Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rolandovich

6 авиков в одном бою, это вообще законно? 18+

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
322 публикации
2 819 боёв

 С такими раскладами ждём сумашедшего притока игроков, ага. Разрабы ведь этого хотели , введя вот ЭТО. Они же не враги своему проекту. Так ведь ? :Smile_facepalm:

Изменено пользователем ___Otkat__
  • Плюс 30
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
3 336 боёв
Сегодня в 20:34:24 пользователь Lowe1980 сказал:

купи у лесты дублонов пачку))))

получишь не водокачку, а губозакаточную машинку китайскую. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 03:34:24 пользователь Lowe1980 сказал:

купи у лесты дублонов пачку))))

и получишь водокачку!

Сегодня в 04:36:19 пользователь Kuscha сказал:

 

Был бы ты руководителем, то думал бы по другому, а раз ты не можешь думать по другомуто ты ине руководитель.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 11:24:13 пользователь Spawn2002 сказал:

 

Был бы ты руководителем, то думал бы по другому, а раз ты не можешь думать по другомуто ты ине руководитель.

Растолкуйте, плизз, всю глубину руководительской мысли. Зачем в одном бою ШЕСТЬ АВ? Остальные 18-ть тоже поиграть хотели. 

Не говоря о том, что у меня от такого комп встаёт наглухо. Но это мои личные проблемы.

  • Плюс 10
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций

Увидеть бы статистику изменений онлайна, % классов кораблей и их влияние на бой после самолётный перестройки. Люблю эсминцы, но приходится играть на КР и ЛК, но это конечно сугубо мои проблемы.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 04:36:19 пользователь Kuscha сказал:

 

вы лучше б научились читать, чем писать - цытирую недавние слова разработчиков :

"В одном из ближайших обновлений мы планируем ввести мягкое ограничение на количество авианосцев в боях VIII - IX уровней. В первую минуту ожидания игрока, дольше всех находящегося в очереди, будет действовать ограничение - не более 1 авианосца в каждой команде. Со второй минуты ожидания бой будут собираться с ограничением не более 2 авианосцев на сторону, а с третьей - не более трёх. "

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Ну что тут сказать, +18 недовольных клиентов сразу. Разработчики, ау, вас в таком сетапе всё устраивает? Ничего не ёкает, типа 'здесь игроки были нами очень недовольны'? Понятно, что скрин ночной. Но 18 человек некоторое время не занесут вам ни копейки и я их прекрасно понимаю. А то и вообще уйдут.

Не больше одного АВ на всех уровнях. Только так и никак иначе.

Сегодня в 08:09:37 пользователь Bro_Set сказал:

вы лучше б научились читать, чем писать - цытирую недавние слова разработчиков :

Написано же - мягкое ограничение. Ночью будет по 3 АВ8 легко.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 07:12:38 пользователь ___Otkat__ сказал:

    Люди из Сибири и ДВ зайдя с утра в игру видят постоянно несусветную дичь балансировщика.  Они не люди ? Оно им надо, как думаешь? Я сам из Сибири. Я просто перестал уже давно заходить по утрам, когда делать нечего, в игру. Ибо делать там абсолютно не х. Займусь чем нить другим. А участвовать в боях где три котёнка , два щенёнка, пару мышек , ослик и три бультерьера  адекватный чел не будет. В таких боях я сразу нажимаю на выход и сворачиваю клиент. Лично для меня унизителен такой расклад. Основу вообще с сервера удалил с 11к боями после чудного патча. На каком волоске ещё тут держусь непонятно, но для себя уже точно решил. Немного осталось.

  Это всего лишь некогда любимая игрушка, которую самым отвратительным способом испортили. Усилив и без того самый читерный класс в игре . Решение было конечно мегатоповое :cap_like:. Переживу :)

 

Я вот тоже испытываю подобные чувства, но не играю - берегу нервы и время. В наш век существует множество ММО проектов, где не подгорает стул от вопиющей несправедливости, а интерес неугасает годами. Я внимательно отслеживаю происходящее в игре через форум, ибо тематика игры любимая. Надежда, что они одумаются ещё подаёт признаки жизни...

