Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bifrest

В защиту ПВО крейсеров ,треугольник без нытья .

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв

В последнее  время в форуме  появилось  огромное количество     тем  о  "сырости"  в  той  или  иной степени  текущей версии авианосцев, доходит до того  ,что авторство  создания  их  стало  ассоциироваться  только с одним  классом  -эсминцами (которые  действительно  в  большинстве  случаев  становятся довольно легким  фрагом при  двух  АВ из за  избыточного света   в  команде , но  я  буду писать про  старшие  уровни,  а  там  всего один ) ,честно говоря  не хотелось  бы  ,что бы  всех  подводили  под "одну   гребенку"  ,задача сейчас  трудная для  эсминцеводов   , но выполнимая  пусть и на  определенных  кораблях   .

Однако  сейчас  я  хочу поговорить  о другом  , о поддержке  крейсеров  ..  Все  кусочки  мозаики   встали  на свои  места  после  анализа   темы "Эпитафии  по  Атланте "  )) .. 

Поясню  со "своей  колокольни"  обычного , среднего игрока  ,без  сверх  показателей  по урону прошу статистов строго не судить   .. :Smile_Default:


Что  мне  не  хватает в текущей мете  ? Если четно ПОДДЕРЖКИ  .. Поясню ..  Я могу  избежать  фокуса  авика в начале  -это очень простая  задача  между  нами :cap_cool:  ,в середине  могу перезахватить  точку  и распотрошить  эсминца  пользуюсь  "занятостью"  групп авианосца  "толстыми "  целями  , но  мне трудно  качественно отыграть  конец  боя  именно потому  ,что  крейсера перестали  быть  самодостаточными  в деле  защиты  ПВО  , т.е.   проблема  в  том  что  если раньше  можно было  варьировать  и  создавать  тот самый  мини-ордер  для  достижения  цели иногда  отрываясь  ,играя  дистанцией  при работе с точкой    ,то   теперь  надежды  мало  и  у крейсера  помощи просить  и не стоит  , как это не парадоксально , но  ты  САМ  ВЫНУЖДЕН ЕМУ  организовать   эту  защиту через  дым   (если  он у тебя есть  и ... уже на перезахват   точки рассчитывать не стоит идешь  и светишь  группы под  его ПВО  и отгребая  сам   ,только  на  стальных  ***  и в открытую )  .. Если  же  на  это внимание  не  обращать  то учитывая  что  качественно  отсветиться  может  только  Минотавр    (ага  в  дыма :Smile_teethhappy: )  ,он  долго не проживет  ,в  итоге  и точку не  забрать  и фланг   задефить  не получается  ((Опять  же  , заметил , крейсера  с  заградкой практически перестали попадаться  и я их  отлично  понимаю:cap_haloween:   , что  сместило    угол атаки  ордера  в  не нужный ракурс  ,ведь торпеды становятся  не эффективными  ..   Сначала  обижался  ,почему пушки ЗАО  молчат когда  я свечу  торпеды  , эсминцев  , теперь  понимаю  сложность  не у  эсминцев (у них  возможностей  все таки по больше )   ,а у  ПВО  систем  в  принципе  в игре  .. Нет   логичности  в  его поведении которого ожидаешь :Smile_sceptic: подобно поведению  старых  ПВО аур  .. Понимаю  что  на ОРДЕР  не налететь  очень  часто  авиководы  этим  аппелируют  ,дескать  вот  вообще не  до кого не  долететь  им  отвечу   , давайте  все  таки  говорить СРАЗУ о КОНЦЕ  боя  , о  эндшпиле  с выбитыми ПВО установками , оконченными  ремками   ,при ТЕКУЩЕМ состоянии  группы  который стало  трудно разыгрывать  ..

P/S/Для тех   кто начнет  тыкать  и  говрить  о нытье  скажу ,что ниже  60 %  ПП  в сессии  на  эсминце сейчас не опускается  . это конечно  не  80%  серии  какие  были но жить можно , но только жить ,а  хочется ИГРАТЬ  и получать  удовольствие  от игры ))

  • Плюс 28
  • Круто 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 12:59:18 пользователь Bifrest сказал:

В последнее  время в форуме  появилось  огромное количество     тем  о  "сырости"  в  той  или  иной степени  текущей версии авианосцев, доходит до того  ,что авторство  создания  их  стало  ассоциироваться  только с одним  классом  -эсминцами (которые  действительно  в  большинстве  случаев  становятся довольно легким  фрагом при  двух  АВ из за  избыточного света   в  команде , но  я  буду писать про  старшие  уровни,  а  там  всего один ) ,честно говоря  не хотелось  бы  ,что бы  всех  подводили  под "одну   гребенку"  ,задача сейчас  трудная для  эсминцеводов   , но выполнимая  пусть и на  определенных  кораблях   .

