Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.4] Советские линкоры

В этой теме 204 комментария

Рекомендуемые комментарии

225
Участник
148 публикаций
12 887 боёв

Мне кажется, советские линкоры удались. Приятно играть, располагают к динамичным боям, броня есть, пробитие – всё прекрасно! Правда, я пока только на Измаиле играю... ну как играю, 7 боёв всего, но «Кракен» уже попадался. Единственная проблема, на которую хотелось бы обратить внимание разработчиков:

Скрытый текст

izm1.thumb.jpg.0fdd301bc69522bd7b9f7c75a0f882d3.jpg

izm2.thumb.jpg.80586109843a1570b7287929b088f2db.jpg

izm3.thumb.jpg.70a527f2f5745f14e30ec6ba47739f73.jpg

izm4.thumb.jpg.ebe1a9e52aeba627da39496f15fa53e2.jpg

 

Уважаемые разработчики! Ну почему так мало авианосцев в боях? Я же целый ЛК-6, мне хочется видеть как минимум по три «авика» восьмого уровня в каждой команде! Хотелось бы, конечно, ещё и по одному Мивею или Хакурю, но это уж перебор, понимаю. Но по три же можно сделать? А то как-то скучно – каждый бой ну максимум две «восьмёрки» на голову ...

А без шуток – семь боёв, и ни одного не помню без авианосцев. Может, первый бой и был без авиков, не припомню, но после третьего уже начал просто в голос ржать и делать скриншоты. И вот ведь смешная штука: я помню, как прокачивал Амаги – великолепный ЛК был! Или как шел по американской ветке к Северной Каролине – прекрасные впечатления же. А тут смотрю и понимаю, что я не играю, а какой-то фигнёй занимаюсь, увороты от авиаков, постоянный ремонт и прочие прелести. Нет тут игры для Измаила, есть игра «Покорми авика». Смотрю с тоской на советскую ветку и думаю – ну а зачем...?

 

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 376
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 405 публикаций
26 137 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 01:19:32 пользователь AltTux сказал:

Мне кажется, советские линкоры удались. Приятно играть, располагают к динамичным боям, броня есть, пробитие – всё прекрасно!...

 

Сегодня в 01:19:32 пользователь AltTux сказал:

А тут смотрю и понимаю, что я не играю, а какой-то фигнёй занимаюсь, увороты от авиаков, постоянный ремонт и прочие прелести. Нет тут игры для Измаила, есть игра «Покорми авика». Смотрю с тоской на советскую ветку и думаю – ну а зачем...?

 

 

Вы всё же определитесь с отношением к этим кораблям и выскажите разработчикам, что по Вашему мнению у них следует немного усилить. Как я вижу, кроме пво все остальное норм? А слабое пво это как бы особенность ветки ( кроме топа). Поэтому... Ответ - нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 00:29:11 пользователь Shaytanbich сказал:

Я тоже думал , закинуть деньжат и взять одного Кремля за свободку , но потом решил все таки сам своим руками прокачать с самого начала все и посмотреть , что там наши Любимые разрабы наделали с Советским флотом. В общем то не плохо ,НО это для тех  людей кто любит агрессивный бой и знает что и когда делать. Для большей части игроков , которые привыкли к спокойному размеренному бою эта ветка кораблей просто не подойдёт-из за этого и весь сыр-бор разгорелся. Сомневаюсь я конечно , что разрабы что то сильно изменят в этой ветке - возможны только мелкие фиксы, которые даже никто не заметит. 

Разваливаю Кремль в ближнем бою с 1го захода борт в борт, самое смешное, что без своего пробоя  и эллипса как на первом тесте он кусок железа. Это как москва крейсер ближнего боя:cap_haloween:

 

Как приводят цитату с вики:

 

Тяжёлый, неясный корабль. Не видно, чтобы цель оправдывала средства. Очень дорогой корабль…

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 08:33:01 пользователь Agnitus сказал:
  Показать содержимое

 

 

Вы всё же определитесь с отношением к этим кораблям и выскажите разработчикам, что по Вашему мнению у них следует немного усилить. Как я вижу, кроме пво все остальное норм? А слабое пво это как бы особенность ветки ( кроме топа). Поэтому... Ответ - нет)

Слабое ПВО? на ка глянь . С авиком бился  он сдох я живой.))

2019-06-06.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя
Сегодня в 18:24:14 пользователь Shaytanbich сказал:

Слабое ПВО? на ка глянь . С авиком бился  он сдох я живой.))

 

сюда нужен скрин команды, чтобы увидеть уровень авика

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 16:08:43 пользователь Pyrojoke сказал:

сюда нужен скрин команды, чтобы увидеть уровень авика

Я не думал , что так серьёзно и не успел скрин сделать , так что только на слово верьте 8ка Лексингтон . Ничего сделать не смог, досталось мне не спорю , но мальчиком для битья  Владивосток не был. Просто стоит модернизация на 100% пво и пмк и у меня всё целое- как бы меня фугасами  не жгли и бомбами не посыпали .))  У меня все корабли в таком билде пмкашном - я люблю ближний и средний бой.

