Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rolandovich

6 авиков в одном бою, это вообще законно? 18+

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
31 805 боёв
В 29.05.2019 в 15:57:40 пользователь Spawn2002 сказал:

Устраивать истерику из-за одного боя с тремя АВ

А из за заполонивших форум скринов и реплеев с овер 300к дамага на Ав можно?

У меня бы тоже на одиноком эсме глаз бы задергался от появления на экране загрузки трёх курятников.

 

my-awesome-meme.jpeg.11665c25293af3265b1e1484a4a508dd.jpeg

Изменено пользователем Dennzo
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 13:47:15 пользователь Dennzo сказал:

А из за заполонивших форум скринов и реплеев с овер 300к дамага на Ав можно?

У меня бы тоже на одиноком эсме глаз бы задергался от появления на экране загрузки трёх курятников.

А кто их постит? Случайно не одни и теже люди, что и до 0.8.0 их могли постить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
31 805 боёв
Сегодня в 19:25:03 пользователь Spawn2002 сказал:

А кто их постит? Случайно не одни и теже люди, что и до 0.8.0 их могли постить?

жыдай и его преспешники постят.. до 8 только папки - да и то, таких дамагов там раз два и обчелся.

причем до 8 тот же жыдай постил эсмонагибы - а теперь переобулся в ав, хотя на форуме написал дословно (а то бан я же не он) - человек который плохо поступал в рандоме на эсмах найдет и после реворка ав на чем поступать плохо

Изменено пользователем Dennzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 12:31:11 пользователь Lommofff сказал:

Нет. Но ТРИ АВ в одном бою - могу. Потому что групп у одного АВ - больше одной.

И, кстати, эта самая ОДНА АТАКОВАННАЯ цель не может стрелять. Потому как скорость поворота башен ниже скорости поворота корабля. Во многом это справедливо и для КР старше 8-го ЛВЛ. Поэтому игроку остаётся рулить кораблём и ПВО, а ГК выключен из игры. И только после перехода к худо-бедно прямолинейному движению, башни догоняют направление стрельбы, но вот беда - мишень уже ушла из засвета, повернулась невыгодным углом, выстрелила по мне, пока я в увороте бортом торговал и т.п.

Мне такое не нравится.

Но управлять то можно только одной, что в сумме дает всего три эскадрильи со всех трех авиков, т.е. в самом плохом раскладе оставшиеся 9 игроков могут не только "управлять рулями и сектором ПВО".

Ну скажем так, это справедливо не для всех кораблей. Ведь тут любят вдаваться в частности и редкие случаи, а значит так и я сделаю. Берешь Блека (ты знаешь как его получить если его у тебя нет) и башни крутятся так, что можно взлететь.

Сегодня в 17:27:25 пользователь Dennzo сказал:

жыдай и его преспешники постят.. до 8 только папки - да и то, таких дамагов там раз два и обчелся

т.е. как бы снова повода для истерики не наблюдаю. Как делали игру игроки которые моги ее делать, так и делают... Для остальных ничего не поменялось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
31 805 боёв
Сегодня в 19:30:37 пользователь Spawn2002 сказал:

 

за исключением того что овер 300 стало чаще + в ав теперь могут почти все

Изменено пользователем Dennzo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 17:33:21 пользователь Dennzo сказал:

за исключением того что овер 300 стало чаще + в ав теперь могут почти все

Или постить стали чаще, на волне смены авиков и авикохейтерства?

Могут почти все. Возможно что и так. Но ведь в этом и был смысл уравниловки. Сделать так чтоб личный скил сильно не влиял. Сделали. Теперь в обоих командах возможности авика практически одинаковы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
31 805 боёв
Сегодня в 19:46:20 пользователь Spawn2002 сказал:

Или постить стали чаще, на волне смены авиков и авикохейтерства?

Могут почти все. Возможно что и так. Но ведь в этом и был смысл уравниловки. Сделать так чтоб личный скил сильно не влиял. Сделали. Теперь в обоих командах возможности авика практически одинаковы.