Однако  сейчас  я  хочу поговорить  о другом  , о поддержке  крейсеров  ..  Все  кусочки  мозаики   встали  на свои  места  после  анализа   темы "Эпитафии  по  Атланте "  )) .. 

Поясню  со "своей  колокольни"  обычного , среднего игрока  ,без  сверх  показателей  по урону прошу статистов строго не судить   .. :Smile_Default:


Что  мне  не  хватает в текущей мете  ? Если четно ПОДДЕРЖКИ  .. Поясню ..  Я могу  избежать  фокуса  авика в начале  -это очень простая  задача  между  нами :cap_cool:  ,в середине  могу перезахватить  точку  и распотрошить  эсминца  пользуюсь  "занятостью"  групп авианосца  "толстыми "  целями  , но  мне трудно  качественно отыграть  конец  боя  именно потому  ,что  крейсера перестали  быть  самодостаточными  в деле  защиты  ПВО  , т.е.   проблема  в  том  что  если раньше  можно было  варьировать  и  создавать  тот самый  мини-ордер  для  достижения  цели иногда  отрываясь  ,играя  дистанцией  при работе с точкой    ,то   теперь  надежды  мало  и  у крейсера  помощи просить  и не стоит  , как это не парадоксально , но  ты  САМ  ВЫНУЖДЕН ЕМУ  организовать   эту  защиту через  дым   (если  он у тебя есть  и ... уже на перезахват   точки рассчитывать не стоит идешь  и светишь  группы под  его ПВО  и отгребая  сам   ,только  на  стальных  ***  и в открытую )  .. Если  же  на  это внимание  не  обращать  то учитывая  что  качественно  отсветиться  может  только  Минотавр    (ага  в  дыма :Smile_teethhappy: )  ,он  долго не проживет  ,в  итоге  и точку не  забрать  и фланг   задефить  не получается  ((Опять  же  , заметил , крейсера  с  заградкой практически перестали попадаться  и я их  отлично  понимаю:cap_haloween:   , что  сместило    угол атаки  ордера  в  не нужный ракурс  ,ведь торпеды становятся  не эффективными  ..   Сначала  обижался  ,почему пушки ЗАО  молчат когда  я свечу  торпеды  , эсминцев  , теперь  понимаю  сложность  не у  эсминцев (у них  возможностей  все таки по больше )   ,а у  ПВО  систем  в  принципе  в игре  .. Нет   логичности  в  его поведении которого ожидаешь :Smile_sceptic: подобно поведению  старых  ПВО аур  .. Понимаю  что  на ОРДЕР  не налететь  очень  часто  авиководы  этим  аппелируют  ,дескать  вот  вообще не  до кого не  долететь  им  отвечу   , давайте  все  таки  говорить СРАЗУ о КОНЦЕ  боя  , о  эндшпиле  с выбитыми ПВО установками , оконченными  ремками   ,при ТЕКУЩЕМ состоянии  группы  который стало  трудно разыгрывать  ..

P/S/Для тех   кто начнет  тыкать  и  говрить  о нытье  скажу ,что ниже  60 %  ПП  в сессии  на  эсминце сейчас не опускается  . это конечно  не  80%  серии  какие  были но жить можно , но только жить ,а  хочется ИГРАТЬ  и получать  удовольствие  от игры ))

только что разместил в другой теме, но продублирую свой пост тут )

 

 

только что из боя. авики имбуют неимоверно . хочу заметить, что у меня нет талантов на пво и стоит только пво мод1 :) представляете чтобы с ним было будь я фул пво?

