Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Год за годом...

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 853
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Всем ночер добрый ! 
Давно меня не было видно на этом форуме, равно как и в игре. Если быть точным, то год. 

Армия - она такая. Впрочем, дембель неизбежен. И я вернулся назад


Впрочем. Решил я порыться на компе и посмотреть, что же находится в разных папках. 
Авось, что интересное всплывёт. 

И каково было моё удивление найти бой на Амаги за январь или февраль 2015 года... 
Это ж представить, более 4 лет назад состоялся этот бой. 

 

И сразу такая "ламповость". Самое забавное, японская ветка была моей первой. именно с неё я начинал качать линкоры. и мега-кактус Амаги, как тогда считали :Smile_teethhappy:
Сразу обратил внимание на баланс. Эх, сейчас бы такой ... 

 

В общем, само видео :Smile_smile:

 

Изменено пользователем Reindas
  • Плюс 26
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

Клив наверное счастлив, как и 2 Амаги против Нагато 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 00:14:16 пользователь Reindas сказал:

И я вернулся назад

Ждём гайдов на Совсоюз и Кремль. Как вы(ты?) умеете:cap_like:.

з.ы.Нет, лично мне не надо. За прошедшие годы Свин достаточно заматерел:cap_cool:(в игровом плане), и по ттх и бронемодельке +\- уже понимает как тот или иной кораблик будет играться. Но менее прошаренным, особливо новичкам(которые придя в игру сразу кинутся качать ветку ИСов сов.линкоров, к бабушке не ходи) - надо. И не сочти за грубую лесть, но ничего лучше твоих старых текстовых гайдов на форуме так и не появилось. Ну, на мой фкус так точно:cap_yes:.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 853
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв
Сегодня в 04:00:03 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Ждём гайдов на Совсоюз и Кремль. Как вы(ты?) умеете:cap_like:.

з.ы.Нет, лично мне не надо. За прошедшие годы Свин достаточно заматерел:cap_cool:(в игровом плане), и по ттх и бронемодельке +\- уже понимает как тот или иной кораблик будет играться. Но менее прошаренным, особливо новичкам(которые придя в игру сразу кинутся качать ветку ИСов сов.линкоров, к бабушке не ходи) - надо. И не сочти за грубую лесть, но ничего лучше твоих старых текстовых гайдов на форуме так и не появилось. Ну, на мой фкус так точно:cap_yes:.


Ахахах... Да уж, спасибо за похвалу ! :Smile_smile:


А насчёт гайдов - подумаю. 
Целый год не брал в руки пера. Не прикасался к клавиатуре да не использовал литературу. Даже банально не играл. 

 

Разве что играл в "войну" по-настоящему. 
Получил должность старшего механика-водителя 2С3М "Акация". Поразвлекался на полигоне, пострелял с орудия. В общем, было весело :Smile_Default:


А теперь... 
Ну а теперь, возможно, и тут что-нибудь надумаю

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 575 боёв

теперь тебе в танки..артаводом ))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций
Сегодня в 11:28:40 пользователь Reindas сказал:

А теперь... 

Ну а теперь, возможно, и тут что-нибудь надумаю

 

Зёма, отькель у тя няши в подписи? Кинь ссылкой или пошли словесно:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хм - Амаги и кактус? Ничего такого не заметил кактусного - имбочка как была так и осталась.

Немного странен акцент на ЛК, когда рядом вкусные крейсера бортами светят и не использование фиксации направления орудий. Может тогда этого сервиса ещё и не было?

Ну и - отметить куда меньше ВБР-а в нанесении урона - более-менее равномерно всё...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 853
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв
Сегодня в 05:33:05 пользователь staer72_2017 сказал:

теперь тебе в танки..артаводом ))


Ахахахах. Да уж. Вот это уж точно ! 