уравниловка путем апа? давайте дадим всем пво миника..

и не надо отрицать что 8й патч это ап ав..

пысы средний дамаг упал незначительно но токсичность возросла. и еще - я не авиахейтер и вполне себе успешный соло игрок - играть стало не сложнее, игра стало просто работой.. представьте что у самолей есть возможность перекладывать защиту от пво, было бы удобно лично вам?

Изменено пользователем Dennzo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
В 30.05.2019 в 17:50:02 пользователь Dennzo сказал:

уравниловка путем апа? давайте дадим всем пво миника..

и не надо отрицать что 8й патч это ап ав..

пысы средний дамаг упал незначительно но токсичность возросла. и еще - я не авиахейтер и вполне себе успешный соло игрок - играть стало не сложнее, игра стало просто работой.. представьте что у самолей есть возможность перекладывать защиту от пво, было бы удобно лично вам?

Так давайте, мне как то без разницы...

А кто отрицает? Я? Где?

ЗЫ: Сейчас в машине по радио слушал тему насчет общения и как отвечать если тебя оскорбили или тебе показалось и т.п. Ну да дело не в этом, а в том что там обсуждали термин "Токсичность". Этому термину психолог дала примерно такое опеределение "Когда мы не хотим общаться, понимать, принимать, обсуждать что то с человеком, то мы называем его токсичным." Вот и тут так же вместо того чтоб видеть плюсы от переделки авиков, вы видите только минусы. Почему то при обсуждении раннего засвета команды никто, ни единожды не сказал что "Отлично, а ведь мы то тоже видим как разьезжается противник и можем принять меры", при отстреле засветившегося ЭСМ противника  никто не сказал "Его засветил не православный авик, я не буду стрелять по его свету. Предать анафеме еретика!", когда авик забирает шотного эсминца почему то уверенно пишут "Крыса", вместо того чтоб сказать "Спасибо", ведь сколько уже было казалось бы выигранных игр но слитых из-за одного недобитка... Но если шотного ЭСМ заберет случайный залп от другого корабля, все молчат...

 

Защита от ПВО? Дайте две! Можно даже ДВЕ кнопки использовать чтоб ее активировать и еще одну чтоб перекладывать... Мы ж однокнопочные, а так будем целые трехнопочные... Прогресс как никак...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя
В 30.05.2019 в 18:30:37 пользователь Spawn2002 сказал:

Но управлять то можно только одной, что в сумме дает всего три эскадрильи со всех трех авиков, т.е. в самом плохом раскладе оставшиеся 9 игроков могут не только "управлять рулями и сектором ПВО".

Ну скажем так, это справедливо не для всех кораблей. Ведь тут любят вдаваться в частности и редкие случаи, а значит так и я сделаю. Берешь Блека (ты знаешь как его получить если его у тебя нет) и башни крутятся так, что можно взлететь.

 

Блэк это тоже частность :Smile_teethhappy:

Мне надо, что бы все арткорабли могли как Блэк и Вустер.

А лучше просто выпилить АВ из клиента. Но это, увы, невозможно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 139 боёв
В 29.05.2019 в 14:05:14 пользователь Bouty сказал:

Увидеть бы статистику изменений онлайна, % классов кораблей и их влияние на бой после самолётный перестройки. Люблю эсминцы, но приходится играть на КР и ЛК, но это конечно сугубо мои проблемы.

 

Screenshot_20190531-124954_Samsung Internet.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 09:42:48 пользователь Lommofff сказал:

Блэк это тоже частность :Smile_teethhappy:

Мне надо, что бы все арткорабли могли как Блэк и Вустер.

А лучше просто выпилить АВ из клиента. Но это, увы, невозможно. 

Так я и сказал ".. тут любят вдаваться в частности и редкие случаи..."

Сегодня в 09:52:24 пользователь ChiefStargazer сказал:

 

Screenshot_20190531-124954_Samsung Internet.jpg

Афигеть... Оказывается на новогодних каникулах онлайн был выше... странно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×