заняв грамотную позицию в центре я перекрыл ему добрую треть карты. А потом просто тусил с лк рядом и отбивал все его налеты. Так что пво в этой игре это миф посаныshot-19_05.25_12_40.32-0582.thumb.jpg.4e566dedf06d4cbb2ac1240fdb131515.jpg

Сегодня в 13:02:37 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Опять  же  , заметил , крейсера  с  заградкой практически перестали попадаться  и я их  отлично  понимаю

Надо иметь очень маленькой icq, чтобы сейчас ездить без заградки на любом крейсере )

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 12:59:18 пользователь Bifrest сказал:

В последнее  время в форуме  появилось  огромное количество     тем  о  "сырости"  в  той  или  иной степени  текущей версии авианосцев, доходит до того  ,что авторство  создания  их  стало  ассоциироваться  только с одним  классом  -эсминцами (которые  действительно  в  большинстве  случаев  становятся довольно легким  фрагом при  двух  АВ из за  избыточного света   в  команде , но  я  буду писать про  старшие  уровни,  а  там  всего один ) ,честно говоря  не хотелось  бы  ,что бы  всех  подводили  под "одну   гребенку"  ,задача сейчас  трудная для  эсминцеводов   , но выполнимая  пусть и на  определенных  кораблях   .

Однако  сейчас  я  хочу поговорить  о другом  , о поддержке  крейсеров  ..  Все  кусочки  мозаики   встали  на свои  места  после  анализа   темы "Эпитафии  по  Атланте "  )) .. 

Поясню  со "своей  колокольни"  обычного , среднего игрока  ,без  сверх  показателей  по урону прошу статистов строго не судить   .. :Smile_Default:


Что  мне  не  хватает в текущей мете  ? Если четно ПОДДЕРЖКИ  .. Поясню ..  Я могу  избежать  фокуса  авика в начале  -это очень простая  задача  между  нами :cap_cool:  ,в середине  могу перезахватить  точку  и распотрошить  эсминца  пользуюсь  "занятостью"  групп авианосца  "толстыми "  целями  , но  мне трудно  качественно отыграть  конец  боя  именно потому  ,что  крейсера перестали  быть  самодостаточными  в деле  защиты  ПВО  , т.е.   проблема  в  том  что  если раньше  можно было  варьировать  и  создавать  тот самый  мини-ордер  для  достижения  цели иногда  отрываясь  ,играя  дистанцией  при работе с точкой    ,то   теперь  надежды  мало  и  у крейсера  помощи просить  и не стоит  , как это не парадоксально , но  ты  САМ  ВЫНУЖДЕН ЕМУ  организовать   эту  защиту через  дым   (если  он у тебя есть  и ... уже на перезахват   точки рассчитывать не стоит идешь  и светишь  группы под  его ПВО  и отгребая  сам   ,только  на  стальных  ***  и в открытую )  .. Если  же  на  это внимание  не  обращать  то учитывая  что  качественно  отсветиться  может  только  Минотавр    (ага  в  дыма :Smile_teethhappy: )  ,он  долго не проживет  ,в  итоге  и точку не  забрать  и фланг   задефить  не получается  ((Опять  же  , заметил , крейсера  с  заградкой практически перестали попадаться  и я их  отлично  понимаю:cap_haloween:   , что  сместило    угол атаки  ордера  в  не нужный ракурс  ,ведь торпеды становятся  не эффективными  ..   Сначала  обижался  ,почему пушки ЗАО  молчат когда  я свечу  торпеды  , эсминцев  , теперь  понимаю  сложность  не у  эсминцев (у них  возможностей  все таки по больше )   ,а у  ПВО  систем  в  принципе  в игре  .. Нет   логичности  в  его поведении которого ожидаешь :Smile_sceptic: подобно поведению  старых  ПВО аур  .. Понимаю  что  на ОРДЕР  не налететь  очень  часто  авиководы  этим  аппелируют  ,дескать  вот  вообще не  до кого не  долететь  им  отвечу   , давайте  все  таки  говорить СРАЗУ о КОНЦЕ  боя  , о  эндшпиле  с выбитыми ПВО установками , оконченными  ремками   ,при ТЕКУЩЕМ состоянии  группы  который стало  трудно разыгрывать  ..

P/S/Для тех   кто начнет  тыкать  и  говрить  о нытье  скажу ,что ниже  60 %  ПП  в сессии  на  эсминце сейчас не опускается  . это конечно  не  80%  серии  какие  были но жить можно , но только жить ,а  хочется ИГРАТЬ  и получать  удовольствие  от игры ))

вообщем крейсера сейчас самый никчемный класс да?

Изменено пользователем anonym_MYfYkKLeQlIv
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 12:59:18 пользователь Bifrest сказал:

давайте  все  таки  говорить СРАЗУ о КОНЦЕ  боя  , о  эндшпиле  с выбитыми ПВО установками , оконченными  ремками   ,при ТЕКУЩЕМ состоянии  группы  который стало  трудно разыгрывать  ..

