываться, если бы не было какой-то интересной фишки. В Лазо такой для себя не увидел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
В 24.05.2019 в 17:47:49 пользователь LeopoldBloom сказал:
Скрытый текст

 

Командиры!

До конца первого этапа соревнования «Победа» остались считанные дни. Если вы всё ещё не накопили нужное вам количество жетонов довольствия, поторопитесь! 

На что потратить жетоны?

Пожалуй, главная награда этого этапа — советский премиум крейсер flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23premium_7ca1d32231aa1e03cc8c292ae268c631VII Лазо

 

 

 

 

 
Содержимое контейнеров:
  Показать содержимое

1284468669_1.thumb.jpg.65727b7b9bf13bf75eba650814fc9aad.jpg

 

 

   
   
   
   
   
   

 

Читать на портале

 

 

у меня к Вам, просьба ...еще раз рсстолкуйте, что вы имеете ввиду..под словом" считанные дни" , ибо если посмотреть ролики предыдущие , то не совсем понятно ,что сейчас ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУрасклад.png

Скрытый текст


расклад1.png

расклад2.png

расклад3.png

расклад4.png

расклад5.png

расклад6.png

 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
28 597 боёв

Можно отследить это дело по новостям. Обычно перед очередным патчем на портале пишут что-то вроде: Такого-то числа во столько-то времени сервер будет недоступен в связи с выходом обновления такого-то. Мне осталось 96 пиастров нафармить, не охота вот так взять, и пролететь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

речь не об этом, в начале выхода обновления - Полный вперед- четко прозвучало-Соревнование....люди рассчитали свои силы и возможности и подготовились  выполнять то,что было написано в игровом профиле, то есть примерно 3000 дублонов за два месяца( замете никто их за язык не тянул , это в ролике обновления 8.3), посреди "дороги" концепция меняется и жетоны( ну как в трамвае раньше), тоже,(  так захотелось -наверно) счетчик в профиле остался, стало понятно соревнование то же жетоны- иные- ,но половина уже прошла,

В предыдущем ролике обмолвились- Мурманск....мне как бы фиолетово на ваши минусы , но вопрос  разработчики- Мурманск будет.. это раз, второе ролики предыдущие проверяйте  перед выкладкой , а то с математикой у вас не совсем  корректно по поводу разделить 60 дней пополам

Изменено пользователем Michelangelo_snajper

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
В 25.05.2019 в 14:19:02 пользователь Lifferto сказал:

Могу ошибаться, но взять 3 не самых страшных пермофляжа вкуснее, чем 1 Лазло

В этой игре актуальны постоянные камуфляжи только на 10ки. Остальные постоянные дают слишком мало бонусов и есть большое число расходуемых камуфляжей гораздо лучше. ИМХО.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[RUCHP]
Участник
109 публикаций
14 799 боёв
В 24.05.2019 в 20:22:51 пользователь DrGruz сказал:

 

ssssssss.png

У меня как раз отпуск и я сваливаю *_*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

купил 5 контейнеров-- выпали корабли 5,6 лвл...остальное трачу на сигналы..."Лазо" не вдохновляет,т.к играю на 9-10 лвл...имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв
Сегодня в 18:18:51 пользователь grozny37 сказал:

купил 5 контейнеров-- выпали корабли 5,6 лвл...остальное трачу на сигналы..."Лазо" не вдохновляет,т.к играю на 9-10 лвл...имхо

Я также сделал.Уже и Синоп выпал из обычных контов за жетоны.А Лазо это так ,как швабра в пыльном шкафу.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 284 боя
Сегодня в 18:23:57 пользователь Eger_boec сказал:

Я также сделал.Уже и Синоп выпал из обычных контов за жетоны.А Лазо это так ,как швабра в пыльном шкафу.:cap_haloween:

Как и многие другие корабли. Дредноут к примеру, который некоторые получили. Или помню марафон на Британский крейсер.Как много кораблей... Которые не пойми куда приткнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

Не нужен лазо, накупил флагов, это будет полезнее 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 975 боёв

Взял  для Огневого постоянный камуфляж «Знамя Победы», но чего то не понял где он теперь находится. В порту, во вкладке "внешний вид -  камуфляж" его нет. Где этот камо висит ?

 


 

Изменено пользователем Radovlad
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 19:48:55 пользователь Radovlad сказал:

Взял  для Огневого постоянный камуфляж «Знамя Победы», но чего то не понял где он теперь находится. В порту, во вкладке "внешний вид -  камуфляж" его нет. Где этот камо висит ?

Там же где и другие камки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 975 боёв
Сегодня в 19:58:26 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Там же где и другие камки

Так у меня там почему-то нет его.

 

 

shot-19.05.26_20.03.04-0134.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 20:05:59 пользователь Radovlad сказал:

Так у меня там почему-то нет его.

Если нету, значит не куплен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 975 боёв
Сегодня в 20:23:23 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Если нету, значит не куплен

Я же скрин своего порта в предыдущем посте выложил, жамкните на него и там хорошо видно, что этот камуфляж мне начислен ( в правом нижнем углу уведомление о начислении камуфляжа "Знамя Победы - Огневой")

Но во вкладке " камуфляжи" ( окно в левом верхнем углу, где мы выбираем себе камо на корабли ) у меня этого камка не присутствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[OSTEN]
Участник
126 публикаций
14 900 боёв
Сегодня в 20:43:07 пользователь Radovlad сказал:

Я же скрин своего порта в предыдущем посте выложил, жамкните на него и там хорошо видно, что этот камуфляж мне начислен ( в правом нижнем углу уведомление о начислении камуфляжа "Знамя Победы - Огневой")

Но во вкладке " камуфляжи" ( окно в левом верхнем углу, где мы выбираем себе камо на корабли ) у меня этого камка не присутствует.

В порту где шестеренка, попробуй жмакнуть авторские камуфляжи, не знаю поможет или нет, но на Ленинград и Минск я новые камуфляжи 2 дня искал. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 975 боёв
Сегодня в 21:17:26 пользователь comander_1 сказал:

В порту где шестеренка, попробуй жмакнуть авторские камуфляжи, не знаю поможет или нет, но на Ленинград и Минск я новые камуфляжи 2 дня искал. 

Спасибо, помог + ) У меня там где шестеренка, весь доп. контент, был отключен ( аниме, декоративные, хеллоуин, авторские, космические и прочее) Этот камо как оказалось принадлежит к декоративным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×