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 08:20:51 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Ну что тут сказать, +18 недовольных клиентов сразу. Разработчики, ау, вас в таком сетапе всё устраивает? Ничего не ёкает, типа 'здесь игроки были нами очень недовольны'? Понятно, что скрин ночной. Но 18 человек некоторое время не занесут вам ни копейки и я их прекрасно понимаю. А то и вообще уйдут.

Не больше одного АВ на всех уровнях. Только так и никак иначе.

Написано же - мягкое ограничение. Ночью будет по 3 АВ8 легко.

ну так с ваших же слов ночью будет по 3 АВ. Почему ? Потому что играют мало народа. И что ? Значит считай некому и жаловатся, раз народу то мало. Вот и всё.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 08:23:28 пользователь Bro_Set сказал:

ну так с ваших же слов ночью будет по 3 АВ. Почему ? Потому что играют мало народа. И что ? Значит считай некому и жаловатся, раз народу то мало. Вот и всё.

А та тысяча, которая играет в это время - не народ?

Кто мешает включить мозг и понять, что эти люди - тоже аудитория нашей игры и для них тоже нужны вменяемые условия? Сложно что ли запилить адекватные условия по балансу ав? Пусть разработчики возьмут эм или лк и поиграют против 3х АВ8. Боёв 50... А потом утверждают, что такой состав кому-то может доставить удовольствие ...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 08:23:28 пользователь Bro_Set сказал:

ну так с ваших же слов ночью будет по 3 АВ. Почему ? Потому что играют мало народа. И что ? Значит считай некому и жаловатся, раз народу то мало. Вот и всё.

Дык пусть в очереди постоят. Я помню очередь из 300 ЛК, когда немцы вышли. И стояли себе и не жужжали. При этом 12х12 ЛК это даже забавно, битва бегемотиков, да даже 7х7 эсминцев это хотябы веселый бодрый махач на точке для всех, чего никак не скажешь о 3х3 АВ и 18 фактически бесполезных плавучих мишенях. Люди не за тем в игру приходят.

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций

Так или иначе количество пришедших/вернувшихся в игру ради авиков будет на порядок меньше количества людей, которые забивают на игру из-за них же. Тут не надо быть экспертом.  

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Я об этом писал в других темах, но повторюсь и тут. Сам играю на новых АВ и вижу, что 1 АВ и 1 АВ не равно удвоенному АВ. Там скорее коэффициент 2.5-3, их сила от количества возрастает нелинейно. Почему? Они друг другу светят. Штурмы начинают заход уже сводясь, без поисков, бобры тоже, все цели видны. Тупо выбираешь интересную и упарываешься. 2 упоровшихся АВ это уже абсолютно нечестно для их цели. А 3 - просто подорвёт пятую точку. От такого только Вустер отобьётся, и то с заградкой.

Просто выпиливайте саму возможность таких боев. Никаких мягких ограничений и типа нельзя, но ночью можно. В очереди постоят, не растают.

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 08:44:20 пользователь Bouty сказал:

Так или иначе количество пришедших/вернувшихся в игру ради авиков будет на порядок меньше количества людей, которые забивают на игру из-за них же. Тут не надо быть экспертом.  

Эмм. Следуя всем известной здесь логике "статистика не показывает" и все такое. При этом уровень (а точнее - отсутствие) прогнозирования вызывает удивление. Неужели не понятно, что аудитория игры собирается из тех, кто приходит сражаться на корабликах, а не отыгрывать роль терпилы безответного? Должно быть понятно даже ребенку, что если тебя безнаказанно лупят или мешают нормально играть, то никто это терпеть бесконечно не будет.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×