как удобно жонглировать фактами и подстраивать их под удобный вам ракурс, да? а давайте без давайте - ав должен иметь возможность залететь и откидаться по любому кораблю в игре,хотя бы раз за налет, вы же хотите чтобы при минимальных усилиях вы становились неуязвимы к определенному типу кораблей.

почему ав который не профукал все свои самолеты к концу боя и дождавшись когда ваши корабли потеряют большую часть пво не должен иметь полноправную возможность вас разбомбить в хлам?

Сегодня в 13:02:37 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Для тех   кто начнет  тыкать  и  говрить  о нытье  скажу ,что ниже  60 %  ПП  в сессии  на  эсминце сейчас не опускается  . это конечно  не  80%  серии  какие  были но жить можно , но только жить ,а  хочется ИГРАТЬ  и получать  удовольствие  от игры ))

Я видимо что то не понимаю, но 60% это овер хорошо вообще, а для большинства игроков планка которую они вряд ли возьмут, а вот 80 это уже указывает на явный перекос в сторону переапаности эсминцев. Так что да, я считаю, что ваша тема очередной вброс  и нытье чисто похайпить на теме. Если у вас проблемы с пво на крейсере, то я полной уверенностью могу сказать, что это проблема вас и вашего позиционирования в бою. Я даже на анри не имею проблем с ав, хоть и лупят они по нему дай бог.

Изменено пользователем Proj3ct_Graceland
  • Плюс 11
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 368 боёв

Да вся проблема, что разрабы видят игру эсминцев не так, как сами эсминцы.

На стриме вчера вон кто-то ляпнул - задача эсминца не свет, а разведка. Это шедевр, на самом деле.

 

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
Сегодня в 12:59:18 пользователь Bifrest сказал:

давайте  все  таки  говорить СРАЗУ о КОНЦЕ  боя

Давайте. Получается я весь бой облетаю ордер, ПВО крейсера, экономлю самолёты чтобы под конец получить свою долю урона, а мне говорят - шиш тебе.

Сегодня в 12:59:18 пользователь Bifrest сказал:

с выбитыми ПВО установками , оконченными  ремками

А авианосец не с выбитыми в попытке набить хоть какой-то урон группами?

 

Вот введут 45 секунд задержки взлёта. Это изменит только первичный засвет. Ибо первые 5 минут боя авик или не набивает урон, или набивает, но потом остаётся практически без самолётов.

Screenshot_2019-05-25-14-58-13-118_com.android.chrome.thumb.png.fb0e53fdefa77f89fe42691a9a535fc8.png

Не сбивают крейсера бедные:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_bJhcf3dDDl9e
  • Плюс 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 13:27:20 пользователь Asm_R сказал:

Да вся проблема, что разрабы видят игру эсминцев не так, как сами эсминцы.

На стриме вчера вон кто-то ляпнул - задача эсминца не свет, а разведка. Это шедевр, на самом деле.

 

Вся проблема в том, что супорт классу дали возможность наносить овер дофига урона, чем эти нытики бессовестно и пользуются с релиза. Но теперь когда их взяли за корму то поднялось столько вони, что глаза слезятся. Сколько нужно ав, чтобы просто банально утопить фуловый лк? Минуты 3-5 времени, учитывая перелеты итд, а какой нибудь шимаказ при должной удаче может пару ямато с фул залпа схлопнуть.

При том, что тут каждый 2й ноет о том, что играть стало невозможно и вообще они из игры ливают. Я лично что то не заметил особо разнциы в их количестве - как было по 2-4 на бой, так и остается. То, что некоторые бои бывают по 0 или 1 и чо? Раньше я такое тоже видел, чего тогда ныть начали только сейчас :cap_haloween:

Изменено пользователем Proj3ct_Graceland
  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 368 боёв
Сегодня в 15:30:57 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

что супорт классу дали возможность наносить овер дофига урона,

Мм, а где этот овер-дофига урон? У вас на эсминцах какой средний урон?

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 13:33:51 пользователь Asm_R сказал:

Мм, а где этот овер-дофига урон? У вас на эсминцах какой средний урон?

Не интересуюсь инвизным теребоньканьем. Играю онли кр, хотя в последнее время посматриваю на лк, так как (сюрприз, сюрприз) из-за того, что авики избивают эсминцы на лк стало играть намного приятней.