Полигон - забавное место в армии. 
В Печах (да, грёбаные эти Печи) получил должность механика-водителя. В 11 ОБМР получил старшего механика-водителя. На полигоне получил должность номера расчёта, заряжающего и старшего наводчика. 

Весело же :Smile_Default: 

 

 

Сегодня в 05:36:33 пользователь Ignitus сказал:

Хм - Амаги и кактус? Ничего такого не заметил кактусного - имбочка как была так и осталась.

Немного странен акцент на ЛК, когда рядом вкусные крейсера бортами светят и не использование фиксации направления орудий. Может тогда этого сервиса ещё и не было?

Ну и - отметить куда меньше ВБР-а в нанесении урона - более-менее равномерно всё...

 


Начало 2015 года то. 
Куда там. Ещё и полугода не было, как я в игру пришёл. Только всё осваивалось :Smile_Default:


А Амаги тогда считали диким кактусом. 
Мол, не танкует, брони нет. И вообще писец на плаву. 

 

Это потом начали понимать, что это такое и как его правильно применять. А по началу чего только не было :Smile_smile:

 

 

Сегодня в 05:34:04 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

 

Зёма, отькель у тя няши в подписи? Кинь ссылкой или пошли словесно:cap_haloween:

 

472f0e3114fb3cf127f8a6a5c09bbb43.jpg


 

 

Скрытый текст

18bcb88ed8c9799bd949bb5c02f6c55258f17b73fe13fe1c3202efaba7cefd25.thumb.jpg.393adeb471f14e04326edb922fcdf735.jpg

 

:Smile_smile:

Изменено пользователем Reindas
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций
Сегодня в 11:36:39 пользователь Reindas сказал:

 

 

472f0e3114fb3cf127f8a6a5c09bbb43.jpg

 


 

 

  Скрыть содержимое

18bcb88ed8c9799bd949bb5c02f6c55258f17b73fe13fe1c3202efaba7cefd25.thumb.jpg.393adeb471f14e04326edb922fcdf735.jpg

 

:Smile_smile:

Ладно, зайдём с другой стороны - а где можно найти побольше этих няшей?

А почитать о них на русском?

:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:21:23 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

Ладно, зайдём с другой стороны - а где можно найти побольше этих няшей?

А почитать о них на русском?

:Smile_glasses:

Что вы собираетесь читать в серии артов-картинок? :Smile_hiding:

А так-то - вот например - https://www.pinterest.ru/anhvo2852/russian-military-anime-girls/

Или просто - поиск в гугле по armed angels anime art

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 00:14:16 пользователь Reindas сказал:

Всем ночер добрый ! 
Давно меня не было видно на этом форуме, равно как и в игре. Если быть точным, то год. 

Армия - она такая. Впрочем, дембель неизбежен. И я вернулся назад

С возвращением Вас!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:14:16 пользователь Reindas сказал:

Всем ночер добрый ! 
Давно меня не было видно на этом форуме, равно как и в игре. Если быть точным, то год. 

Армия - она такая. Впрочем, дембель неизбежен. И я вернулся назад 

С возвращением, :Smile_honoring:

Сегодня в 05:28:40 пользователь Reindas сказал:

А насчёт гайдов - подумаю. 
Целый год не брал в руки пера. Не прикасался к клавиатуре да не использовал литературу. Даже банально не играл. 

 

Разве что играл в "войну" по-настоящему. 
Получил должность старшего механика-водителя 2С3М "Акация". Поразвлекался на полигоне, пострелял с орудия. В общем, было весело :Smile_Default:

Надеюсь не забыли, как оно? А то скопилось куча техники для возможностей написания материала :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 04:00:03 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Ждём гайдов на Совсоюз и Кремль. Как вы(ты?) умеете:cap_like:.

