Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Конспираторы

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 750 боёв

О наболевшем. Я как потребитель , чувствую дикий некомфорт от сложившихся традиций в этой игре. Почему ,прежде чем зайти в игру, я по полчаса должен новости читать , дабы не упустить всевозможные акции , нажать все кнопочки "участвовать " , все кнопочки "хочу флажок" или "дайте контейнер". Зачем это делать ? Почему не реализовать это в клиенте ? Или кто-то не захочет флажок на шару ? Мне как покупателю , всё должно быть просто и понятно , причём это развлекательный продукт , зачем мне после трудового дня ещё заморачиваться чтением вашей писанины ,которую весь отдел целый день писал ? Объясните мне . Как итог . Пропустил новость про коллекцию Азумо. Кнопочку "участвовать" соответственно не нажал. Увидел лишь в конце мая , когда издевательский вопрос всплыл - А какая тебе девушка подходит ? Опана. А мы и не в курсе. Так как выпадают они лишь с ящиков , то собрать соответственно не успею. Продавать вы их не решились . Остался большой неприятный осадок . Чувство , что меня провертели и кинули. Сделайте уже контейнеры с обычными девками из коллекций в магазине , буду покупать недостающих , а то как-то через корму всё получается , контейнеры с Бисмарком уже все глаза намозолили , а здесь 36 девок и не продают. И хватит уже этих кнопочек сакральных , все хотят флажки,контейнеры и в чём-то участвовать.

  • Плюс 40
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 20:16:44 пользователь Ludoedoed33 сказал:

О наболевшем. Я как потребитель , чувствую дикий некомфорт от сложившихся традиций в этой игре. Почему ,прежде чем зайти в игру, я по полчаса должен новости читать , дабы не упустить всевозможные акции , нажать все кнопочки "участвовать " , все кнопочки "хочу флажок" или "дайте контейнер". Зачем это делать ? Почему не реализовать это в клиенте ? Или кто-то не захочет флажок на шару ? Мне как покупателю , всё должно быть просто и понятно , причём это развлекательный продукт , зачем мне после трудового дня ещё заморачиваться чтением вашей писанины ,которую весь отдел целый день писал ? Объясните мне . Как итог . Пропустил новость про коллекцию Азумо. Кнопочку "участвовать" соответственно не нажал. Увидел лишь в конце мая , когда издевательский вопрос всплыл - А какая тебе девушка подходит ? Опана. А мы и не в курсе. Так как выпадают они лишь с ящиков , то собрать соответственно не успею. Продавать вы их не решились . Остался большой неприятный осадок . Чувство , что меня провертели и кинули. Сделайте уже контейнеры с обычными девками из коллекций в магазине , буду покупать недостающих , а то как-то через корму всё получается , контейнеры с Бисмарком уже все глаза намозолили , а здесь 36 девок и не продают. И хватит уже этих кнопочек сакральных , все хотят флажки,контейнеры и в чём-то участвовать.

Нет не все. потому, что блюстители истАричности в аркаде против. Как и адепты чистоты расы инвентаря. Как и простые хейтеры с формулировкой "шобыбыло" . Как и те кто видел какие аккаунты получают награды за ивенты или конкурсы (статистика будет показана как игрок сыграет свой первый бой). 

 Что за привычка говорить за всех? 

 

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 117
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 311 публикация

Опыт показал, что некоторая часть игроков была недовольна отсутствием выбора - участвовать в акциях, БЗ и т.д. или нет.

Поэтому и реализовали такую функцию - свое желание в участии нужно подтвердить, в каждой акции или ивенте.

 

В общем, разработчики путем некоторого усложнения дали свободу выбора игрокам   :Smile_honoring:

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 750 боёв
Сегодня в 21:12:09 пользователь a911 сказал:

Опыт показал, что некоторая часть игроков была недовольна отсутствием выбора - участвовать в акциях, БЗ и т.д. или нет.

Поэтому и реализовали такую функцию - свое желание в участии нужно подтвердить, в каждой акции или ивенте.