Изменено пользователем Proj3ct_Graceland
  • Плюс 8
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 368 боёв
Сегодня в 15:35:12 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Не интересуюсь инвизным теребоньканьем. Играю онли кр, хотя в последнее время посматриваю на лк 

Жаль, а то бы показали, как на супорт-классе с овер-дофига уроном иметь урон, хотя бы как средненький крейсер. Такой талант пропадает :(

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 13:37:43 пользователь Asm_R сказал:

Жаль, а то бы показали, как на супорт-классе с овер-дофига уроном иметь урон, хотя бы как средненький крейсер. Такой талант пропадает :(

Ну если тс'у можно искажать факты и представлять ситуации в сферическом вакууме, где его бедного насилует безжалостные Ав, то почему мне нельзя сказать, что у эсминца в сферическом вакууме такой потенциал урона,  что другие просто пускают слюни :cap_haloween:

 

Опа, минуса полетели, видимо кому то очень не нравится, что его теория о "бесполезности пво в этой игре" немного не коррелируется с реальностью :cap_tea:

Изменено пользователем Proj3ct_Graceland
  • Плюс 11
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации

Не перестаю удивляться как люди которые вообще не играют на АВ продолжают создавать темы с критикой АВ/ПВО. И вот мы здесь, в очередной теме, где человек смотрит только снизу вверх и думает, что понимает о чем говорит.
Как можно дискутировать с ТСом у которого на данный момент НОЛЬ боев на новых АВ? Он даже не пытался, лол! 95% подобных тем создаются такими же игроками. Неудивительно, что они не знают как эффективно играть против плоских. Хочешь грамотно контрить АВ - выкачай хотя бы одну АВ десятку и сыграй на ней боев 100. Побудь в шкуре своего врага - это важно. А так ценность подобных рассуждений равна нулю.
Пока что от я не слышу от АВкритиков никаких рациональных рассуждений и предложений, все на что они способны это в бессильной злобе ставить минусы на форуме и гореть в общем чате.

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 13:45:21 пользователь lyfleysu сказал:

Не перестаю удивляться как люди которые вообще не играют на АВ продолжают создавать темы с критикой АВ/ПВО. И вот мы здесь, в очередной теме, где человек смотрит только снизу вверх и думает, что понимает о чем говорит.
Как можно дискутировать с ТСом у которого на данный момент НОЛЬ боев на новых АВ? Он даже не пытался, лол! 95% подобных тем создаются такими же игроками. Неудивительно, что они не знают как эффективно играть против плоских. Хочешь грамотно контрить АВ - выкачай хотя бы одну АВ десятку и сыграй на ней боев 100. Побудь в шкуре своего врага - это важно. А так ценность подобных рассуждений равна нулю.
Пока что от я не слышу от АВкритиков никаких рациональных рассуждений и предложений, все на что они способны это в бессильной злобе ставить минусы на форуме и гореть в общем чате.

Потому, что он личность и имеет право на мнение:cap_haloween:

Если бы все эти нытики сами покатали на ав, то я думаю у них бы быстро языки в то самое попрятали. На 10х уровнях часто бывает что по 3ть команды это пво крузеры, я уж молчу что делают 10тки с 8ми ав. Катаются на своих ямато отдельно от всех, а потом только и слышно " о боже, меня фулового забрал авик, представляете? не ну имба" и не важно, что леха сам сделал все, чтобы ав выбрал именно его и избивал безнаказанно.

Изменено пользователем Proj3ct_Graceland
  • Плюс 11
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 13:09:35 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

почему ав который не профукал все свои самолеты к концу боя и дождавшись когда ваши корабли потеряют большую часть пво не должен иметь полноправную возможность вас разбомбить в хлам?

 

Ну  может потому например что самолеты  сохраняются в любом случае даже если прям упарываться всюду?)

 

Сегодня в 13:30:57 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

 Сколько нужно ав, чтобы просто банально утопить фуловый лк? Минуты 3-5 времени.

 

За  5 минут ав  может   3 к  утопить))) если уж на то пошло.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 13:57:04 пользователь DiToX_1 сказал:

Ну  может потому например что самолеты  сохраняются в любом случае даже если прям упарываться всюду?)

 

За  5 минут ав  может   3 к  утопить))) если уж на то пошло.

Братюня на скрине который я выложил в начальном посте ближе к середине боя летал в пол группы, а посли минуты 12й он летал вообще по 1-3 самолета. сохраняются говоришь да?