з.ы.Нет, лично мне не надо. За прошедшие годы Свин достаточно заматерел:cap_cool:(в игровом плане), и по ттх и бронемодельке +\- уже понимает как тот или иной кораблик будет играться. Но менее прошаренным, особливо новичкам(которые придя в игру сразу кинутся качать ветку ИСов сов.линкоров, к бабушке не ходи) - надо. И не сочти за грубую лесть, но ничего лучше твоих старых текстовых гайдов на форуме так и не появилось. Ну, на мой фкус так точно:cap_yes:.

Да уж, вот тут ты чётко подметил. Солидарен с тобой на все 100. П.С. но я советовал бы ему отдохнуть....иначе когда он увидит гайды джедая....сам побежит в армию назад, лиш бы не видеть этот ад снова. 

Изменено пользователем anonym_zZwRWYDYqsn7
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 05:28:40 пользователь Reindas сказал:

Получил должность старшего механика-водителя 2С3М "Акация".

О, коллега:Smile_honoring:. Сам был мехводом, БМП 2/3. Правда, 25 лет назад уже:cap_old:.

Сегодня в 05:36:39 пользователь Reindas сказал:

А Амаги тогда считали диким кактусом. 

Насколько помню, Нагато считали. После многоствольного дробовика Фусо, которым хошь не хошь а куда-нибудь да попадёшь - переход на Нагато осиливали не все. Были такие скачочки в ветках - Кума/Фурутака, Клив/Пенса... для привыкших к одному геймплею было сложновато. Нынче-то почти всё это посгладили, поусреднили - Фура теперь как Аоба на минималках, после ввода корпуса С и спаренных башен она пожалуй один из лучших крейсеров 5(хотя мне как бронебоярину и старая нравилась). Амеркрейсера разделили на тяжи и лёгкие, теперь никаких "скачочков"...  Правда яркую "мисс Цитадель" в которую смогли не только лишь все зарезали в хлам, а на её место спустили Нью-Орлеана - который однозначно проще играть, но который и вполовину не такой яркий как старая Пенса:cap_hmm:.

Амаги же вызывал сложные чувства - некоторые его дико хвалили, другие(особенно покатав его в стоке) же так же ругали. Но однозначно кактусом не помню чтобы он считался. Но недавно выкупив его и покатав - нет, не то уже. Не тот кораблик, на котором я проходил первые для себя ранги. То есть кораблик может и тот, мета изменилась. Не тащит. Или может у меня руки кривые. Нагато - да, по своему интересен и сейчас. Изумо - фановый аппарат, если привыкнуть можно получать извращенное удовольствие. Амаги - нет. Пресно. Не идёт:crab:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя
Сегодня в 11:50:24 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Насколько помню, Нагато считали. 

Как ни странно, но мне в свое время Нагато больше зашёл чем Амаги) Нагато был очень точным лк среди однокашек. Фул пмк. Когда я его последний раз катал, это была дичь. Ему тогда и сейчас выбивали рули каждым залпым фугасами. Он стал очень косым. Мне кажется его втихаря нерфанули. Да, шапочку из фольги уже надел))) Потом пришли фугасные монстры и полностью испортили игру. Эх, были времена...)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 10:31:44 пользователь Erbatyr сказал:

Как ни странно, но мне в свое время Нагато больше зашёл чем Амаги)

Мне тоже, как и ТС качал первой веткой япЛК (Я-ма-тооо:cap_haloween:). Может, в уровне боёв дело?

Попадает он и сейчас, просто играть его в новой мете надо суперосторожно. Что естественно не очень фаново, и довольно потно. Но изредка выкатываю.

Кстати, мне в то время и Изюм зашёл больше Ямато, во как. Заточил его совершенно наркомански(как щяз помню, в ПВО-сборку:cap_rambo:), и долгое время держал рекорд по сбитым. Плюс очень хорошие орудия с настильной траекторией и хорошей кучностью(благо башни все рядом). А вот на Яму долго искал дзен, и только ко второй сотне боёв раскусил более-менее как его играть. Зато на Мусаси сразу покатилось по накатанной:cap_book:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 00:14:16 пользователь Reindas сказал:

Всем ночер добрый ! 
Давно меня не было видно на этом форуме, равно как и в игре. Если быть точным, то год. 