 

В общем, разработчики путем некоторого усложнения постарались дать свободу выбора игрокам   :Smile_honoring:

 

 

А эту кнопку в порту нельзя было сделать , чтобы её все видели , а не только читатели новостей ? Мне эти новости их в ствол не тарахтели , мне тупо некогда читать там все их дневники и планы на ближайшую пятилетку. Кароче я не доволен !!! А я покупатель. А это убытки. Пусть сами выводы делают

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 21:35:34 пользователь Ludoedoed33 сказал:

А эту кнопку в порту нельзя было сделать , чтобы её все видели , а не только читатели новостей ? Мне эти новости их в ствол не тарахтели , мне тупо некогда читать там все их дневники и планы на ближайшую пятилетку. Кароче я не доволен !!! А я покупатель. А это убытки. Пусть сами выводы делают

было море недовольных. Предыдущая акция азурки вам в пример.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 117
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 311 публикация
Сегодня в 22:35:34 пользователь Ludoedoed33 сказал:

А эту кнопку в порту нельзя было сделать , чтобы её все видели , а не только читатели новостей ? 

 

Это не так уж и просто на самом деле. 

Сделать отдельную страничку на портале намного более рациональнее, чем внедрять это в сам клиент каждый раз при запуске новой акции.

 

А отдельная кнопка лишь включает вас в список тех, по кому будет идти учет игровых достижений и прогресса в зачёт конкретных боевых задач и прочих активностей.

Целесообразность должна быть, вы же сами будете крайне недовольны тем, что каждый раз придется закачивать маленький патчик, если всё это делать через клиент.

И каждый раз слетевшие моды и необходимостью ожидания обновления...

Наверное это недовольство будет сильнее, чем ваше сегодняшнее.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 750 боёв
Сегодня в 21:48:10 пользователь a911 сказал:

 

Это не так уж и просто на самом деле. 

Сделать отдельную страничку на портале намного более рациональнее, чем внедрять это в сам клиент каждый раз при запуске новой акции.

 

А отдельная кнопка лишь включает вас в список тех, по кому будет идти учет игровых достижений и прогресса в зачёт конкретных боевых задач и прочих активностей.

Целесообразность должна быть, вы же сами будете крайне недовольны тем, что каждый раз придется закачивать маленький патчик, если всё это делать через клиент.

И каждый раз слетевшие моды и необходимостью ожидания обновления...

Наверное это недовольство будет сильнее, чем ваше сегодняшнее.

Нет. Я не ставлю колхозный тюнинг. И патчики абсолютно меня беспокоить не будут. Я кажется русским текстом объяснил , что меня напрягает ИМЕННО ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ . Зачем ты меня переубеждаешь , что всё хорошо ? Всё ПЛОХО !!!! Мне не нравится. Точка. Требую продления акции ещё на месяц. И кнопку в порт. Я думаю никто не обеднеет.

Изменено пользователем Ludoedoed33
  • Плюс 9
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 21:58:33 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Нет. Я не ставлю колхозный тюнинг. И патчики абсолютно меня беспокоить не будут. Я кажется русским текстом объяснил , что меня напрягает ИМЕННО ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ . Зачем ты меня переубеждаешь , что всё хорошо ? Всё ПЛОХО !!!! Мне не нравится. Точка

а ты один в игре?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 750 боёв
Сегодня в 22:00:06 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

а ты один в игре?

Продавец должен учитывать пожелания КАЖДОГО клиента. Учи матчасть

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 22:04:23 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Продавец должен учитывать пожелания КАЖДОГО клиента. Учи матчасть

окей учитель. Я клиент, я против твоей идеи от слова "СОВСЕМ". Как учитывать вот такое мнение клиента? 

Скрытый текст

Жедай, у твоего чсв появился конкурент.

 

видимо сломался знаток рынка...........

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:12:09 пользователь a911 сказал:

Опыт показал, что некоторая часть игроков была недовольна отсутствием выбора - участвовать в акциях, БЗ и т.д. или нет.