Ну давайте мне пруф, где показано как за 5 минуты ав топит 3 лк. Очень хочется посмотреть на этот зверский скилл

  • Плюс 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
19 327 боёв
Сегодня в 13:35:12 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Не интересуюсь инвизным теребоньканьем. Играю онли кр, хотя в последнее время посматриваю на лк, так как (сюрприз, сюрприз) из-за того, что авики избивают эсминцы на лк стало играть намного приятней.

Могу Вас успокоить. Авики ещё лучше избивают не эсминцы а линкоры. С Медведя пару пожаров и минус полПВО аж запросто по любому линкору. Я на Лексе даже бывает торперов не поднимаю. Вообще. Кстати и попадать по линкорам гораздо легче чем по эсмам.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 13:45:21 пользователь lyfleysu сказал:

Не перестаю удивляться как люди которые вообще не играют на АВ продолжают создавать темы с критикой АВ/ПВО. И вот мы здесь, в очередной теме, где человек смотрит только снизу вверх и думает, что понимает о чем говорит.
Как можно дискутировать с ТСом у которого на данный момент НОЛЬ боев на новых АВ? Он даже не пытался, лол! 95% подобных тем создаются такими же игроками. Неудивительно, что они не знают как эффективно играть против плоских. Хочешь грамотно контрить АВ - выкачай хотя бы одну АВ десятку и сыграй на ней боев 100. Побудь в шкуре своего врага - это важно. А так ценность подобных рассуждений равна нулю.
Пока что от я не слышу от АВкритиков никаких рациональных рассуждений и предложений, все на что они способны это в бессильной злобе ставить минусы на форуме и гореть в общем чате.

Не сомневался  ,что  обязательно кто  нибудь  из игроков " новой  формации" АВ   обязательно  проверит ,поэтому  и написал   ..  Докладываю  ,я  не играЛ и НЕ играю и НЕ БУДУ играть    тем более сейчас  принципиально  ,  слишком  многие сильные игроки  среди мелких уподобились  сейчас  старому песочному Миникадзу  и  не выдержали  искушения  и пересели на АВ в  нагиб  с  эльфотушкой :Smile_izmena: полевой Смайлов  сказал  правду  ничего не попишешь   (без  эсмоций  ,с  сожалением по   упрощению шахмат  в  поддавки    )))лично МНЕ  подавляющее  число  АВ  проблем не приносит  ,а  те самые  старые  знают  ,что зафокусить,скажем  мою   Лойку  или Гирю  и найти   надо  сразу  иначе  проблем  будет  много ..  Я бы  послушал  дайсона  или убиваныча  с  большим  уважением  ,ибо  играл  против  в  нереконструированные  дни   АВ  ..

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[_BMC_]
Участник
1 409 публикаций
37 109 боёв
Сегодня в 13:37:43 пользователь Asm_R сказал:

Жаль, а то бы показали, как на супорт-классе с овер-дофига уроном иметь урон, хотя бы как средненький крейсер. Такой талант пропадает :(

пацан играет  только КР Франции и очень переживает  за стату ))) 

хотя , возможно ,  это правильный подход .

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 14:11:58 пользователь Bifrest сказал:

лично МНЕ  подавляющее  число  АВ  проблем не приносит

Тогда о чем тема? Или просто захотелось нытика включить на общей волне, да?

В этом и проблема всех этих хейтеров ав - если разобраться, то авику не так сложно противостоять, но они нихрена не хотят для этого делать, а просто по дефолту хотят чтобы ав не имел возможности даже подлететь к ним.

Вот кстати и показательный пример - тсу оказывается ав не доставляют проблем, но поныть он был обязан. как будто вам за это платят честное слово:cap_tea:

Изменено пользователем Proj3ct_Graceland
  • Плюс 8
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 13:02:37 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

только что разместил в другой теме, но продублирую свой пост тут )

 

 

только что из боя. авики имбуют неимоверно . хочу заметить, что у меня нет талантов на пво и стоит только пво мод1 :) представляете чтобы с ним было будь я фул пво?

заняв грамотную позицию в центре я перекрыл ему добрую треть карты. А потом просто тусил с лк рядом и отбивал все его налеты. Так что пво в этой игре это миф посаныshot-19_05.25_12_40.32-0582.thumb.jpg.4e566dedf06d4cbb2ac1240fdb131515.jpg

Надо иметь очень маленькой icq, чтобы сейчас ездить без заградки на любом крейсере )

Шикарно заткнуть глотки авиахетерам! Пять!

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×