Армия - она такая. Впрочем, дембель неизбежен. И я вернулся назад


Впрочем. Решил я порыться на компе и посмотреть, что же находится в разных папках. 
Авось, что интересное всплывёт. 

И каково было моё удивление найти бой на Амаги за январь или февраль 2015 года... 
Это ж представить, более 4 лет назад состоялся этот бой. 

 

И сразу такая "ламповость". Самое забавное, японская ветка была моей первой. именно с неё я начинал качать линкоры. и мега-кактус Амаги, как тогда считали :Smile_teethhappy:
Сразу обратил внимание на баланс. Эх, сейчас бы такой ... 

 

В общем, само видео :Smile_smile:

 

Поздравляю вас с возвращением!

 

Баланс, конечно, интересный, помним помним. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 11:52:26 пользователь deadmansgamble сказал:

Баланс, конечно, интересный, помним помним. 

визуал по погоде мне раньше больше нравился

верните эти черные тучи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 883 боя

а можно как то старый реплей открыть? у меня тож один есть 15 года на изумо, 5300 чистого ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 853
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв
Сегодня в 08:50:24 пользователь Ssupersvintuss сказал:

О, коллега:Smile_honoring:. Сам был мехводом, БМП 2/3. Правда, 25 лет назад уже:cap_old:.

Насколько помню, Нагато считали. После многоствольного дробовика Фусо, которым хошь не хошь а куда-нибудь да попадёшь - переход на Нагато осиливали не все. Были такие скачочки в ветках - Кума/Фурутака, Клив/Пенса... для привыкших к одному геймплею было сложновато. Нынче-то почти всё это посгладили, поусреднили - Фура теперь как Аоба на минималках, после ввода корпуса С и спаренных башен она пожалуй один из лучших крейсеров 5(хотя мне как бронебоярину и старая нравилась). Амеркрейсера разделили на тяжи и лёгкие, теперь никаких "скачочков"...  Правда яркую "мисс Цитадель" в которую смогли не только лишь все зарезали в хлам, а на её место спустили Нью-Орлеана - который однозначно проще играть, но который и вполовину не такой яркий как старая Пенса:cap_hmm:.

Амаги же вызывал сложные чувства - некоторые его дико хвалили, другие(особенно покатав его в стоке) же так же ругали. Но однозначно кактусом не помню чтобы он считался. Но недавно выкупив его и покатав - нет, не то уже. Не тот кораблик, на котором я проходил первые для себя ранги. То есть кораблик может и тот, мета изменилась. Не тащит. Или может у меня руки кривые. Нагато - да, по своему интересен и сейчас. Изумо - фановый аппарат, если привыкнуть можно получать извращенное удовольствие. Амаги - нет. Пресно. Не идёт:crab:.


Фурутака....

Это не корабль, это боль. 

Помню я этот крейсер. Боже, как же у меня горел стул. Я думал, у меня *** расплавится. 
Эти одноорудийные башни с кд в 15 секунд. И которым нужно было 45 секунд, дабы перевестись с борта на борт :cap_fainting:


Впрочем потом был ещё Йорк. Там вообще эпично
Благо хотя бы всё это поменяли уже. 
Но в своё время ... 

Тема по Фурутаке просто разлеталась. Как и по Пенсаколе, Новому Орлеану. 
Американцы так косили, что жесть. Линкоры. С их сигмами 1.7 и колоссальными разбросами 

 

Я специально его оставил, этот скриншот. 
Когда только Айову взял

shot-16_03.22_17_42.43-0321.thumb.jpg.396b8923fb08372476c16cb4eb04ab20.jpg

 

Я просто не знал, как с него попадать)

 

А говорят, сейчас точность плохая. На Айове у меня была вот такая. На всех дистанциях. И попадай как хочешь :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Reindas
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×