Изменено пользователем Shaytanbich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя
Сегодня в 21:28:55 пользователь Shaytanbich сказал:

Я не думал , что так серьёзно и не успел скрин сделать , так что только на слово верьте 8ка Лексингтон . Ничего сделать не смог, досталось мне не спорю , но мальчиком для битья  Владивосток не был. Просто стоит модернизация на 100% пво и пмк и у меня всё целое- как бы меня фугасами  не жгли и бомбами не посыпали .))  У меня все корабли в таком билде пмкашном - я люблю ближний и средний бой.

ок, а я сейчас только до Измаила дошел, там всё печально с ПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 01:00:36 пользователь Shaytanbich сказал:

Обещали и на стриме и тут на форуме -если что то будет не так , то поправят . Будем надеяться , что кое что поправят , по многочисленным просьбам не довольных людей.

им уже говрили что не так. Они отвечали: "да вы хотите апа".

У всех линкоров русской схемы расположения башен в ближнем бою не работают 1-2 башни! Это уже диагноз.

Хотят ближний бой - пусть готовят итальянцев у них с этим было намного лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 16:32:53 пользователь Pyrojoke сказал:

ок, а я сейчас только до Измаила дошел, там всё печально с ПВО

Измаил ,Синоп отличные корабли - мне оба понравились . Синоп так вообще красава. Единственная боль в ветке это Советский Союз - вот этого товарища РАЗРАБЫ точно невзлюбили- За что??? 

Ещё добавлю про авики и Измаил - я сразу командиру поставил перк на инвиз  и таким образом спасался от назойливых авиков , которых порой бывает по две штуки.

Изменено пользователем Shaytanbich
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв

Кремль печален..Чем он лучьше той же девятки? Да не чем. Пробоя нет, какие то непонятные рекошеты, просто ужас какой то, зачем такой калибр, если он не чем не лучьше 406 мм не понятно ((( А хваленая точность в близи есть но какая то не стабильная(( Не редко в нужный момент снаряды летят как из дробовика((( А кд остовляет мало шансов(( Ехать не едит. Сверх скорости нет, разгон вечность... Очень печальный корабль  

Его 2 плюса это лобовая броня и да он красивый)

 Ему бы пробой дать, иначе калибр есть толку нет

А еще в борт его просто казнят очень сильно ((

Изменено пользователем m_cos163
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Участник
148 публикаций
12 887 боёв
Сегодня в 08:33:01 пользователь Agnitus сказал:
  Показать содержимое

 

 

Вы всё же определитесь с отношением к этим кораблям и выскажите разработчикам, что по Вашему мнению у них следует немного усилить. Как я вижу, кроме пво все остальное норм? А слабое пво это как бы особенность ветки ( кроме топа). Поэтому... Ответ - нет)

Вы это серьёзно сейчас? В таком случае не надо ничего улучшать, хорошая ветка. Когда на форуме пишешь, что практически все бои с двумя авианосцами, причём один-два из них +2 уровня, и тут же игрок пишет «Так что, ПВО надо улучшать?», и сразу появляется ещё один со скриншотами «Эгей! Смотрите прикол! Меня авик не убил, а я самолётов насбивал!» — понимаешь, что ничего не надо менять, игрокам нравится. Всё хорошо! Вам бы, конечно, посоветовал ознакомиться с терминами «сарказм» и «системная проблема», но раз всё норм, то может и не надо.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 376
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 405 публикаций
26 137 боёв
Сегодня в 19:34:16 пользователь AltTux сказал:

Вам бы, конечно, посоветовал ознакомиться с терминами «сарказм» и «системная проблема», но раз всё норм, то может и не надо.

Разработчикам этой игры эти термины когда нужно не известны и по факту на тот пост они скажут "Спасибо за объективную оценку. Мы тоже видим, что ветка в балансе".

Я бы на их месте так сказал:Smile_trollface:

Сегодня в 16:33:54 пользователь Terramorpher сказал:

им уже говрили что не так. Они отвечали: "да вы хотите апа".

У всех линкоров русской схемы расположения башен в ближнем бою не работают 1-2 башни! Это уже диагноз.

Хотят ближний бой - пусть готовят итальянцев у них с этим было намного лучше.

Э нет, батенька! Вангую макароны сделают длин... Ой! дальнего боя )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[XPH]
Участник
2 публикации
20 861 бой

что вы сделали???как на них играть??ближней и средней дистанциии говорите???да вертел я на  эти дистанции!!то сквазники то рекашеты то разлетаеться все в молоко!!!горишь как новогодняя ёлка!!все израсходовал пеши пропало!!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 376
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 405 публикаций
26 137 боёв
Сегодня в 13:18:26 пользователь pantei_bd сказал:

что вы сделали???как на них играть??ближней и средней дистанциии говорите???да вертел я на  эти дистанции!!то сквазники то рекашеты то разлетаеться все в молоко!!!горишь как новогодняя ёлка!!все израсходовал пеши пропало!!