Поэтому и реализовали такую функцию - свое желание в участии нужно подтвердить, в каждой акции или ивенте.

 

В общем, разработчики путем некоторого усложнения дали свободу выбора игрокам   :Smile_honoring:

 

 

он про то , что не по всем можно принять участие в клиенте , приходится заходить на портал :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 351
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 389 публикаций
26 087 боёв
Сегодня в 22:36:24 пользователь S____T сказал:

он про то , что не по всем можно принять участие в клиенте , приходится заходить на портал :Smile_Default:

 

Сегодня в 20:16:44 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Мне как покупателю

А мне показалось, что разговор про то, что КЛИЕНТ недоволен сервисом и возмущен - почему при начале очередной акции/БЗ/ивента его при входе в игру не перекидывает АВТОМАТИЧЕСКИ в прем магазин, где он мог бы купить все это вот.

 

Сегодня в 22:38:28 пользователь Sio_the_Sorcerer сказал:

Достаточно в профиле предусмотреть галочку "участвовать во всех акциях":cap_old:

Дяяяя! И еще галочку "не показывать новые новости красной блямбой в менюшке в клиенте, а считать их все сразу прочитанными"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 21:58:33 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Зачем ты меня переубеждаешь , что всё хорошо ? Всё ПЛОХО !!!! Мне не нравится. Точка. Требую продления акции ещё на месяц. И кнопку в порт.

Не перестаю удивляться неприкрытому хамству и наплевательскому отношению к остальным. Объясняют русским языком - многим не интересно аниме. Нравится - кликните, нет - нипавезло.

Я с модами не играю, но патчить не понятно что с неизбежными глюками и тратой времени вообще нет желания.

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв

Несколько новостей в день это уже не новости, а спам.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
В 27.05.2019 в 22:16:44 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Так как выпадают они лишь с ящиков , то собрать соответственно не успею.

Элементы коллекции азурки выпадают и из обычных ежедневных ящиков. Достаточно открыть всего один специализированный контейнер, чтобы прошло начисление самой коллекции, и всё, рано или поздно коллекция соберётся.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 21:58:33 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Нет. Я не ставлю колхозный тюнинг. И патчики абсолютно меня беспокоить не будут. Я кажется русским текстом объяснил , что меня напрягает ИМЕННО ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ . Зачем ты меня переубеждаешь , что всё хорошо ? Всё ПЛОХО !!!! Мне не нравится. Точка. Требую продления акции ещё на месяц. И кнопку в порт. Я думаю никто не обеднеет.

а также 2 степлера-канцелярский и мебельный и по ведру скрепок к каждому.

Сегодня в 22:04:23 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Продавец должен учитывать пожелания КАЖДОГО клиента. Учи матчасть

ты того не забыл что у нас продавцы то рассейские и бизнес ведут по русски. с загнивающим западом не путай. тут тебе не там.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 750 боёв
В 27.05.2019 в 23:52:50 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Элементы коллекции азурки выпадают и из обычных ежедневных ящиков. Достаточно открыть всего один специализированный контейнер, чтобы прошло начисление самой коллекции, и всё, рано или поздно коллекция соберётся.

Она до 7го числа собирается же. И всё я в пролёте

В 27.05.2019 в 22:38:28 пользователь Sio_the_Sorcerer сказал:

Достаточно в профиле предусмотреть галочку "участвовать во всех акциях":cap_old:

Ну это наверное тоже в новостях писали , а я не читал. В любом случае спасибо за подсказку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
12 724 боя
Сегодня в 04:10:12 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Она до 7го числа собирается же. И всё я в пролёте

Ну как же до 7го уважаемый?Если можно нажать кнопку "собирать"  на странице коллекции то она будет падать из обычных контейнеров!:Smile_Default:36 предметов всё таки кто бы до 7го собрать бы успел :Smile_amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 00:10:12 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Она до 7го числа собирается же. И всё я в пролёте

Приветствую!

Коллекция Azur Lane не имеет сроков. Главное получить первый предмет до 7 июня.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×