Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_96533766

Предложение РАЗРАБОТЧИКАМ по Поощрение активных игроков

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 09:56:15 пользователь Felix_Romanovich сказал:

я спросил есть доказательства использования ЗМ бота ? то что кто-то может играть +100 боёв не является доказательством, а домыслы.

ТС, я полностью согласен с тобой, именно таких преданных игре людей, которые играют по 100 боев в день каждый день надо поощрять за усердие и преданность проекту! А ботов в игре нет, это разработчики не раз говорили, мы им верим!

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 08:07:40 пользователь Grobvater сказал:

Дружище, они порт не могут в адекватное состояние привести, народ разбегается от засилия анимешек и чертовщины...

Я бы тоже убежал после того как не смог в отключение контента 

Сегодня в 08:15:26 пользователь Grobvater сказал:

Вот тема, где отписываются люди, почему перестают играть в игру. 

какой человек в здравии, бросивший игру, будет сидеть на форуме? 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 522 боя
Сегодня в 05:31:03 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Привет Парни ! Хочу предложить ввести ежемесячное поощрение топ-100 активных игроков, награждать по статистики количества боёв за месяц.

топ-1 ( 30 дней премакк. и 3 СК)топ-2 (20 дн.премакк. и 2 СК), топ-3 (10 дн.премакк. и 1 СК), топ-10 (7дн.премакк.), топ-50 (1 день премакк.), топ-100 (10 камуфляжей ), можно ещё добавить к наградам уголь и сталь.

Вернуть на форум звания активных участников, но переделать форумную статистику, обнулять её каждый месяц и те кто не сделал в месяц 100 боёв на аккаунте не должны иметь возможность оставлять комментарии и смайлы, те кто не сделал 250 боёв (+ и -).Это уберёт накрутку с твинков в большом объёме.

Сделать возможность клану зарабатывать уголь в рандоме, чтобы я мог начистаять парням его бонусом за развитее клана и фарм нефти.

Вас не затруднит, для начала, предъявить доказательства, что вы имеете право, в рамках ваших же предложений, писать на форуме в этом месяце?

Как говорится - начните-ка вы с себя самого.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×