Ну пока что, судя по средним результатам за бой между всеми Вашими ЛК8 это лучшее корыто.. ну или "входящее в тройку лучших" (с) не помню чье

А горящие стулья в статистике не учитываются

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 376
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 405 публикаций
26 137 боёв

Смотрю сейчас стрим и (уж извините) гениальный ответ про геймплей совлк- первые 5..7 минут боя стой кури/не отсвечивай, а потом врывайся и ногебай. Тогда и настрел будет и ремок хватает.

Если утрировать, то авик значит 45 сек ждать не может, некомфортно ему, а совки могут и полбоя постоять, это нормально, так и было задумано. Серьезно?!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Предлагаю в следующей обнове сделать в казначействе возврат средств за Советские линкоры,так же как было реализовано с реворкнутыми авиками,это фиаско а не ветка.

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[B_K]
Старший альфа-тестер
517 публикаций
14 249 боёв
В 05.06.2019 в 23:53:03 пользователь Agnitus сказал:

Я уже понял, что зря.

1. Скорее всего процент побед месяца через три станет "в пределах нормы" когда докачаются рукораки. А может и остаться завышенным, если скорее всего те кто это качают скажут - "ну его, пойду на коне поаутирую!". То есть повода для апа не будет минимум полгода.

2. В связи с тем, что эти корыта загоняют в ближний бой шансы попадать, а значит и набивать дамажку, у них тоже повышенные. Просто потому, что противник всегда под рукой, а не у синий линии. А значит ориентируясь на этот показатель апать их никто не будет.

Так что.. совлк в балансе. А такие понятия как "игроки ждали... игроки думали... игроки надеялись.. комфортно-некомфортно..." - не в этой ветке.

Не, эта тема для отзывов, а "комфортно-некомфортно" - уже отзыв, так что не всё потеряно). К тому же здесь не только сухие отзывы вроде выше упомянутого, а более развернутые.

Изменено пользователем Khann_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 922 боя
В 31.05.2019 в 15:57:41 пользователь Boomstick_SMDK сказал:

А Че тут обсуждать то!?  Предлагаю просто пересмотреть или ттх лк СССР,  или же вовсе особенность их. На 5-7 то на них тяжко играть,  а на 8-10 вообще без слёз не взглянуть,  а особенно,  когда 8 кидает к 10,  там просто молиться остаётся.... 

Молитесь, сын мой! и :Smile_glasses:перед боем переоденьтесь в чистое белье! Аки, неизвестен ход боя на этом недоразумении!!!:Smile_coin:как карты лягут....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
5 542 боя

Ребят,советы не понравились,балистика скороть хорошая,но разлет большой даже в близи,не особо ощущается точность в близи после 6лвл кораблей.потом все косое.а да и у Кремля пробитие больше чем у ямато на 50мм гдето плюс минус,на прошипс смотрел.но в нос он рикошетит от 32 мм обшивки ,когда ямато уверено шьет,сравняйте нормализацию как у ямато,тогда не так обидно будет.короче на 4-5 лвл и 6 четкик линкоры и танкуют и точно бьют,ну бьют наверно потоиучто у мплких там всегда бои близко проходят,ну а потом все капец просто ужас по ветке идет,аж плакать охота какая ветка советов плохая,впервые таклй хлам выпускают,хотя так все ждали ее.А статистика которую смотрят разрабы,так это веьераны вов качают корабли там и свобожку и тд кидают,тоесть умеют играть,и ща ваще в бой очередь по 50 линкоров советов все на них вот и поэтому статистика хорошая,но апы однозначно нужны.в пробитии рикошетных углов и в точности более понятной и без рандома сильного,а еще арикрутите коректировщика на кремль,отрезали рлс ,первый линкор без расхожников,а еще авартйная команда ущербна тут больше эдешь как бы лищнтй раз не потратить ее,а задумыалось типо ближнтй бой и тд,но пока доедещь выгораешь,дайде на 2-3 заряда аварийки больше и тогда долгожданная веткв советов както оправдает себя.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
44 публикации
7 472 боя

Советские линкоры, сейчас самый класс, но для других игроков для авиков и крейсеров это халявная демажка, крейсер к примеру держится на границе дальности огня линкора когда разлет снарядов максимальный и просто пожарами снимает все ХП, ну а от авиков помогает только наличие крейсера рядом, желательно америкоса и на лвл выше линкора иначе авик делает с линкором что хочет и даже полный упор в пво не помогает.

Тут надо все таки чуть чуть уменьшить разброс на макс дальности, что-бы хотя бы пара снарядов стабильно попадали в противника, увеличить аварийку на пару зарядов и что-то сделать с перезарядкой 33 секунды в ближнем бою это смерти подобно, но если разработчики не захотят апать скорострельность, то пусть в замен убранной  рлс добавят с 6 лвла либо заградку либо ускоренную перезарядку как у французких крейсеров вот вам и будет изюминка и отличительная черта ветки. А сейчас это просто металлолом а не корабли играешь на них как в том анекдоте: мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус..., в надежде что все таки разработчики проведут ап ветки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×